Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Отчего в период полового созревания растёт член?

  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    С гормонами шутки плохо заканчиваются. Если мне не изменяет память, после 40 лет мужчинам вообще не рекомендовалось повышать уровень тестостерона извне. И очень сильно влияет образ жизни и привычки, в т.ч., питания: в жировой ткани (бока и пузо) тестостерон трансофрмируется в женский гормон. Т.е., стартует ожирение по женскому типу. Возраст самостоятельного роста члена был обозначен верхним пределом в 18 лет. Дальше только тянуть. Плюс - море индивидуальных факторов.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    С гормонами шутки плохо заканчиваются. Если мне не изменяет память, после 40 лет мужчинам вообще не рекомендовалось повышать уровень тестостерона извне. И очень сильно влияет образ жизни и привычки, в т.ч., питания: в жировой ткани (бока и пузо) тестостерон трансофрмируется в женский гормон. Т.е., стартует ожирение по женскому типу. Возраст самостоятельного роста члена был обозначен верхним пределом в 18 лет. Дальше только тянуть. Плюс - море индивидуальных факторов.
    А как же опыт юзера Вадима? Некоторым всё таки помогает, и в 28 лет член растёт. Только читал что тестостерон превращаясь в дигидротестостерон способствует делению клеток предстательной железы, т.е. она растёт. А это плохо (

  3. #13
    Там не один тестостерон и под строгим контролем врача после кучи анализов. У того же тестостерона есть негативные стороны влияния на организм

  4. #14
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:21.

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Всех приветствую.

    Хочу еще раз напомнить историю Вадима.

    Ему было 27 лет, когда он ко мне обратился. Это - реальный человек, который посещает наш форум. Этот пациент - моя профессиональная гордость. Мне удалось не только сексуально, но и физически его реабилитировать. Он добился великолепных результатов в своем развитии, женился.

    Конечно, это не единственный мой пациент, которому удалось запустить половое созревание во взрослом возрасте. Самому старшему было за 60.
    Все дело в том, что речь здесь идет о задержке полового развития. Этот процесс можно стимулировать в любом возрасте, но только, если оно еще не наступило. По достижению физиологического роста полового члена можно использовать экстендер, помпу (все это было у Вадима), сделать лигаментотомию, чтобы в итоге получить максимальный результат. Далее - все. Зоны роста соединительной ткани (белочной оболочки) закрываются, рецепторы теряют свою чувствительность к дигидротестостерону. Пенис не может расти всю жизнь.

    collage.jpg

    watermarked-03_стадия 1 копия.jpg
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #16
    Да, история с Вадимом показательна. Немаловажна сила воли. У него, судя по тому что он описывал, она была и еще какая.

  7. #17
    Приветствую форумчане. Я новичок этого форума. Читал, изучал. Решился, написал Руслану Юрьевичу и начал лечение. Vadim конечно молодец. Надеюсь и у меня хватит терпения и силы.

  8. #18
    ....................
    Последний раз редактировалось norati; 22.04.2017 в 20:21. Причина: qq

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Послеоперационный период
    от Tiberius в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 22:53
  2. Растет ФСГ
    от djunior в разделе Азооспермия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 22:12
  3. ​Послеоперационный период
    от HighHope в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 13:49
  4. Протезирование яичка. Послеоперационный период.
    от doctor в разделе Протезирование яичка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 03:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •