Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Терапия + ЭКС = Результаты

  1. #41
    После первой инъекции тоже рост волос нормальный пошел, но потом как то замерло все что ли) Короче рост идет но медленно, После каждой инъекции появляются новые волосы, но не так быстро как хотелось бы. Видимо нужно время. Но это лучше в любом случае чем ничего)

  2. #42
    Цитата Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
    После первой инъекции тоже рост волос нормальный пошел, но потом как то замерло все что ли) Короче рост идет но медленно, После каждой инъекции появляются новые волосы, но не так быстро как хотелось бы. Видимо нужно время. Но это лучше в любом случае чем ничего)
    В общем если борода нужна то тестостерон нужно повышать как я понял, хотя конечно зависит и от того как простата дигидро выделяет, вообщем знаю ребят которые утром бреются а к вечеру уже щетина подрастает, да и еще вот на небидо заметил аппетит стал получше кушать хочу побольше и чаще, надо бы вес измерить как нибудь

  3. #43
    Я в шоке.О чем тут вы пишите вы колите химию искуственный тестерон...Который полностью свой блакирует.Вам это врач не говорил .Что нужно свой собственный поднимать.И когда колишь любой тест.Его сразу не кто не чествует ,он через две недели толька разгоняет организм.А знаете как он разгоняет организм?
    Он давит имунную систему.То есть вы будете совремменем болет ,чаще.
    Я считаю ,и не толька я если тест в норме ,то его колоть толька качки. А если не в норме,нужно свой поднимать.Я еще не видел ,что химия дает стойкий результат. Если ты не выходишь правильнно с этой химий.
    Член вы связки удлинили.Таская экс.
    Член растет от теста у кого потолигия толька.
    Я не пойму,чем небидо лучше сустанона 300 юфс.
    Да не чем .Суст 300 лучше это факт и проверен анализом.
    Последний раз редактировалось рамис; 21.01.2017 в 20:00.

  4. #44
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Я в шоке.О чем тут вы пишите вы колите химию искуственный тестерон...Который полностью свой блакирует.Вам это врач не говорил .Что нужно свой собственный поднимать.И когда колишь любой тест.Его сразу не кто не чествует ,он через две недели толька разгоняет организм.А знаете как он разгоняет организм?
    Он давит имунную систему.То есть вы будете совремменем болет ,чаще.
    Я считаю ,и не толька я если тест в норме ,то его колоть толька качки. А если не в норме,нужно свой поднимать.Я еще не видел ,что химия дает стойкий результат. Если ты не выходишь правильнно с этой химий.
    Член вы связки удлинили.Таская экс.
    Член растет от теста у кого потолигия толька.
    Я не пойму,чем небидо лучше сустанона 300 юфс.
    Да не чем .Суст 300 лучше это факт и проверен анализом.
    Собственный нам никак не поднять у нас патология он вообще в организме не вырабатывается, да уж.. как ты проверил что сустанон лучше? у тебя что есть определенные исследования действия гормональных препаратов? Если от суста тестостерон высокий это не значит что этот тестостерон хорош для организма, Руслан Юрьевич назначает Небидо для гзт наверное не только из за того что он 3 месяца в организме работает, возможно просто другие не доказали свою эффективность

  5. #45
    Я врачам слабо верю.У всех врачей свой интерес.Небидо —это как раз препарат ,который должны врачи в белых халатах назначать.Почемв суст 300 юфс.Но не толька суст 300 юфс.Там курс.У меня тоже тест мало ьыло.Там курс суст 300 кломид и потом провирон.Я поднял его под 30нм. было 9 нм.
    Сейчас стабильно свыше 20нм.
    Я повторю это бренд врачей небидо.
    Дигитест.Тоже поднялась свыше 700.
    Я нуп.На операцию и увелечение это чушь.Сарвар казимович при встрече самной все рассказал.Что толька связки в длинну увеличеть можно.А толщинну к стати нуперы все увеличивают очень хорошо.
    и еще врачам верить не всегда стоить,они тоже ошибаються во многом.И ихни методики не лучше нуперов,даже опасние.

  6. #46
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Я врачам слабо верю.У всех врачей свой интерес.Небидо —это как раз препарат ,который должны врачи в белых халатах назначать.Почемв суст 300 юфс.Но не толька суст 300 юфс.Там курс.У меня тоже тест мало ьыло.Там курс суст 300 кломид и потом провирон.Я поднял его под 30нм. было 9 нм.
    Сейчас стабильно свыше 20нм.
    Я повторю это бренд врачей небидо.
    Дигитест.Тоже поднялась свыше 700.
    Я нуп.На операцию и увелечение это чушь.Сарвар казимович при встрече самной все рассказал.Что толька связки в длинну увеличеть можно.А толщинну к стати нуперы все увеличивают очень хорошо.
    и еще врачам верить не всегда стоить,они тоже ошибаються во многом.И ихни методики не лучше нуперов,даже опасние.
    Там речь идет о здоровых людях, им действительно гормоны не помогут в плане роста пч, а у нас я еще раз повторю патология! Сустом пусть спортсмены колятся, кому мышцы нужны, а нам больным и Небидо вполне достаточно будет, я Руслану Юрьевичу верю, он не 1 год работает у него опыт работы огромный+есть реальные истории людей которые у него лечились, вот Вадим к примеру тоже неплохо так поздоровел от Небидо (ну это надо посещать спортзал) и пч до нормы отрастили

  7. #47
    Небидо чем отличие от суста 300 юфс.?
    Ну если рецепторы у тебя активные .Я свой пример поставил я увеличел и удлинил,с суст300.
    Я беру через свой источник.Сейчас на рынке некачественный товар.А то что врач там увеличел ,кому что то гормонами.
    Поверь не он один увеличел,людям гормонами писун.И не он прилумал увелечение члена гормонами при паталогии.Это всем известно врачам.Просто есть рецепторы и у каждого свои.И это все химия искуствинный.Ты пишешь пускай качки колят,а небидо вы колите тоже для набора массы.Ты хоть сначала состав узнай,где какой тест.Я ПОВТАРЯЮ СЕЙЧАС НА РЫНКЕ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАРА МНОГО ,ПУСТЫШКИ.

  8. #48
    Да и любой тест .отрофирует функции яичек
    Небидо один эфир ,если не поленный то он долго играющий.
    У суста 300 юфс эфира 4.В данный момент улучшили ,более мякгче.Но эфиры Разной длинны.Это все тест.Как не крутики .Просто есть качественные не пустышки и есть пустышки.В аптеках тоже много пустышки.
    И разница в деньгах.Родились ведь без паталогии.Патология может быть от болезни перенесенная в детстве и т.п.От сюда и вытикает последствии членом.Ну если не днк.
    Врач помагает и это хорошо.Значет небидо больше подходит подлительнности.

  9. #49
    И просто суст 300 юфс .Врач не будет назначать потому что ,он нету в списки в аптеках .Им врачам нельзя его назначать.Подумай почему?
    А так дело каждого.Я про анализы тебе написал.И провирон нужен для уменшение ароматизации А кломид для востановление своего теста .
    Анализы я сдаю и проверяюсь.
    Небидо дорогой препарат очень.

  10. #50
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    И просто суст 300 юфс .Врач не будет назначать потому что ,он нету в списки в аптеках .Им врачам нельзя его назначать.Подумай почему?
    А так дело каждого.Я про анализы тебе написал.И провирон нужен для уменшение ароматизации А кломид для востановление своего теста .
    Анализы я сдаю и проверяюсь.
    Небидо дорогой препарат очень.
    Хорошо я распишу в чем минусы Сустанона и Омнадрена, 1) это пики, тестостерон то высокий то низкий, 2) сильная ароматизация у людей с чувствительной ароматазой, 3) Вследсвие ароматизации отеки, да и не у всех почки здоровые отсюда и проблемы начинаются с давлением и сердцем, 4) Набор излишней жировой и мышечной массы, но волнует больше жировая к сожалению не все больные спортом занимаются, а это бы кстати не помешало никому. А Небидо наоборот эти минусы компенсируются плюсами, вот к примеру человек весил 93 он колол омку, перешел на небидо и начал сгонять жировую ткань, т.е на небидо жир не набирается так как это было на омке
    Да и меня больше волнует что спортсмены заказывают тестостероны с различных сайтов, т.е с черных рынков и никогда не узнаешь что ты себе вколешь, пустышку или тестостерон который сделали подпольно где нибудь в антисанитарных условиях, а так можно и на хирургический стол попасть если в мышце начнется абцесс, почему говорю подпольно? потому что эти тестостероны нигде оффициально не лицензированы

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА
    от doctor в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 17:18
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:57
  3. Гормональная терапия
    от adams в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:12
  4. Гипогонадотропный гипогонадизм и гормональная терапия
    от rostov в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:02
  5. Андрогенная терапия
    от Динозавр в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •