Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Плохо фиксируется головка в адгезионной камере

  1. #1

    Exclamation Плохо фиксируется головка в адгезионной камере

    Моё почтение.

    Решил наконец взяться за решение проблемы, портящей мне жизнь: ПЧ всего 12 см...
    Приобрёл экстендер с адгезионно-вакуумной системой. И всё бы ничего, но носить нормально не выходит, ибо часа через 2-2,5 головка полностью освобождается из "объятий" камеры (нагрузка около 300). Соответственно, до момента самопроизвольного освобождения головки - натяжение ствола постепенно снижается.

    При этом сама мембрана остаётся стабильно прилипшей к стенкам камеры, пока не открутишь клапан. То есть, ничего воздух не пропускает. Сплиттеры использую самые малые из комплекта.

    Подскажите, люди добрые, в чём может быть причина и как её решить?

  2. #2
    Причин куча, от неправильно подобранного шлюза- слишком большой размер, их 3 в комплекте- до неправильной техники фиксации в самом начале. Я правильно фиксировать начал спустя несколько мес, хотя в инструкции к эксу написано довольно просто - до того как приложить головку к камере нужно выжать примерно 3/4 обьема груши, потом отвернуть клапан, отжать остальной объем и с небольшим усилием приложить головку ПЧ к камере. Если все правильно сделали, с одной груши головка вся засасывается в камеру. Но лучше еще 0,5 груши подкачать для фиксации. В крайнем случае вторую половину груши можно снять неполностью выжатую.
    Сплиттеры сами решили использовать, или головка сравнительно узкая? Если узкая, использовать надо самые мелкие шлюзы.
    Сам недавно надел большой шлюз и заметил как хуже идет фиксация с бОльщим размером чем ранее.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Но лучше еще 0,5 груши подкачать для фиксации. В крайнем случае вторую половину груши можно снять неполностью выжатую.
    Сплиттеры сами решили использовать, или головка сравнительно узкая? Если узкая, использовать надо самые мелкие шлюзы.
    Я использую не грушу, а шланг. С ним вакуум достигается максимально возможный (не чета груше). Сплиттеры да, взял самые малые, ибо исходя из экспериментов вышло, что с ними фиксация надёжнее. Но всё так же не стабильна.
    Шлюзы.. к сожалению, у меня все одного размера в комплекте. У меня камера не Penimaster Pro, а его аналог. Вот, видимо, от этого слова "аналог" и страдаю.

  4. #4
    С максимальным вакуумом повышается риск получить волдыри на головке. Полторы груши более чем достаточно. Со шлангом не знаю как достичь минимально достаточного вакуума.

  5. #5
    Ну.. волдыри - это только в том случае, если головка непосредственно контактирует с вакуумом. Не даром эта система ещё и адгезионная: головка прилипает к мембране, которая в свою очередь ограждает её от вакуума.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Скарамуш Посмотреть сообщение
    Ну.. волдыри - это только в том случае, если головка непосредственно контактирует с вакуумом. Не даром эта система ещё и адгезионная: головка прилипает к мембране, которая в свою очередь ограждает её от вакуума.

    Мембрана не панацея от волдырей, ее надо менять очень часто, иначе через 1,5-2 месяца она растягивается и при казалось бы даже нормальной фиксации часть мембраны отстает от головки ПЧ уже под вакуумом и наступают волдыри. Я носил 3 мес одну мембрану, вроде все тщательно надевал, засасывалось с 1 груши полностью, а потом снял- и опять волдыри. А вот когда носил в самом начале без мембраны - как раз волдырей и не было, потому что вакуум равномерно распределялся на всю площадь головки, а волдыри возникают как раз там, где или из за неправильной фиксации или из за сильно растянутой мембраны часть мембраны внутри камеры отходит от кожи головки, создавая местный вакуум, который и способствует волдырям в конкретном месте.

  7. #7
    Мембрана не панацея от волдырей, ее надо менять очень часто, иначе через 1,5-2 месяца она растягивается и при казалось бы даже нормальной фиксации часть мембраны отстает от головки ПЧ уже под вакуумом и наступают волдыри.
    Да, и при слишком сильном вакууме в камере происходит тоже самое, мембрана отрывается от головки и прилипает изнутри к стенкам камеры, т.о. головка находится в слабом (а бывает, что и в неслабом) вакууме, отекает. Хотя волдыри даже в этом случае явление чрезвычайно редкое в последнее время и на этих мембранах, что производятся последние полгода-год.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #8
    У меня волдырей ещё не бывало. В любом случае спасибо.

    Я уж недели три мучаюсь с попыткой приспособить камеру для длительного ношения. Успехов не наблюдается. Порой и часа полтора она не держит. Думаю перейти на жгутиковую систему (в наличии имеется). Однако проблема в том, что в моём регионе достать 3М Coban или бинты от Hartmann - великая проблема: в аптеках не купишь, доставкой не закажешь.

    Придётся изловчаться подручными средствами.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Скарамуш Посмотреть сообщение
    У меня волдырей ещё не бывало. В любом случае спасибо.

    Я уж недели три мучаюсь с попыткой приспособить камеру для длительного ношения. Успехов не наблюдается. Порой и часа полтора она не держит. Думаю перейти на жгутиковую систему (в наличии имеется). Однако проблема в том, что в моём регионе достать 3М Coban или бинты от Hartmann - великая проблема: в аптеках не купишь, доставкой не закажешь.

    Придётся изловчаться подручными средствами.
    В чем проблема заказать мелкие шлюзы на экстендер 24? Думаю запросто подойдут от пенимастер про. Там можно выбрать набор из одних мелких или наоборот.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    В чем проблема заказать мелкие шлюзы на экстендер 24? Думаю запросто подойдут от пенимастер про. Там можно выбрать набор из одних мелких или наоборот.
    Чтож. Заказал, испробовал. Действительно, с фиксацией никаких проблем, зато... после первого же сеанса появились волдыри!
    Даже не знаю что и делать.
    Первое: Что делать в случае появления волдырей?
    Второе: Как контролировать момент, когда мембрана отстаёт от головки? Это вообще тактильно ощущается?
    Третье: Как скоро можно опять пробовать приступить к сету?
    Последний раз редактировалось Скарамуш; 03.12.2016 в 22:36.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Головка
    от Русланчик в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 20:45
  2. Головка не скрывается за крайней плотью даже при эрекции.
    от Esq в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 19:43
  3. головка съежает
    от dima в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 20:00
  4. НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛНОСТЬЮ ЧЛЕНА С ДЕТСТВА. ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ
    от ИВАН ИВАНОВ в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:37
  5. Голая головка - страшно ли это?
    от Игорь Александрович в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 23:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •