Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Неудачная операция

  1. #1

    Неудачная операция

    Здравствуйте, всем добра!

    В Феврале сделали операцию Несбита все прошло хорошо, получил рекомендации воздерживаться 1 месяц. После операции член выглядел сносно угол был не идеален, но вполне приемлем о чем меня изначально предупреждал врач. Был небольшое искривление влево и отек, но в целом нормально. Расстроило большее уменьшение длины члена где-то на 1-2 см при изначальной длине 13 см.

    Секс был почти через 1,5 месяца. При эякуляции была сильная острая боль и часть швов, видимо, разошлась. Произошел рецидив и член принял практически прежнюю форму, но я по прежнему ощущаю целые швы ближе к основанию члена.

    В итоге, уменьшилась немного длина члена, форма осталась прежней и плюс остались швы, которые я ощущаю.
    Деньги, время, а то и здоровье потрачены результат - стало даже немного хуже.

    Как Вы считаете что в этой ситуации лучше предпринять?

    Можно ли сначала использовать экстендер для увеличения члена, а после провести повторную операцию?
    Нужно ли предварительно снимать швы перед использованием экстендера?

    Спасибо!
    Название: 1.jpg
Просмотров: 1373

Размер: 74.0 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 1353

Размер: 62.6 Кб

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Насколько я понимаю, Вы делали операцию не у нас.
    Судя по всему, использовали либо рассасывающуюся нить, либо не очень прочную. И то, и другое - не позволяет достичь надежного результата, поскольку сращение белочной оболочки наступает в сроки от 3 до 12 месяцев (все весьма индивидуально). По идее, должен был состояться 100% рецидив. Если Вы на фоне возврата к исходной форме отмечаете укорочение, возможно, остались деформирующие швы.

    Я бы разобрал конструкцию - снял бы все оставшиеся швы и наложил бы новые, как я обычно и делаю - мягкая нервущаяся нить и косички вместо узлов. Если Вы хотите заняться увеличением полового члена, можно просто удалить все старые швы и полгода-год поработать с экстендером. Затем выполнить повторную пликацию белочной оболочки.

    Пожалуйста, ознакомьтесь с материалами моего тематического блога www.curvatura.ru
    Там много полезной информации по Вашей проблеме.

    Недавно я снимал деформирующие швы и перекладывал конструкцию этому пациенту, которого неудачно прооперировали по месту жительства.
    Последний раз редактировалось doctor; 27.05.2016 в 21:53.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Руслан Юрьевич, спасибо за ответ!

    Подскажите, целесообразно ли ношение экстендера в текущем состоянии без снятия остаточных швов? Я имею в виду снятие швов подразумевает практически полный цикл процедур связанных с госпитализацией.

    Возможно ли поносить экстендер несколько месяцев, а затем сделать операцию у вас?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Дело в том, что использование экстендера при врожденном искривлении полового члена малоэффективно. Я упоминал об этой методике в своем предыдущем посте, как варианте, если Вы хотите попытаться увеличить свой половой член. Дело в том, что по нижней поверхности полового члена вдоль мочечиспускательного канала слева и справа идет хорда, которая будет препятствовать растяжению этой поверхности. С другой стороны, экстендер не будет растягивать верхнюю поверхность, поскольку именно нижняя возьмет на себя все нагрузку.

    Обычно я при таких выраженных искривлениях, как у Вас, удаляю хорду во время операции по выпрямлению полового члена. Формально от снижает риск частичного рецидива, несколько улучшает ситуацию с размером полового члена.

    Сейчас я бы советовал Вам провести тест с выпрямлением полового члена, как это описано здесь. Если Вас устроит размер, я могу сделать Вам повторную пликацию "правильной" нитью, завязав косички. Также я удалю хорду.

    Есть также альтернативный вариант - полностью разобрать старую конструкцию, удалить хорду и посвятить себя на долгий срок экстендеру.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Неудачная операция.
    от qwerty в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •