Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз

  1. #71
    ну че то в последнее время никаких вестей,да и тип один в личку пишет говорит сделал операцию типа такой же,какие то сложности возникли и он пишет но ему не отвечают(((

  2. #72
    Alex2012 нее операция другая,а вот с ответами все сложно у него говорит пишу кучу писем а ответ через неделю получает только одно,вот фиг его знает че теперь делать??так а т ы говоришь со школы??а как оно тогда может быть врожденным??и вообше как у тебя ПЧ нормально ровно теперь стоит???

  3. #73
    ну может занят, мне нормально отвечал с этим проблем не было, все стоит ровно, а врожденный со школы потому что он растет во время полового созревания тобишь врожденным считается со школы

  4. #74
    да, чето замечаю с этим у многих проблемы, наверно доктору не хватает времени или помощников, на разгребание лички)
    когда тебе доктор в последний раз отвечал?

  5. #75
    Цитата Сообщение от Сергей1231 Посмотреть сообщение
    я вот хочу узнать как связаться с доктором узнать на счет операции но что то ни доктор ни ассистаен его не отвечают,может надо в личное сообщение писать???
    Здравсвуйте.

    С организацией операции нет никаких трудностей.
    Как определитесь с датой операции, звоните +7 (925) 772-92-92 Мария
    Или Руслану Юрьевичу.
    Анализы лучше сдать заранее.
    Как Вас еще организационные вопросы интересуют?

  6. #76
    Цитата Сообщение от Artem_ Посмотреть сообщение
    да, чето замечаю с этим у многих проблемы, наверно доктору не хватает времени или помощников, на разгребание лички)
    Здравствуйте.

    К сожалению, я не имею доступа к личным сообщениям Руслана Юрьевича.
    Могу ответить только в форуме.
    Если Вас интересуют вопросы по операции, то задавайте, с удовольствием на них отвечу.

  7. #77
    Цитата Сообщение от Сергей1231 Посмотреть сообщение
    Мария,какие анализы нужны?????а могу ли я как то связаться по скайпу с вами или с доктором????
    Анализы необходимые для операции:

    1.Общий анализ крови
    2.Биохимический скрининг (общий белок, мочевина, креатинин, билирубин, холестерин, АЛТ, АСТ, глюкоза, калий, натрий).
    3.Коагулограмма
    4.Группа крови + резус-фактор
    5.ЭКГ с описанием
    6.флюорография (действительна в течение года)
    7.HbsAg (кровь на гепатит В)
    8.HCV Ag (кровь на гепатит С)
    9.RW
    10.ВИЧ

    Можете позвонить по нашим телефонам +7 (925) 772-66-66 Руслан Юрьевич
    +7 (925) 772-92-92 Мария

  8. #78
    Всем привет, пишу очередной отчет. С момента операции прошло 3,5 месяца, все болевые ощущения давно прошли, об операции напоминают лишь шрамики от обрезания и те я думаю заживут. Также если сильно постараться, то можно прощупать узелки.
    Половую жизнь веду регулярно и разнообразно.
    Очень благодарен Руслану Юрьевичу, жаль, что я раньше на операцию не решилсля. Успехов Вам в работе и вообще во всех начинаниях.
    Отчеты буду публиковать регулярно))

  9. #79
    Привет! У меня тоже все супер, вчера делал тест-драйв Только вот у меня узелки прощупываются хорошо... кстати, случайно не ты писал про то, что придумал легенду об узелках? Поделись фишкой

  10. #80
    Привет, Alibek, видел фото с твоей операции, отличный ПЧ, теперь все девки твои))) У меня узелки подруга не просекла, но думаю если припрет, что-то узнает, увидит, то скажу, что была травма, лечил, теперь все ок и больше не беспокоит. Но мне кажется, такого не последует, хотя если выйдем с подругой на другой уровень отношений, то при появлении вопросов, думаю, все расскажу легенду)))

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  2. Коррекция врожденного искривления пениса.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 13:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 19:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 18:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •