Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ЭД(Низкий уровень тестостерона)

  1. #1

    ЭД(Низкий уровень тестостерона)

    Добрый день, Руслан Юрьевич. Дозвониться до Вас не получается, поэтому решил написать пока здесь
    Мне 32года, Рост 185, вес 105 кг. С подросткового возраста есть гинекомастия
    Лет в 20 угораздило подхватить простатит(диагноз сразу поставили хр. простатит), и после начались проблемы с эрекцией. Причем во время НАЧАЛА лечения было все отлично, а ближе к концу и после лечения опять слабая эрекция.К С этого же время отсутствует утренняя эрекция. Лечусь периодически от простатита уже как лет 10. Результата ноль. Весь период принимаю "волшебные" таблетки виагру и т.д. При их приеме Эрекция хорошая,но стали проявляться побочки. Лет 5 назад сдавал анализ на тестостерон был 11,9 нмоль/л. Сейчас сдал анализы концентрация тестостерона 8,6 нмоль/л, 5 месяцев назад была 7,6. Свободный тестостерон вроде как в норме 8,33 пг/мл. Предстательную железу проверил в этом месяце воспаления нет ни по секрету ни по УЗИ. Но я так понял она меньшего размера чем надо.
    Так понимаю моя проблема С ЭД в низкой концентрации тестостерона или нет? И второй момент раз вроде как предст. железа меньшего размера хотел проконсультироваться по поводу увеличение ПЧ гормональной терапией + экстандер + пома и андрактим? Размер ПЧ 12,5-13 см, но в раслабленном состояние 2-3 см совсем уж мал.
    Для поднятия тестостерона врач назначил хорионический гонадотропин по 1500 МЕ, 2 раза в неделю в теч. месяца. Но хочу полечиться именно у Вас. Хотел узнать по стоимости лечения?
    Анализы все отправил Вам по ватсапу.

  2. #2
    При вашем росте максимально допустимый вес 87 кг, у Вас ожирение

  3. #3
    Добрый день. Да нет у меня никого ожирения. Это формула для среднестатистического человека. Спортом всю жизнь занимаюсь, последние 6 лет трен.зал. Сейчас может и под заплыл жирком но не критично. Если живот втянуть кубики пресса отчетливо видны)) кг 5, ну 7 может и есть лишнего, не более. Склоняюсь более к частым стрессам(работа) и хр. простатиту. Но не лишний вес уж точно

  4. #4
    Сразу скажу стероиды не принимал, гинекомастия с подросткового возраста есть. А еще больше как то не хочеться

  5. #5
    Почитав форум посетили след. мысли: На данный момент молочная железа иногда не сильно болит, вроде как и немного увеличивается. Исходя из анализов, думаю, что сейчас Эстрадиол(по анализам в пределах нормы, но ближе к верхней границе) завышен по отношению r тестостерону(ниже нормы), поэтому гино может у меня болеть и прогрессировать.
    И чисто теоретически, предположить, что если такая же картина была в период полового созревания(тестостерон понижен, эстрадиол по отношению к нему завышен,отчего и образовалась тогда молочная железа), то сейчас при гормональном лечение(повышения тестостерона) есть вероятность и увеличения ПЧ????

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nadodelat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Да нет у меня никого ожирения. Это формула для среднестатистического человека. Спортом всю жизнь занимаюсь, последние 6 лет трен.зал. Сейчас может и под заплыл жирком но не критично. Если живот втянуть кубики пресса отчетливо видны)) кг 5, ну 7 может и есть лишнего, не более. Склоняюсь более к частым стрессам(работа) и хр. простатиту. Но не лишний вес уж точно
    Есть, а иначе откуда дисбаланс гормонов? Ваш жирок тестостерон в эстрадиол превращает

  7. #7
    Спорить не буду... Проблема с ЭД появилась после хр. простатита.К слову, массу целенаправленно набирал,когда стал в тренаж. зале постоянно заниматься. Да и эстрадиол не завышен 33,79 пг/мл(верхняя граница 42)

  8. #8
    Ну с лишним жиром я бы в любом случае боролся, да и тестостерон у Вас от природы не очень то высокий, за границей при таких значениях обычно назначают заместительную терапию тестостероном, а наши врачи как бы считают что при таком тестостероне можно полноценно жить, но это не так) я бы сходил на Вашем месте к эндокринологу на прием да и еще я бы посоветовал Вам сдать анализ на тестостерон, лг, фсг и пролактин потому что иногда бывает такая неприятная штука называется аденома гипофиза она может пролактина много вырабатывать а пролактин в свою очередь давит производство тестостерона, а без тестостерона и эррекции не будет нормальной

  9. #9
    Ходил, у нас в городе к урологу-андрологу. Все анализы сдал. Пролактин в норме. Вот ФСГ надо еще, чего то не назначили мне его врач, на неделе сдам. Давно хочу тестостерон поднять,но чего то все пинали меня,говорили что не из-за него мол проблемы твои. Сейчас мне врач назначил хорионический гонадотропин, почитав форум думаю правильное решение или..??. Но хочу мнение Руслана Юрьевича узнать все же... ну и может удлиниться сразу на фоне гормональной терапии получиться. Жду пока в общем. А лишних кг думаю месяц,два и не будет

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nadodelat Посмотреть сообщение
    Ходил, у нас в городе к урологу-андрологу. Все анализы сдал. Пролактин в норме. Вот ФСГ надо еще, чего то не назначили мне его врач, на неделе сдам. Давно хочу тестостерон поднять,но чего то все пинали меня,говорили что не из-за него мол проблемы твои. Сейчас мне врач назначил хорионический гонадотропин, почитав форум думаю правильное решение или..??. Но хочу мнение Руслана Юрьевича узнать все же... ну и может удлиниться сразу на фоне гормональной терапии получиться. Жду пока в общем. А лишних кг думаю месяц,два и не будет
    Руслану Юрьевичу можно позвонить он Вас за это по лбу не ударит, звонок бесплатный звоните в 9.15 по Москве, но я думаю надо посмотреть сколько на хгч тестостерона будет, может яички угасают, надо лг и фсг еще посмотреть обязательно, прежде чем что то колоть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влияние гинекомастии на уровень тестостерона.
    от ДСР в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 08:20
  2. Уровень тестостерона и andropenis gold
    от Andy L в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 19:45
  3. Уровень гормонального фона+Онанизм.
    от Дор в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 00:58
  4. Низкий тестсотерон
    от Gus в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 11:35
  5. Снижение уровня тестостерона
    от Grisly-9 в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •