Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Увеличение ПЧ с помощью Penimaster Pro при гипоспадии(головчатой)

  1. #1

    Увеличение ПЧ с помощью Penimaster Pro при гипоспадии(головчатой)

    Всем привет! Сделал 26.08.2016 операцию лигаментотомию у Руслана Юрьевича. Сейчас как месяц ношу стрейчер , как и советовал доктор и скоро буду начинать надевать экстендер. Вопрос у меня такой к посетителям форума: есть ли среди вас те, у кого гипоспадия и на сколько вы смогли увеличить свой ПЧ с помощью Penimaster Pro !? Как мне объясняли из за плотной хорды при гипоспадии тяжело растягивать ПЧ , поэтому хочется узнать какого успеха добились носители данного девайса при гипоспадии. Заранее спасибо.

  2. #2
    Есть такие
    Действительно, в нашем случае растягивание приобретает куда более длительный процесс. Проще говоря: тянем дольше, процесс ношения более болезненный. Тем не менее, результаты есть. За год достаточно ленивого ношения "сет 1,5-2 часа в день" с возможными перерывами в день-два принёс мне результаты +2 см Не густо, но и неплохо. За годик планирую ещё 1,5-2 см.

  3. #3
    Привет! Подскажи, а у тебя головка тоже все время красная и кожа не грубеет на самой головке? У меня пока это самая главная проблема, какой бы натяг или вакуум не создавал, в любом случае сохраняется большое красное пятно, грубая кожа ,а пятно еще и побаливает(неприятное ощущение при прикосновении). И какая именно гипоспадия у тебя? и думаешь ли операцию по гипоспадии делать?

  4. #4
    Форма гипоспадии: головчатая. Операцию делать в моём возрасте нецелезообразно, да и противопоказано при использовании экстендера. При лечении гипоспадии будет формироваться неоуретра из собственных тканей пациента. И что будем тянуть потом? Порвать неоуретру? Лично мне гипоспадия особого дискомфорта не доставляет.
    Зуд и неприятные ощущения со временем пройдут.

  5. #5
    Я хочу именно сделать внешнюю пластику, убрать "капюшон", а канал оставить как есть. А головка тоже красная все время и кожа грубая после ношения у тебя? И какими кремами пользовался после ношения?
    Р.Ю. кстати ничего не говорил о несовместимости операции по гипоспадии и экстендера, говорил что только кожа эта пригодится для растяжки которую можно бы иссечь. Планирую через 8 месяцев все таки обрезать "капюшон".

  6. #6
    Капюшон Руслан Юрьевич иссёк во время первого визита, сделав обрезание под экстендер. Этот лоскут имеет хорошее кровоснабжение, из-за чего его "раздувает" под вакуумом. И зачем оно нать? Излишки убрали, через 5 месяцев была сделана лигаментотомия.
    Никакими кремами не пользуюсь. Болезненные места смазывал маслом Джонсон-бэби. В процессе ношения экстендера на ПЧ наношу химколин.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Очень эффективен Avent Nipple Moisturising Cream
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Удлинение и утолщение с помощью гормонов
    от Lexaworkout в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 12:47
  2. Увеличение обхвата с помощью экстендера
    от Andem в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 19:56
  3. как создать правильный вакуум с помощью груши?
    от Tony в разделе Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 15:53
  4. Увеличение ПЧ
    от Фобос в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:36
  5. Статья: Искривление полового члена при гипоспадии.
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •