Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Терапия + ЭКС = Результаты

  1. #51
    Я не набрал жира.
    Потомучто заниматься надо.
    Небидо можно купить по рецепту толька?
    Небидо тоже может быть подпольный.

  2. #52
    непутай омнадерн и сустанон 300 юфс.
    Сустанон 300 юфс.имено он а не другие сустаноны.
    Омнадерн вообще я с ним не связывался .,это другое.
    В сустаноне 300 юфс 4 эфира.Расспад последнего долгий.Чтоб ароматизации не было есть проверон для это.А после курса кломид.Если идиоты курсить не умеют ,и анализы не сдают то это их проблема.
    Последний раз редактировалось рамис; 22.01.2017 в 15:48.

  3. #53
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Я не набрал жира.
    Потомучто заниматься надо.
    Небидо можно купить по рецепту толька?
    Небидо тоже может быть подпольный.
    Небидо покупаешь по рецепту, это препарат строгого учета, если в государственной аптеке берешь (без рецепта не продают, т.к это статья) то навряд ли там пустышка попадется, у меня такого еще ниразу не было, не спорю вообще любой препарат может быть подпольный, но я вообще не об этом тебе говорил, просто вот берешь ты по рецепту препарат ты точно знаешь т.е это твоя гарантия что там внутри тестостерон лежит в ампуле и он стерилен

  4. #54
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    непутай омнадерн и сустанон 300 юфс.
    Сустанон 300 юфс.имено он а не другие сустаноны.
    Омнадерн вообще я с ним не связывался .,это другое.
    В сустаноне 300 юфс 4 эфира.Расспад последнего долгий.Чтоб ароматизации не было есть проверон для это.А после курса кломид.Если идиоты курсить не умеют ,и анализы не сдают то это их проблема.
    Курсят спортсмены, их цель набрать мышцы и силу, а больным гипогонадизмом это ненадо, т.е это среднестатический обычный человек, ему просто нужно восполнить дефицит андрогенов чтобы жить оптимистичнее, была эррекция, энергия, крепкие кости, ну и немного мышц, поэтому если ты про курсы ты точно не в тот форум попал, таблетки это лишняя трата денег, тем более если ты болен то как то всю жизнь всякие провироны с анастразолами есть не особо хочется

  5. #55
    Ну да.А если врач не хочет выписывать.Хотя говорит ,что надо.
    В чем причина?Не хочет отвественности нести?

  6. #56
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Ну да.А если врач не хочет выписывать.Хотя говорит ,что надо.
    В чем причина?Не хочет отвественности нести?
    Если показания к применению есть, т.е подтвержден дефицит андрогенов то просто обязаны выписать, если врач не берется то его нужно сменить, или если по месту жительства такого не имеется писать в Министерство Здравохранения что не выписывают

  7. #57
    Ага жаловаться ...
    всем какать

  8. #58
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Хорошо я распишу в чем минусы Сустанона и Омнадрена, 1) это пики, тестостерон то высокий то низкий, 2) сильная ароматизация у людей с чувствительной ароматазой, 3) Вследсвие ароматизации отеки, да и не у всех почки здоровые отсюда и проблемы начинаются с давлением и сердцем, 4) Набор излишней жировой и мышечной массы, но волнует больше жировая к сожалению не все больные спортом занимаются, а это бы кстати не помешало никому. А Небидо наоборот эти минусы компенсируются плюсами, вот к примеру человек весил 93 он колол омку, перешел на небидо и начал сгонять жировую ткань, т.е на небидо жир не набирается так как это было на омке
    Да и меня больше волнует что спортсмены заказывают тестостероны с различных сайтов, т.е с черных рынков и никогда не узнаешь что ты себе вколешь, пустышку или тестостерон который сделали подпольно где нибудь в антисанитарных условиях, а так можно и на хирургический стол попасть если в мышце начнется абцесс, почему говорю подпольно? потому что эти тестостероны нигде оффициально не лицензированы
    Ну, я лично на Небидо жрал что бешенный и толстел соответсвенно на нем больше. чем на омке)

  9. #59
    Цитата Сообщение от KERL Посмотреть сообщение
    Ну, я лично на Небидо жрал что бешенный и толстел соответсвенно на нем больше. чем на омке)
    Да я вот тоже заметил что аппетит у меня стал получше, надо бы вес измерить никак не получается, на омке весил стабильно летом 53, осенью 56 кг, сейчас может больше, но на практике когда людям назначают небидо при метаболическом синдроме и ожирении то сахар, холестерин снижается со временем и жир горит, но не до такой степени чтобы выглядить сушенным как спортсмен, хочешь хорошо выглядить тренируйся)

  10. #60
    А я наоборот сбросил 10 кг. Но я правда контролирую и вес и питание. Сильно разжирел я с ХГЧ, колол около года. Так же на хгч словил гинекомастию, буду удалять. Нужно было эстрадиол гасить, а я был не в курсе, да и мой док этот момент упустил.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АНДРОГЕННАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭКСТЕНДЕРА
    от doctor в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 17:18
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 19:57
  3. Гормональная терапия
    от adams в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:12
  4. Гипогонадотропный гипогонадизм и гормональная терапия
    от rostov в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:02
  5. Андрогенная терапия
    от Динозавр в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •