Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Терапия + ЭКС = Результаты

  1. #61
    Цитата Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
    А я наоборот сбросил 10 кг. Но я правда контролирую и вес и питание. Сильно разжирел я с ХГЧ, колол около года. Так же на хгч словил гинекомастию, буду удалять. Нужно было эстрадиол гасить, а я был не в курсе, да и мой док этот момент упустил.
    Обычно жир набирается когда тестостерона в крови мало, его не хватает на борьбу с жиром, я просто худощавый рост 165 вес 56 был, сейчас не знаю сколько, просто я еще занимаюсь спортом очень бы хотел набрать мышечную массу, поэтому жду может проявится эффект, кстати на омке такого аппетита не было как на небидо

  2. #62
    Небидо не сжигает жир.Не слушайте тут сказки.
    Это стероид химия .Также от него набираешь вес .И он также араматизируеться.Просто он скорее по чище суста 300 юфс.И имеет один эфир чистый тест и долгий.От него также набирают массу ,иди в зал.Набирете мышечную массу.Вы хотяьы прчитайте на официальном сайте ,там сказанно ,что набор массы.

  3. #63
    Да нет, худой не значет ,что у тебя тест в норме.
    Это расположенность генетически.В лаборатории толька на сдачи анализов можно утверждать.

  4. #64
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Да нет, худой не значет ,что у тебя тест в норме.
    Это расположенность генетически.В лаборатории толька на сдачи анализов можно утверждать.
    Ну да от соматотипа тоже зависит, но даже я эктоморф (те самые дрыщи которые не могут набирать массу) на омке жир набирал вначале терапии, были щеки как у хомяка когда смеялся глаз не видно было)))) ну потом занялся собой сейчас жира мало, щеки стали сухими и на животе пресс видно

  5. #65
    Массу ты набрал.Воды много пил?
    Как известно любой тест эфирный задерживает воду и жир тоже хорошо копит.

  6. #66
    Сегодня сдал анализ на тестостерон, прошло 2 месяца после инъекции, т.е 8.5 недель, результат 17.43 наномоль (5 нг мл), 2 анализ через 2 недели сделаю

  7. #67

  8. #68
    тестостерон любой эфир еще как сжигает жир! разгоняет метаболизм, улучшает липолиз. А вот набрать мышечную массу используя только тестостерон не получиться, нужен анаболик к нему в комплект, тогда будет анаболик + андроген и масса пойдет, да и все остальное пойдет

  9. #69
    Цитата Сообщение от Sonofcaissa Посмотреть сообщение
    тестостерон любой эфир еще как сжигает жир! разгоняет метаболизм, улучшает липолиз. А вот набрать мышечную массу используя только тестостерон не получиться, нужен анаболик к нему в комплект, тогда будет анаболик + андроген и масса пойдет, да и все остальное пойдет
    Небидо андроген или анаболик? насколько знаю все анаболики имеют андрогенный эффект у кого то больше у кого то меньше, а тестостерон он уже анаболик сам по себе т.е все препараты для набора мышечной массы производное тестостерона

  10. #70
    Получилась не очень хорошая ситуация с Небидо.
    После последней инъекции Небидо, прошло ровно 9 недель.
    Тестостерон на 9-ой неделе = 11,5 н/моль.
    В принципе , что касается сомого препарата, меня все устраивает, но есть одно НО.
    В аптеках нет Небидо. Обзвонил все аптеки в своем городе, обзвонил крупные аптеки Москвы, Нижнего - его нет
    Его нет как в аптеках, так и у поставщиков. Ну и как же быть в такой ситуации?
    Есть рецепт от лечащего врача, но купить не могу.
    Уровень падает с каждым днем, и я это чувствую.
    Нашел в своем городе в аптеке сустанон 2 ампулы и омнадрен 1 ампулу, и все, это последние. В Москве тоже остатки.
    Как быть дальше не знаю, вколю наверное сустанол, и буду бегать каждые две недели (пока и он не пропадет) к доку за рецептом.
    Вот такие дела.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА
    от doctor в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 17:18
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:57
  3. Гормональная терапия
    от adams в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:12
  4. Гипогонадотропный гипогонадизм и гормональная терапия
    от rostov в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:02
  5. Андрогенная терапия
    от Динозавр в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •