Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Мой отчет, коррекция искривления ПЧ вниз

  1. #41
    Цитата Сообщение от Alex2012 Посмотреть сообщение
    А что за схема операции, это там где на фото пч треугольник рисуют или я не правильно понял?
    Здравствуйте.

    Да, Вы нам присылаете фото ПЧ в состоянии эрекции, мы Вам подробно описываем ход операции, предполагаем расположение пликационных швов.
    И рисуем "треугольник", доказывая тем самым, что длина ПЧ после выпрямления не уменьшится.

    С уважением, Мария

  2. #42
    что то давно на форуме новостей никаких не было,все походу все вылечились???

  3. #43
    Всем привет!!!
    Давно не писал сюда, просто жизнь завертелась, закрутилась и порой просто не хватает времени.
    С момента операции прошло чуть больше 2-х месяцев, а складывается ощущение, что с прямым ПЧ я жил всегда. Швы зажили окончательно, бельевых ощущений не наблюдается, член в состоянии эрекции прямой (заметил одну особенность, при полной эрекции член прямой, при частичной наблюдается небольшое искривление, не критичное проведению полноценного полового акта не мешает).
    Как по заказу после операции у меня появилась постоянная подруга, так что новый ПЧ я начал тестировать с января 2013 г. Рекомендации Руслана Юрьевича стараюсь соблюдать (избегать позиции девушка сверху, при которой возможны поперечные деформации ПЧ, из-за которых может появиться рецидив).
    Теперь я могу проводить полноценный половой акт, также, получается, вводить ПЧ во влагалище без помощи рук, т.к. он прямой. Подруга довольна и не подозревает о том, что мне была сделана операция, единственный вопрос был задан про обрезание и то просто из любопытства.
    Еще одно наблюдение, как мне показалось из-за наложенных швов ПЧ стал чуточку шире, заметил я это когда начал одевать презерватив. Полиуретановые презервативы Sagami original 00.2 не налезли совсем, Contex самый большой размер одевается с трудом.
    Также появилось неудобство при ношении брюк, когда ПЧ встает член теперь поднимается целиком, что доставляет некоторый дискомфорт, поскольку я привык, что он встает в искривленном состоянии и никуда не упирается.
    Резюме: По прошествии 2-х месяцев рецидивов не замечено, половая жизнь ведется активно, ограничений практически нет. В целом я доволен и ни капельки не жалею о проведенной операции. С новым ПЧ у меня началась новая жизнь)))
    Если кому-то интересно буду стараться отвечать на форуме или через личку.

  4. #44
    Цитата Сообщение от DRUG Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Давно не писал сюда, просто жизнь завертелась, закрутилась и порой просто не хватает времени.
    С момента операции прошло чуть больше 2-х месяцев, а складывается ощущение, что с прямым ПЧ я жил всегда. Швы зажили окончательно, бельевых ощущений не наблюдается, член в состоянии эрекции прямой (заметил одну особенность, при полной эрекции член прямой, при частичной наблюдается небольшое искривление, не критичное проведению полноценного полового акта не мешает).
    Как по заказу после операции у меня появилась постоянная подруга, так что новый ПЧ я начал тестировать с января 2013 г. Рекомендации Руслана Юрьевича стараюсь соблюдать (избегать позиции девушка сверху, при которой возможны поперечные деформации ПЧ, из-за которых может появиться рецидив).
    Теперь я могу проводить полноценный половой акт, также, получается, вводить ПЧ во влагалище без помощи рук, т.к. он прямой. Подруга довольна и не подозревает о том, что мне была сделана операция, единственный вопрос был задан про обрезание и то просто из любопытства.
    Еще одно наблюдение, как мне показалось из-за наложенных швов ПЧ стал чуточку шире, заметил я это когда начал одевать презерватив. Полиуретановые презервативы Sagami original 00.2 не налезли совсем, Contex самый большой размер одевается с трудом.
    Также появилось неудобство при ношении брюк, когда ПЧ встает член теперь поднимается целиком, что доставляет некоторый дискомфорт, поскольку я привык, что он встает в искривленном состоянии и никуда не упирается.
    Резюме: По прошествии 2-х месяцев рецидивов не замечено, половая жизнь ведется активно, ограничений практически нет. В целом я доволен и ни капельки не жалею о проведенной операции. С новым ПЧ у меня началась новая жизнь)))
    Если кому-то интересно буду стараться отвечать на форуме или через личку.
    Поздравления)) попробуй дюрекс. Легче надевать либо пупырчатые либо ххл. Контексы даже самые большие меньше дюрекса.

  5. #45
    DRUG, рад за тебя! Я тоже сделал операцию, жду первого тест-драйва по проществии 2 месяцев и отпишусь тоже. Вопрос такой: вроде ты писал о том, что придумал легенду на случай, если спросят про швы? Что ты отвечаешь, были ли вопросы по узелкам?

  6. #46
    а что за рекомендации???и что девушка теперь всегда не может быть сверху??

  7. #47
    а что анализы еще нужно какие то с дома везти????

  8. #48
    Всем добрый день!
    troll, спасибо попробую дюрекс.
    Alibek, благодарю, и тебя поздравляю, у меня тест-драйв через месяц случился. Швы - обрезание из гигиенических соображений. Про узелки вопросов не возникало, да я и сам их практически не чувствую.
    Сергей1231, Руслан Юрьевич дал мне рекомендации исходя из моей ситуации, мера временная, и вообще при позиции женщина сверху риск травмировать любой, а тем более тренированный ПЧ высокий.
    На счет анализов, я сдал стандартный набор для операции, в клинике рядом с домом. Цена вопроса 3000-4000 руб. С этими аналзами я прибыл в клинику.

  9. #49
    DRUG а спустя какое время девушка может быть сверху и т.д то есть всякие разные позиции,а какие анализы ты сдавал?и ты как сдал сразу приехал на операцию в клинике анализы не делал больше никаких???

  10. #50
    DRUG а эрекция как?слабее не стала???

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отчет после операции по исправлению врожденного искривления
    от ableer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 20:30
  2. Коррекция врожденного искривления пениса.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 13:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 19:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 18:38
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •