Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Не помог андрактим

  1. #21
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    вот интересенная статейка
    https://unotices.com/page-answer.php?id=39605
    Мне не нужно знать что это такое, мне нужно знать как это вылечить, в моем случае даже незнаю что думать с учетом того что есть венечная гипоспадия возможно это какой нибудь дефект на эмбриональном уровне, либо где то не хватило гормонов, либо патология рецепторов или дефицит 5-альфа редуктазы

  2. #22
    Продам Андрактим гель (Andractim gel), 80 гр, из Европы.
    Срок годности 2020.
    Пишите: kovalenko.slava1979@mail.ru
    Сайт: https://vk.com/club124825030
    +380962866996

  3. #23
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Мне не нужно знать что это такое, мне нужно знать как это вылечить, в моем случае даже незнаю что думать с учетом того что есть венечная гипоспадия возможно это какой нибудь дефект на эмбриональном уровне, либо где то не хватило гормонов, либо патология рецепторов или дефицит 5-альфа редуктазы
    Я тому ,что в этой статеейки написанно.Что помагают ликарства не всем,и до сехпор не кто не нашел правильный этап лечения.

  4. #24
    Андрактим хорошо работает в синергии с другими манипуляциями. Чувак, если ты хочешь добиться результата, то вооружайся всеми доступными средствами:
    нуп, экс, лигаментотомия, помпа + мажь андрактим
    и результат будет - не сомневайся
    Насчет либидо - мы не врачи, не знаем.

  5. #25
    Цитата Сообщение от ujin Посмотреть сообщение
    Андрактим хорошо работает в синергии с другими манипуляциями. Чувак, если ты хочешь добиться результата, то вооружайся всеми доступными средствами:
    нуп, экс, лигаментотомия, помпа + мажь андрактим
    и результат будет - не сомневайся
    Насчет либидо - мы не врачи, не знаем.
    Вот это правильно.Толька без легаметомии можно нарастить поверь.Это уже доказанно.Чувак просто хочет ,чтоб само росло с препаратами.А нупить не хочет,помпировать,и экс носить.Хотя я убидился ручками лучше можно проработать п.ч.Всем роста .Большой ялды.
    Последний раз редактировалось рамис; 19.04.2017 в 23:28.

  6. #26
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    У здоровых подростков член растет без всяких растягиваний, Сдал анализ на дигидротестостерон сегодня, через 12 дней будет готово
    Что там с анализами?

  7. #27
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Что там с анализами?
    Тестостерон общий 25 наномоль, дигидротестостерон еще не готов

  8. #28
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Что там с анализами?
    Сегодня получил анализ на ДГТ результат 431 пг мл, в норме по-моему, вот теперь мне интересна причина микропениса

  9. #29
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Сегодня получил анализ на ДГТ результат 431 пг мл, в норме по-моему, вот теперь мне интересна причина микропениса
    Привет. у меня тоже член невилик.При тестероне 39н.и дегистиронна 657пг.
    Мне кажиться это рецепторы не чувствительные.Я тоже колол.Видать поздно.Надо до 16 лет.Когда рецепторы еще работают еще.Тебе даже андрактим не было смысла мазать.Я с многими пообщался.Андрактим работает если член микропенния.Недостатог андрогенна.А бесмысленно.Посмотрим я толька тестерон поднял.Со слов врача.Что может утолщиться.Так как до этого по соотношению дигистерона и тестерона разбаланс был.Посмотрим.еще
    Последний раз редактировалось рамис; 29.04.2017 в 21:53.

  10. #30

    Unhappy

    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Привет. у меня тоже член невилик.При тестероне 39н.и дегистиронна 657пг.
    Мне кажиться это рецепторы не чувствительные.Я тоже колол.Видать поздно.Надо до 16 лет.Когда рецепторы еще работают еще.Тебе даже андрактим не было смысла мазать.Я с многими пообщался.Андрактим работает если член микропенния.Недостатог андрогенна.А бесмысленно.Посмотрим я толька тестерон поднял.Со слов врача.Что может утолщиться.Так как до этого по соотношению дигистерона и тестерона разбаланс был.Посмотрим.еще
    Мне интересно как вообще в половую жизнь то вступать? у Китайцев и то больше, сейчас еще девушки такие обсмеют

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гинекомастия и андрактим
    от egorgorgor в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 17:15
  2. андрактим+помпа
    от White Devil в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 01:49
  3. Андрактим и спортивные соревнования
    от Стас в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •