Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Терапия + ЭКС = Результаты

  1. #31
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Я сейчас тоже на небидо, прошло 6 недель, анализы буду смотреть 8 недель и в день очередной инъекции, кстати так не очень то выгодно будет колоться если 1 раз в 2 месяца то дорого выходит по сравнению с другими препаратами, только вот Руслан Юрьевич не хочет отвечать на вопрос во всех ли тестостеронах один и тот же тестостерон или все таки есть различия в препаратах
    Хотел спросить - почувствовал ли ты разницу, перейдя на небидо?
    Как я понял основное преимущество небидо, это отсутствие "американских горок"

  2. #32
    Цитата Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
    Хотел спросить - почувствовал ли ты разницу, перейдя на небидо?
    Как я понял основное преимущество небидо, это отсутствие "американских горок"
    По моему рано о чем либо говорить прошло всего лишь 1.5 месяца, ну вот я например качаюсь силы не прибавляется, простата 7 кубов была, через месяца 3-4 нужно будет посмотреть трузи, будут ли изменения, раз простата не выросла значит она дигидротестостерон не вырабатывала пока я был на омнадрене, особых прям изменений пока не заметил, побочки есть прыщи на спине и лице

  3. #33
    Хотя... Вот сегодня сходил на турник очень трудно стало подтягиваться, летом я подтягивался 17 раз на максимум, и еще мог раза 3 сделать выход силы на две, а сейчас не так думаю уровень тестостерона стал пониже и прилив сил не такой как на омке

  4. #34
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Хотя... Вот сегодня сходил на турник очень трудно стало подтягиваться, летом я подтягивался 17 раз на максимум, и еще мог раза 3 сделать выход силы на две, а сейчас не так думаю уровень тестостерона стал пониже и прилив сил не такой как на омке
    Я вот лично пробовал и Омку и Небидо, но наибольший прилив сил мне кажется был на ХГЧ.

  5. #35
    Цитата Сообщение от KERL Посмотреть сообщение
    Я вот лично пробовал и Омку и Небидо, но наибольший прилив сил мне кажется был на ХГЧ.
    Я думаю это уже зависит от того сколько тестостерона вырабатывается от хгч(резерв в яичках у всех разный, + на это может влиять был ли крипторхизм, а у меня от был причем двухсторонний, ну и итог максимум 11 наномоль тестостерона при дозе 5000 ед раз в 5 дней), ясное дело лучше я себя чувствую на тестостеронах чем на хгч

  6. #36
    А можно вопрос.этот препарат нибидо,он как то помогает организму самому учиться вырабатывать свой тест или это просто заместитель?

  7. #37
    Цитата Сообщение от LAKASTRA Посмотреть сообщение
    А можно вопрос.этот препарат нибидо,он как то помогает организму самому учиться вырабатывать свой тест или это просто заместитель?
    Это просто заменитель, причем в нашем случае пожизненный. А помогает, так сказать, препарат ХГЧ, но не учит.

  8. #38
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Я думаю это уже зависит от того сколько тестостерона вырабатывается от хгч(резерв в яичках у всех разный, + на это может влиять был ли крипторхизм, а у меня от был причем двухсторонний, ну и итог максимум 11 наномоль тестостерона при дозе 5000 ед раз в 5 дней), ясное дело лучше я себя чувствую на тестостеронах чем на хгч
    У меня тоже был двухсторонний крипторхизм. Яички были в брюшной полости до 15 лет. До 30 лет АЗТ не получал. Яички очень малы. Но тем не менее после полугодового курса хгч+гонал тесто поднялось до 28 наномоль + единичные спермики. Но если сравнить состояние со своими 28 и с небидо пусть даже 12 наномоль, то на небидо чувствую себя раза в 2 лучше. С чем это связано, трудно понять. Мне кажется все индивидуально.

  9. #39
    Еще трудно понять по поводу роста волос на лице. До терапии не брился вообще. Сейчас дай бог раз два в неделю усы и подбородок. Щеки так же чуть пошли от бакенбардов)
    За 7 месяцев заметил такую закономерность. Интенсивный рост на лице начинается на 7-8 неделе после инъекции, хоть не много 1-2мм в сутки, но все же прогресс для меня), - Рост замедляется до 1-2мм в неделю, на 11 неделе (хотя на 10 сделал очередную инъекцию). И так по кругу.
    Я конечно могу предположить что дегидротестостерон не может накопиться, но все же могу ошибаться.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
    Еще трудно понять по поводу роста волос на лице. До терапии не брился вообще. Сейчас дай бог раз два в неделю усы и подбородок. Щеки так же чуть пошли от бакенбардов)
    За 7 месяцев заметил такую закономерность. Интенсивный рост на лице начинается на 7-8 неделе после инъекции, хоть не много 1-2мм в сутки, но все же прогресс для меня), - Рост замедляется до 1-2мм в неделю, на 11 неделе (хотя на 10 сделал очередную инъекцию). И так по кругу.
    Я конечно могу предположить что дегидротестостерон не может накопиться, но все же могу ошибаться.
    Та же ахинея, тоже на омке брился не так часто, сейчас на небидо раз в 3 дня обязательно бреюсь ибо борода пока не полноценная, частично на щеках есть над губой и подбородке, ну и на щеках потихоньку начинается, вообщем чаще начал бриться на небидо, и кстати эррекции стали жестче, дигидро не должен копиться у него есть свое время жизни в организме, скорее всего тут такой водоворот ты делаешь инъекцию > тестостерон повышается а за ним дигидро > борода начинает хорошо расти, ко дню следующей инъекции тест понижается а за ним и дигидро и борода плохо растет, ты колешь очередную инъекцию (а небидо это такой препарат на котором нужно подождать пока тестостерон нормальную концентрацию в крови наберет) и все начинается по новой
    Последний раз редактировалось norati; 17.01.2017 в 22:36.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА
    от doctor в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 17:18
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:57
  3. Гормональная терапия
    от adams в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:12
  4. Гипогонадотропный гипогонадизм и гормональная терапия
    от rostov в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:02
  5. Андрогенная терапия
    от Динозавр в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •