Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Эфективность экстендера

  1. #11
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Спорить о том что лучше - петлевой или вакуумник Пени Про - все равно что спорить что лучше - Лада Калина или Феррари.
    Жора который на феррари запомните, по русским дорогам лучше ехать на ладе калине чем на феррари, дальше уедите!! А если по существу, тут обсуждается эффективность экстендера, если вы можете что подсказать-рассказать то я и все остальные с удовольствием почитают ваши посты. На сколько вы увеличили свой член с помощью пенипро?

  2. #12
    Никакой, все индивидуально.
    Согласен, однако боль мало кто любит)
    запомните, по русским дорогам лучше ехать на ладе калине чем на феррари, дальше уедите!!
    Аналогия сработает только в том случае, если русский член отличается от немецкого так же, как немецкий шикарный автобан от кривой сельской дороги. Все таки думаю вы тут переборщили со сравнением))
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #13
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Согласен, однако боль мало кто любит)

    Аналогия сработает только в том случае, если русский член отличается от немецкого так же, как немецкий шикарный автобан от кривой сельской дороги. Все таки думаю вы тут переборщили со сравнением))
    Уважаемый Дмитрий, речь идет об эффективности, и какой можно ожидать результат. Я прекрасно понимаю ваш сарказм. Вы меня убедили сажусь на феррари.

  4. #14
    Вопросы о результатах из разряда "Мужик, а 7 шапок сошьешь?"

    Ну ответит Дмитрий "до 5 см" и что?

    Ты что - тут же устроишь ритуальное сожжение своей китайской петлевой фигни под звон бубна и побежишь покупать Пени Про?

    Уже 100500 раз писали- никто не гарантирует результата, т.к. физиология у всех разная, а еще немаловажный момент - воля и упорство. Поэтому и нет никаких единых гарантированных результатов.

  5. #15
    Уважаемый Дмитрий, речь идет об эффективности
    Если не брать индивидуальную склонность к росту (на которую мы повлиять не можем), то эффективность зависит от:
    1) длины сетов
    2) времени ношения в день
    3) натяжения.
    Если ношение болезненное, то длина сетов будет меньше, время ношения в день - тоже, на большой тяге при неидеальной анатомии будут проблемы с фиксацией и опять же дискомфорт. (Когда мы продавали в основном петлевые экстендеры, максимум за сет был около часа).
    Я не пытаюсь вам ничего продать, просто говорю вещи, которые довольно просты и логичны, по крайней мере для меня.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Krik Посмотреть сообщение
    Растём Жора, растём!!!!!!!

    как говорится- ялды тебе, большой и толстой!) На радость бабам!)

  7. #17
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    как говорится- ялды тебе, большой и толстой!) На радость бабам!)
    Не всем это в радость! Это 50/50!
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 07.10.2017 в 21:40.

  8. #18
    Цитата Сообщение от tomyken Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Хочу узнать мнение пользователей, кто пользовался экстендером:

    1) Есть ли результат?
    2) За какой срок?

    Задавал вопрос на медицинском форуме об эфективности экстендера, мне врач ответил так:



    Каких-то достоверных источников о эфективности экстендера в интернете не нашел.
    Здравствуйте!А Вы их и не найдете!)Тема об тракции пениса вообще как то в стороне я бы так сказал. Одни говорят, что помогает, а другое наоборот. Я тоже лично слышал много чего по этому поводу, дискуссии с докторами были у меня...приводили примеры о венозной утечке, нарушение потенции, член короче становился, и случай когда хронически мерзнуть начал после курса ношения например. Доктора, что непосредственно этим занимаются - хирурги, урологи, говорят, что эффективность экстендера это 50/50. Но учитывайте то, что у них есть коммерческий интерес, согласитесь.Есть категория специалистов, которые не рекомендуют потому-то он вызывает проблемы с эрекцией.
    Последний раз редактировалось Кибер Сашка; 24.12.2017 в 18:50.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Krik Посмотреть сообщение
    Жора который на феррари запомните, по русским дорогам лучше ехать на ладе калине чем на феррари, дальше уедите!! А если по существу, тут обсуждается эффективность экстендера, если вы можете что подсказать-рассказать то я и все остальные с удовольствием почитают ваши посты. На сколько вы увеличили свой член с помощью пенипро?
    Они мало чем отличаются если углубиться ...! А теперь по сути. Экстендеры тоже самое. Отличие - комфортабельность, цена.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ношение экстендера
    от Lexaworkout в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 22:51
  2. Боль от экстендера?
    от Ashu в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 18:23
  3. Проблемы в ношении экстендера
    от Илья999 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 12:04
  4. Многократное использование экстендера
    от Cowboy в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 00:11
  5. Вопросы по использованию экстендера
    от LAKASTRA в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •