Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 274

Тема: Отзывы о PeniMaster Pro

  1. #21
    Купил пенимастер по рекомендации хирурга после операции на ПЧ - чтобы избежать ретракции. Носится устройство идеально, я бы в нем ходил 24 часа в сутки если бы члену не нужен был бы отдых для восстановления кровотока. Пользуюсь пару недель, но уже заметил сдвиги – эрекция стала сильнее, да и чаще, а длина на несколько мм всё же выросла. Девушка прикалывается, что если так пойдет дальше, то я сексуальным маньяком стану



  2. #22
    Начал с 0.5 гр, там написано, что могут быть побочки, но у меня в принципе ничего не было, сейса по грамму в день, все как в инструкции, в три приема, после еды. Как говорил, насчет результат пока сказать не могу.



  3. #23
    Что насчет белка, как белок мутил –коктейли?



  4. #24
    Да, я на спортпите сейчас, думаю что и для члена полезно.

  5. #25
    Влад, а Вы давно носите, что по результатам у Вас?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #26
    Да! У меня и экс, и гидропомпа. Перед тем как купить читал много инфы на форумах и решил взять себе Пенимастер ПРО и гидропомпу Х40 чтобы сразу практиковаться комплексно. На эксе первые две недели ставил натяжение 400 гр, на 3-ей добавил до 500, на 4 – 700 гр, а через полтора месяца от старта вышел на 1000 гр. Носил сетами по два часа с отдыхом по 15-20 мин. и так – 3 сета в день, 6 часов в итоге.
    С этого момента носил еще 2 месяца и результат +1,8 см. Считаю такое достижение для себя очень хорошим! Агрегат полностью оправдывает вложенные в него деньги. Главное, надо еще не забывать промывать мембраны от геля после каждого сета и сушить их аккуратно, а не как некоторые торопыги – на горячей батарее))). При таком подходе они будут быстро трескаться или рваться в два раза быстрее.

  7. #27
    Сегодня померял, есть результа! Около сантиметра, это за примерно 3 месяца, первый результат, я доволен. Носил по той же программе, что в первом сообщении.



  8. #28
    Что ж, отлично, тут главное терпение, как видите.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #29
    Всем привет. Приобрел Penimaster Pro давно – еще год назад. Носил на натяжении 400 гр полгода (в 2 подхода по 2 часа) и результат слабенький – всего +1 см, ну и усиление эрекции - что само по себе отлично, но брал-то для другой цели. Короче бросил это дело на месяц. Потом решил еще раз попробовать, но увеличить натяжение до максимума и подходов сделать 3 шт в день. И ПЧ конкретно пошел в рост! За следующие 5 мес. +2 см. Что лишний раз доказывает - эффекта можно достичь при больших натяжениях и времени ношения по минимум 6 часов в день. Имхо. А, что еще! Всё это время пил витаминный комплекс.

  10. #30
    А отката у тебя не было, когда бросил заниматься. Я тут обещал написать по замеру через 2 меяца, но не получится наверно, еду на месяц в командировку. Поэтому и спрашиваю, как у тебя с откатом результата? Не делал упражнения никакие для поддержки результата?

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Липосакция лобка!?какие отзывы
    от Dachnik в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 18:37
  2. Варикоцеле отзывы
    от Zig в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 22:59
  3. Гинекомастия операция отзывы
    от Zig в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:22
  4. Отзывы и результаты использования Penimaster PRO
    от Sergiysss в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •