Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз

  1. #51
    Сергей1231, в моем случае около 6 месяцев, в принципе поза сверху мне и так не очень нравится. Эрекция хуже не стала и не станет, у Руслана Юрьивича золотые руки, мне кажется риск травмы минимален.

  2. #52
    По анализам, я сдавал стандартный набор, в клинике померли давление и все.

  3. #53
    DRUG а сколько результатов анализов анализов ждал?и что было у тебя после операции в больнице хоть день лежал?и вообще ходить двигаться и т.д можно?или через какое то время?

  4. #54
    DRUG а вот ты говоришь в моем случае что у тебя за случай??

  5. #55
    Мои фото есть в теме, у меня было сильное искревление и много рядов швов. Анализы сдавал в частной клинике, их сделали за сутки. В клинике на Ленинском я лежал сутки, т.к. живу у Москве, была возможность уехать в тот же день, но я остался на всякий случай, компания и место хорошее. Перед операцией сделали спинальную анастезию, через минут 40 после операции начал двигаться и ходить. Скажу сразу я даже больничный не брал, в сб. была операция, а в пн. на работу пошел.

  6. #56
    DRUG это хорошо,а так вообще разкие движения больно делать?и какую одежду носил????и как был первый тест драйв?

  7. #57
    DRUG а эта клиника далеко от казанского вокзала???

  8. #58
    Посмотри в интернете какое метро рядом с вокзалом, и до Юго-Западной, ничего сложного я нашел без проблем, в метро все хорошо расписано куда где и через какой переход.

  9. #59
    Лично я после операции физически практически себя не ограничивал, носил обычную одежду, естественно пеха хафт бинтовал. Прекратил силовые тренировки на неделю, потом возобновил.
    От казанского вокзала прямая ветка метро до Юго-западной(Сокольническая), а от ЮЗ на любой маршрутке до остановки 9-го мкр. Теплого стана.

  10. #60
    я вот ограничить решил на месяц, думаю в середине марта начать по полной физ. подготовку

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  2. Коррекция врожденного искривления пениса.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 13:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 19:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 18:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •