Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Год после операции! (читать всем сиськоносцам)

  1. #1

    Год после операции! (читать всем сиськоносцам)

    Никого не хотел обидеть, но это так и есть. Прошел почти год с того времени как я сделал операцию! Иногда сижу и думаю, почему я ее раньше не делал? Зачем столько моральных мучений.... В общем мой посыл к тем, кто решается на операцию. Вперед и с песней, и чем раньше тем лучше. Коллектив настолько сработанный, профессиональный, что переживать не стоит.
    Да, теперь насчет гармонального фона, как доктор Петрович, и говорил, тестостерон у меня вырос в два раза! Вес мой снизился на 12 кг, смело ношу майки, футболки. Сейчас нахожусь на море, сколько же работы... ходит по пляжам, это ужас))) Всем удачи!!!

  2. #2
    "Сколько же работы ходит по пляжам" - имеется ввиду людей с геникомастией? Или "работы" для Вас?))

    Спасибо за наставление. Я уже решился, перечитал всю ветку данного форума и с врачом точно определился, осталось подкопить совсем чуток денег и буду обговаривать с Русланом Юрьевичем дату операции)) очень надеюсь, что уже в августе все сделаю и обязательно напишу свой отзыв.
    Честно говоря уже дождаться не могу того дня, когда поеду в Москву на эту процедуру. Лишь бы Руслан Юрьевич к тому времени в отпуск не ушел))

  3. #3
    "тестостерон у меня вырос в два раза!" Сам по себе вырос или вы что-то принимали?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aleksey181 Посмотреть сообщение
    "тестостерон у меня вырос в два раза!" Сам по себе вырос или вы что-то принимали?
    Нет, ничего не принимал! Только физкультура, диета. Было 10 единиц до операции, а стало 20 единиц!

  5. #5
    Работы, это я имел ввиду людей с похожей проблемой. С прямо таки неприличными "сиськами". Хочется подойти и сказать-эй у тебя что то не то с грудью))) И дать телефон клиники!

  6. #6
    Вот мои фото до операции
    Название: siski.jpg
Просмотров: 1886

Размер: 85.9 Кб
    и после
    Название: 2016-07-19 21.34.45.jpg
Просмотров: 1898

Размер: 237.6 Кб
    Скинул еще 15 кг))

  7. #7
    Еще раз хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Удачи Вам и процветания! Иногда даже сам не верю)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от whitesnow Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не принимал! Только физкультура, диета. Было 10 единиц до операции, а стало 20 единиц!
    Результат впечатляет!!! Надеюсь через год тоже смогу похвастать подобным результатом))) Тут видно не просто физкультура, а серьезные занятия в тренажерном зале?!

  9. #9
    Обалдеть! Вот это прогресс!
    Скажите у вас состояние сосков всегда такое же (как на фото)? Делали вам коррекцию ореолов сосков, чтобы меньше были или они сами такие стали?
    Хочу тоже прооперироваться, переживаю за результат.
    P.S.
    Интересно влияет ли состояние сосков (расслабленное\зажатое) перед разрезом на дальнейший вид и размер сосков?
    Последний раз редактировалось Stopgino; 20.07.2016 в 11:40.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Stopgino Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Вот это прогресс!
    Скажите у вас состояние сосков всегда такое же (как на фото)? Делали вам коррекцию ореолов сосков, чтобы меньше были или они сами такие стали?
    Хочу тоже прооперироваться, переживаю за результат.
    P.S.
    Интересно влияет ли состояние сосков (расслабленное\зажатое) перед разрезом на дальнейший вид и размер сосков?
    С сосками ничего не делали, после операции очень важно ходить ровно чтобы они выровнялись. Поэтому старался не смотря ни некоторую боль держать спину.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После операции
    от Иван1337 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 00:15
  2. После операции.
    от Blacklabel в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 19:02
  3. После операции
    от Alex2012 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 21:55
  4. отчет после операции
    от sai в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:29
  5. искривление после операции
    от гам в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 16:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •