Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обрезание крайней плоти, октор накосячил, помогите пожалуйста, что теперь делать!

  1. #1

    Exclamation Обрезание крайней плоти, октор накосячил, помогите пожалуйста, что теперь делать!

    Добрый день помогите, делал 2 дня назад обрезание, при стоячем члене немного кожа находила сверху члена на головку, но я мог оттягивать машонку за ноги, и проникать в девушку полность. до лобка.
    я Хотел сделать операцию просто чтоб урать этот дефект и открыть головку при спокойном состоянии.
    и головка у меня стояла вверх хорошей формы.

    Врач не спрашивал ни какой у меня размер когда встает или когда в спокойном состоянии.

    Разматав дома бинты меняя повязку я увидел , что у меня кожи снизу мало. ставя паралельно полу в спокойном состоянии у меня натягивается парус , я такого не желал.!
    я раньше мог легко оттянуть кожу и всунуть до лобка полностью член, а теперь я не знаю как это сделать, пользоваться всего 5 см когда встанет, и не красиво, и девушкам будет не приятно, а как я подпортил самооценку ...

    до операции в спокойном состоянии у меня был член 8 см( закрытый плотью но виден конец головк тобишь не полностью закрывалось) , в стоячем 16.5 см.

    Теперь я как понимаю мне нужно будет делать пластику паруса машенки , чтоб член можно было до конца испольщовать до лобка, и чтоб не было такого паруса?)

    мои фото снизу, я очень переживаю , я хотел сделаьт красивее добавить уверенности себе, а теперь понимаю что сделал врач только хуже , я доверился его опыту, он мне не задавал вопросы.
    Но можно было же как то снизу коу оставить а срезать сверху, либо оставить снизу хотябы 5 см, и сверху срезать, теперь я не знаю. и еще проблема при стоячем я думаю сверху кожи тоже не хватит и будет лобо тянуть?
    И еще вопрос, у меня сейчас отек толщина пениса больше в полтора раза чем в спокойном раньше , и твердость мышц внутри отека, почему у меня размер до операции был 8 см в спокойном, а сейчас 5 см.
    сейчас после опереции 3-й день, ночью ерекция, упругая мышца ощущаеться в машенке, но член встает всего 7 см. Помогите пожалуйста и извините за панику.
    Последний раз редактировалось арт123123; 01.05.2016 в 21:31.

  2. #2
    20160501_210123.jpg20160501_210225.jpg20160501_210245.jpg20160501_210250.jpg
    это мои после операции. (3 дня)

    я так понимаю предеться делать такое? ( каков будет эффект боли в машенке, и при половом акте волосы на машенке будут же раздражать женское влагалище?) дайте дельный совет что делать мне. я очень переживаю. я не знаю почему врач сдела такое со мной.
    watermarked-20121013_130722.jpgwatermarked-20121013_140611.jpgwatermarked-20121013_140616.jpg

    я хоть и не хирург , но вижу что было 8см при спокойном, и стоячем 16.5 и кожи слегка только при стояччем сверху налазило 1 см не больше. и мог засунуть полностью до лобка во влагалище, сейчас я вижу что у меня будет либо 10 см и тянуть машенку парусом, и головку загнет вниз( а до етого головка ровная паралельно члену была) , либо еще в сторону куда то будет уводить, но то что сейчас 5 см, и внизу кожа впритык плюс уздечки нет и там трещина( мажу) , то куда выпалзут мои 12 см при эрекции , когда снизу кожа уже сейчас в натяжку ??
    Последний раз редактировалось арт123123; 01.05.2016 в 21:57.

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Прежде всего, нужно успокоиться и набраться терпения.
    В данный момент ничего сделать нельзя. Нужно дождаться полного заживления и через 3-4 месяца после первичной операции решать вопрос о коррекции паруса мошонки.

    Если потребуется моя помощь, конечно, я все сделаю.
    Держите меня в курсе событий.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Добрый день!

    Сегодня с утра была эрекция, вот фото что происходит. ПЧ сверху если смотреть вышел на 11см, но натянулась кожа на лобке, а снизу фото , там головку загибает в низ и парус натягивается.

    Так же приложу фото что у меня было. какое состояние ПЧ до операции. ( кожа при эрекции налазила 1 см сверху ПЧ но не снизу где уздечка, но я мог спокойно взять за корень ПЧ и кожа натягивалась , либо в перпендикулярном состоянии растягивалась кожа, а так у меня смотрел вверх ПЧ и головка не была загнута вниз, она была эстетична, как на фото). А Сейчас я понимаю что доктор сделал хуже.

    свои фото убрал ( буду выкладывать с периодами вам на почту, напишите ее)


    Да я набираюсь терпения, но хочу задать пару вопросов , чтоб быть более менее в понятии что будет, и что можно сделать и чего ожидать в данной ситуации.

    1) По данному моему положению будет так как я описал? , смотреть вниз головка , парус , и не давать полностью эрегировать ПЧ?
    2) Уздечки у меня нет, я ее не вижу, там просто трещина 5мм, я ее мажу, но связки подобной уздечки я не вижу, делали пластику. Вопрос , возможно ли вернуть или вернеться ли при эрекции она в обратное положение что была у меня до операции ? ( как на фотопримере) ?
    3) Возможна ли операция на парусе машонки в моем случае, но чтобы было с запасом когда ПЧ полностью эрегирован, чтобы не ждать пол года пока кожа растянется сама ?
    4) После коррекции машонки, вернеться ли в то же положение поднятым как на фотопримере, мой ПЧ , или уже будет в таком загнутом состоянии?.
    5) Какие ждать последствия дискомфорты после коррекции машонки?
    6) Какие ожидать последствия в данный момент мне после этой неудачной операции?
    7) Не отрафируеца ли мышца после того как пройдет заживление, тобиш будет эрекция но мышца будет постоянна зажата, не будет ли потом искревления или уменьшения ПЧ?
    8) Сейчас я боюсь даже после заживления через 2-3 недели, мастурбировать, чтоб не было застоя в простате и в яичках.,Боязнь того что порветься от натяжения место уздечки, к тому же я потерял там ощущения, ее видимо выжгли. раньше трогал пальцами и ПЧ эрегировал в считанные секунды.
    9) Так же я боюсь заниматься сексом с девушками, потому что в позе сверху, я уверен что загнутый к низу, либо сломаю ПЧ при не удачном скачке, либо порвется кожа в уздечке и до мошонки.
    10) после отпадания сейчас швов увеличиться ли кожа снизу ?

    11) Я думаю что приеду после заживления через 2.5-3 месяца к вам в клинику. я очень растроен у меня постоянная депрессия и переживания.
    Вопрос, у меня было малое искревление при эрекции влево , небольшое но было, возможно сразу провести коррекцию машонки и выпрямить ПЧ в одной операции? и вопрос интересует по этому поводу, как вызвать полную эрекцию если кожа не даст и болевые ощущения. по вашим работам я вам проникся доверием. , так же хотел бы сразу узнать если к примеру у меня будет при выпрямлении кожа с одной стороны больше или меньше и с лобковой кожей как быть она сейчас натягиваеться, возможно ли сделать все процедуры сразу, какова будет стоимость, и возможно ли в моём случае? Хочу вернуть нормальный стоячий вверх ПЧ и головку, и чтоб не тянулась ни кожа от машенки, а чтоб при эрекции была возможность сделать проникновение в девушку, до лобка( использовать всю длину), и чтоб было всё эстетично красиво . Очень жду подробных ответов, и буду готовиться к вам.

    Заживление происходит хорошо швов , отек спадает, и доктор после операции сказал что у тебя отек меньше чем обычно бывает.

    Спасибо за время которое уделяете мне, я очень переживаю, я хотел добавить себе уверенности, просто сделав чтоб кожа не собиралась на пенисе когда эрекция,чтоб был полностью такой собранный. и туже форму которая была оставить мою. но почему врач мне сделал так я не понимаю.

    Буду ждать вашего скорого ответа, а так же скажите сколько будет по сумме это стоить, чтоб сразу знать.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нужно ждать не менее 3 месяцев, пока все заживет.
    Потом будем думать, что делать дальше.
    Я Вам помогу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Обрезание крайней плоти.
    от Вячеслав 04 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 19:31
  2. обрезание крайней плоти под экстендер
    от doctor в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 12:19
  3. Обрезание крайней плоти фото
    от Vlados в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 23:24
  4. Пластика крайней плоти или обрезание - что предпочтительнее?
    от hl69 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 22:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •