Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Липосакция лобка

  1. #1

    Липосакция лобка

    Здравствуйте доктор!
    Имеет ли смысл делать липосакцию лобка если у меня разница между вдавленной линейкой и без линейки 3 сантиметра, причем лишнего веса нет вовсе, я спортивный подтянутый. но жира на лобке как мне кажется многовато, и был он всегда.
    насколько это серьезная операция, каков срок реабилитации и цена, и можно ли ее сделать совместно с лигаментотомией?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Есть смысл. Дело в том, что в жировой подушке лобка может скрываться 2-3 см функциональной длины полового члена.
    Одновременно лигаментотомию делать не стоит. Дело в том, что липосакцию придется делать достаточно близко к основанию полового члена. При одновременно выполненной лигаментотомии может сформироваться единая полость - лобок и пено-пубикальный угол. Вся сукровица с лобка потечет в область пересеченной связки и создаст дополнительный отек. Я бы не стал сочетать эти 2 операции.

    Стоимость липосакции лобка 36.000
    Пребывание 2.000 в сутки с питанием
    Также нужны анализы для операции, которые желательно сделать заранее и привезти с собой.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Как пациент Руслана Юрьевича, могу на своём опыте липосакции лобка сказать - не надо делать сразу две операции. Кроме того, о чём сказал наш доктор, добавлю, что вся эта сукровица моментально устремляется в ПЧ. Приходится накладывать утягивающие повязки, чтобы не разнесло. В моём случае отёк спал через 18 дней после проведения операции. Поэтому лучше поэтапно.

  4. #4
    Липосакция лобка дает постоянный результат????
    Или определенные ограничения необходимо соблюдать в дальнейшем для сохранения эффекта увеличения наружной ПЧ?
    Ведь если человек привык потреблять много жирной калорийной пищи, то со временем толщина жировой прослойки на лобке запросто может восстановиться.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Липосакция дает постоянный результат, поскольку во время этой процедуры физически удаляется избыточная жировая клетчатка.
    Конечно, остается некоторое количество жировых клеток, и если кто-то сильно наберет лишний вес, то в этой области тоже будет отложение жира, но в меньшей степени, чем везде.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Это все здорово, единственное сомнение в пользе такой процедуры в том, что она увеличивает пч за счет если можно так выразиться, "мёртвой зоны" пч, той его совсем небольшой части, которая практически не участвует в половом акте. Ну или только если применять акробатические трюки, специальные позы, чтобы выражаясь проще "войти в партнершу по самые помидоры".

  7. #7
    Может тогда следует жир свой сжечь тренировками? Вам так придется постоянно жир вырезать, его вырежут новый наберется

  8. #8
    Я пробовал проверить на сколько разница если с усилием вдавливать в лобковой области. Максимум 2 см. Причем с хорошим усилием. Но это если сильно вдавливать и держать. А если удалить жир и не вдавливать с усилием думаю разница максимум 1 см будет. Вот если бы разница в 3 см была при вдавливании, я бы ради реальных 1,5- максимум 2 см наверное решился бы на липосакцию.

  9. #9
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Может тогда следует жир свой сжечь тренировками? Вам так придется постоянно жир вырезать, его вырежут новый наберется
    а вот на тренировках, если речь о тренажерном зале, я меньше чем за год 5 кг веса набрал. Конечно не только жира, но и жира в том числе. Аппетит часто зверский был после тренажерки.
    Сейчас в бассейн хожу, это считается самым универсальным видом спорта, подходящего для всех и при этом работает столько мыщц, сколько ни в одном тренажерном зале не получится.
    Ну и для меня главное выносливость, в тонусе быть, а не офигенный рельеф.
    Лишний вес таскать на себе, даже если это не жир, а мышцы, вредно и для позвоночника, и особенно для сердца.

    Правда брат агитирует начать ходить еще и в тренажерку, он врач, хоть и не андролог, но говорит что силовые упражнения вроде как способствуют выработке тестостерона, что только на пользу любому будет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    а вот на тренировках, если речь о тренажерном зале, я меньше чем за год 5 кг веса набрал. Конечно не только жира, но и жира в том числе. Аппетит часто зверский был после тренажерки.
    Сейчас в бассейн хожу, это считается самым универсальным видом спорта, подходящего для всех и при этом работает столько мыщц, сколько ни в одном тренажерном зале не получится.
    Ну и для меня главное выносливость, в тонусе быть, а не офигенный рельеф.
    Лишний вес таскать на себе, даже если это не жир, а мышцы, вредно и для позвоночника, и особенно для сердца.

    Правда брат агитирует начать ходить еще и в тренажерку, он врач, хоть и не андролог, но говорит что силовые упражнения вроде как способствуют выработке тестостерона, что только на пользу любому будет.
    Ну ты вообще представления о тренировках не имеешь, читаю тебя и смеюсь
    , арифметика простая чтобы жир сжечь меньше кушаешь больше пашешь, да и качалка не самый лучший вариант для похудания + часто травмоопасно, поэтому по моему самый лучший вариант это работа со своим весом тела, да и че мы тут человеку втираем? все равно вряд ли он пойдет заниматься, он будет каждые 3 месяца делать липосакцию

    Тестостерон если и повышается от тренировок то незначительно, некоторые ребята вон вообще накачаться не могут что то тестостерон не повышается у них

    Насчет тяжести мышц это может относится к бодибилдерам которые колят себе слоновые дозы анаболиков и выглядят как окорочка то да это огромная нагрузка на сердце, на позвоночник не будет нагрузки если спину тоже качать
    Последний раз редактировалось norati; 11.07.2016 в 18:33.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 12:49
  2. Липосакция лобковой области
    от Игорек в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 13:16
  3. Липосакция паховой области
    от Ханг в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 02:26
  4. Липосакция при липомастии и протезирование яичка.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:16
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •