Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Эфективность экстендера

  1. #1

    Question Эфективность экстендера

    Здравствуйте!

    Хочу узнать мнение пользователей, кто пользовался экстендером:

    1) Есть ли результат?
    2) За какой срок?

    Задавал вопрос на медицинском форуме об эфективности экстендера, мне врач ответил так:

    Нет, ношение экстендера для увеличения пч неэффективно. Увеличить можно только оперативным путём, всё остальное - шарлатанство, развод и реклама
    Каких-то достоверных источников о эфективности экстендера в интернете не нашел.

  2. #2
    Десятки людей на этом форуме успешно увеличили свой член. Результаты у всех могут быть разные, но экстендерт работает - и это факт. Разве нет?

  3. #3
    а то по вакуумникам отзывы нулевые
    По вакуумникам положительных отзывов - тысячи. Вот например наши. Там же и отзывы реальных пользователей петлевых китайцев.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #4
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    По вакуумникам положительных отзывов - тысячи. Вот например наши. Там же и отзывы реальных пользователей петлевых китайцев.
    Когда перестану расти, то обращусь к вам за пенипро и за скидкой за китайский экстендер А насчет отзывов...лучше их читать на независимом ресурсе к примеру гратис.

  5. #5
    А насчет отзывов...лучше их читать на независимом ресурсе к примеру гратис.
    И на гратисе полно положительных. И здесь есть, и Руслан Юрьевич успешно использует вакуумники Pro. Мы специально создали свой центр поддержки, чтобы было куда обратиться, если что-то не получается, и почти всем удается помочь. Поэтому у нас отзывы не "нулевые".
    Подумайте логически, если человек в который раз покупает расходники, то наверняка результат не нулевой, год без результата никто не будет заниматься.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #6
    Дмитрий, я лишь делюсь своим реальным опытом и взглядом, а на гратис загляните как-нибудь, народ не доволен
    Делать народ гратиса довольным не входит в мои обязанности. У нас есть клиенты, и подавляющее их число - довольны. Я заглядываю на гратис уже лет 8, постепенно люди с опытом уходят, приходят новички, которым лень искать информацию и читать ее. С другой стороны, много продавцов, которые выдают себя за гениев НУПа, рекламируя свой товар.

    И не воспринимайте мои посты так категорично
    А в чем их категоричность? Вы высказали мнение, что "отзывы нулевые", я вам показал, где есть ненулевые. На самом гратисе есть положительные отзывы но вам от него "нет толка".
    бывает промелькнет хороший отзыв, а толку то от него.
    ))

    если что не получается то пробовать новое
    На деле большинство недовольных - это как раз искатели нового, я каждый день читаю, что "у меня не получается, я перечитал весь интернет", "пересмотрел все инструкции" и т.д., начинаешь разбираться, и понимаешь, что человеку было даже лень понять принцип работы экстендера. Просмотрел по диагонали одно видео, и пошел рассказывать о своих злоключениях на гратис. А там ему поддакнули - да, все плохо.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #7
    Подытоживая - да, пользование Пенимастером Про несколько сложнее, чем ношение силиконовой петли. Да, бывают случаи, когда не удается понять, в чем проблема. И да, форумы создаются для того, чтобы люди могли обсудить проблемы.
    Но нужно понимать и обратную сторону, что большинство наших клиентов носят Пенимастер Про без проблем, так как мы предоставляем огромный объем информации и инструкций вместе с экстендером и после его продажи. А вот касательно петлевых систем, 5 лет назад я ежедневно получал десятки комментариев о том, что носить невозможно, Руслан Юрьевич тоже свою повязку придумал не от нечего делать. Вы носите нормально петлевой, это хорошо, а 8 из 10 бросят применение механики уже на первой неделе.
    Ну и какой же экстендер считают лучшим посетители Гратиса? http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=...&f=147&t=58539
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #8
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Подытоживая - да, пользование Пенимастером Про несколько сложнее, чем ношение силиконовой петли. Да, бывают случаи, когда не удается понять, в чем проблема. И да, форумы создаются для того, чтобы люди могли обсудить проблемы.
    Но нужно понимать и обратную сторону, что большинство наших клиентов носят Пенимастер Про без проблем, так как мы предоставляем огромный объем информации и инструкций вместе с экстендером и после его продажи. А вот касательно петлевых систем, 5 лет назад я ежедневно получал десятки комментариев о том, что носить невозможно, Руслан Юрьевич тоже свою повязку придумал не от нечего делать. Вы носите нормально петлевой, это хорошо, а 8 из 10 бросят применение механики уже на первой неделе.
    Ну и какой же экстендер считают лучшим посетители Гратиса? http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=...&f=147&t=58539
    Я тоже бросал в свое время петлевой экстендер, и у Руслана Юрьевича был на консультации, где он показывал обмотку из пеха хафт. И забросил тему с увеличением на где-то два-три года, до не давнего времени когда мне намекнули на мой небольшой член, и после этого я снова стал искать путь для решения моей проблемы. В итоге я сам придумал совершенно новую обмотку на член и использую вместо силиконовой петли шнурки от сноубордических ботинок (они очень мягкие и толстенькие), более подробно я вам описать не могу так как хочу продать в будущем свою методику, чтобы сделать себе лигаментомию(зарабатываю я увы не много вот и приходится выкручиваться), после нового года все будет ясно..и результат...или все это туфта, но одно могу сказать, носить андропенис стало комфортно, и главное с тягой не переборщить, а то повязка сползет(этот момент тоже продумывается). Если увеличу свой член до нормальных размеров с помощью петлевого экстендера с применением новой обмотки, я выложу новую обмотку бесплатно и пользуйтесь на здоровье. А если у меня ничего не получится, и член дальше расти не будет(1 см это не результат), то я стану вашим клиентом и встану в очередь за пенипро и доверюсь профессионалам

    Ну и какой же экстендер считают лучшим посетители Гратиса?
    Никакой, все индивидуально. Но положительных резльтатов больше от петлевого и ремешкового экстендера. По комфортности пени лучший!
    Последний раз редактировалось Krik; 13.10.2016 в 18:01.

  9. #9
    Спорить о том что лучше - петлевой или вакуумник Пени Про - все равно что спорить что лучше - Лада Калина или Феррари.

    Ни один вменяемый человек, сравнивший ЛИЧНО и петельный, и вакуумник "Пени Про" не станет давать дебильные советы "петельный бери, век воли не видать".

    Судить по Пени Про по левым отзывам тех, кто кроме Пени Про ничего другого не пробовал - редчайшая глупость. Представляю какие были бы отзывы про петельные эксы у тех, кто до этого носил Пени Про- сплошная модерация матов!)

    Ну и одновременно эта критика Пени Про - типичный случай синдрома "виноградной лисы" - нет у меня 20 000 на новый Пени Про, ну ничего, сейчас я напишу какое г..но этот Пени Про и мне станет получше!)

    Способ крепления ПЧ в эксе - т.е. главное отличие вакуумников от петлевых и ремешковых- имеет скорее нулевое значение, если не третьестепенное при сравнении результатов. Болевые ощущения могут включать защиту организма и растяжение будет хуже чем в обычном состоянии при комфортном ношении, лишенного всяких болевых ощущений, что можно добиться на все 100% только в вакуумнике.


    Если петлевые дешевки можно купить даже за 2500, а новый Пени про стоит 20 000 - тут и дураку будет ясно, что у дешевых петлевых и покупателей будет в десятки раз больше, чем у Пени про, и соответственно и отзывов положительных больше.

    в крайнем случае - ну нет у человека 20 000 рублей- так тут же в специальном разделе многие продают б/у Пени Про от 8 до 12 тыс. Некоторые пользовались буквально считанные 1-2 месяца, т.е. практически новые. Считаю, что лучше купить б/у исправный Пени про подешевле, чем новый петлевой.
    Последний раз редактировалось Жора; 13.10.2016 в 18:32.

  10. #10
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    И на гратисе полно положительных. И здесь есть, и Руслан Юрьевич успешно использует вакуумники Pro. Мы специально создали свой центр поддержки, чтобы было куда обратиться, если что-то не получается, и почти всем удается помочь. Поэтому у нас отзывы не "нулевые".
    Подумайте логически, если человек в который раз покупает расходники, то наверняка результат не нулевой, год без результата никто не будет заниматься.

    Дмитрий, спасибо за ссылку на нужные расходники, заказал пока Вы были в отпуске, успел взять по акции!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ношение экстендера
    от Lexaworkout в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 22:51
  2. Боль от экстендера?
    от Ashu в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 18:23
  3. Проблемы в ношении экстендера
    от Илья999 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 12:04
  4. Многократное использование экстендера
    от Cowboy в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 00:11
  5. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •