Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Пропало ЛИБИДО

  1. #1

    Пропало ЛИБИДО

    Всем привет! Может кто сталкивался с подобным и решил такую задачу.
    Пропало либидо. заметил что нет желания секса. Теперь все по-порядку. Мне 40, разведен, отношения были но не стабильные. Не курю, алкоголь умеренно, занимаюсь спортом регулярно (тренажерный зал). Работа сидячая, немного нервная. Примерно (апрель) год назад пропала в одночасье утренняя эрекция. Желание еще было. Сначало списал это на усиленные занятия в спортзале, общую усталость. Потом в июне появилась постоянная девушка. Утренняя эрекция (УЭ) была периодически. Проблем в сексе не было. Но заметил что как то все без огонька что ли.. Потом в сентябре был перерыв месяц (не было возможности) Потом в ноябре мы расстались. Тяжелый разрыв был. И тут я заметил что нет либидо, нет такого желания как раньше. Если раньше дня три без секса то мне хотелось разрядки: хоть секс, хоть мастурбация.Всегда было желание. А сейчас может неделями ничего не хотеться. Утр эррекц. скорее ее нет, чем она есть. Пошел по урологам. Результат: размер простаты нормальный, нарушений в сосудах нет, тестостерон общ. 6,10 нг/мл, тестост свободный 33,27, пролактин 17,98 нг/мл, потом перездал пролактин - 370 мЕд/л, ЗППП пролечил от уреплазмы и гарденелы. Посевы спермы и сока простаты в норме. После приема врач сказал что с физиологической точки все нормально, заведи постоянную подругу а там посмотрим. Какая картина сейчас: утрен эррекц. бывает не всегда и не полная. Если раньше стоял пока в туалет не сходишь то сейчас после пробуждения спадает. Сильного полового желания тоже нет. Когда мастурбирую то эррекция как бы не полная. Спермы мало выделяется и бывает с желтоватым оттенком. бывает часть спермы прозрачно белого цвета а часть с желтоватым оттенком. Как буд то они из разных сосудов. В остновном беспокоят три фактора: снижение либидо, отсутствие Утр Эррекц. и малое кол-во спермы соответственно не такой яркий оргазм. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Может это психологическое?

  2. #2
    с такими вещами лучше не сравнивать ничьи опыты, все индивидуально, а бегом к врачу, а лучше даже к нескольким, если у первого врача не будет однозначного понимания что это и как с этим бороться.

  3. #3
    В том то и дело что ходил к двум врачам и ни один толком ничего не сказал. Ток что со стороны физиологии все в порядке.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Здесь требуется консультация профессионального сексолога, обязательно имеющего урологическое образование.
    То есть, сексолога - врача, а не "сексолога - психолога".
    Урологическое обследование, которое Вы прошли, проблем не выявило. С гормонами все в порядке.
    Очевиднее всего, причина намного глубже.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Всем привет! У меня аналогичная проблема . Врач уролог тоже не выявил проблему инфекций нет простатита нет гормоны в норме даже в хорошей норме но либидо нет месяца три как отрезала при мостурбации пч встает но эрекцию держит минуту и все. Делал даже доплер сосудов пч но и там окей.Я из питера. Мне посоветовали найти хорошего сексолога. Может посоветуете знающего специалиста?

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если с гормонами все в порядке, утрата либидо может относиться к сексологической проблеме.
    Нужна консультация профессионального сексолога.
    В СПб я никого не знаю. Могу рекомендовать хорошего сексолога в Москве.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Похожая ситуация с Родригесом.Никогда не курил,пару раз в год пиво,физкультура с небольшими весами регулярно.После тяжелого развода либидо в ноль,эрекция по утрам редко неполноценная.Андрологов в городе нет,начал искать проблему.Гормоны как все советуют(тестостерон,эстра диол,ттг,фсг,лг,пролактин) все в норме. И только случайно узнал что надо проверять ПРОГЕСТЕРОН! Проверил-завышен в 10 раз! Эндокринолог не поверил,говорит ошибка лаборатории.Я пересдал в другом месте-завышен также.Узи щитовидки,почки-надпочечники норма.Признаков опухоли мозга нет(либидо нет 3 года,за это время никаких болей,головокружений и т.п) .Простат-специфический антиген норма,общий анализ крови норма.Лишний вес 5 кг не больше,десяток подтягиваний и полсотни отжиманий свободно могу.Пробовал витамины с цинком,рыбий жир,левзею-толка нет.
    Печень осталось проверить,хотя никаких симптомов нет. Почему прогестерон повышен фиг знает.Есть антипрогестанты,да не хочется сидеть на таблетках.В общем проверю печёнку и снова к эндокринологу.

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Разбирайтесь с прогестероном. В этом может быть органическая причина Ваших нарушений.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Док, можно мне в личку рекомендацию сексолога в Москве.
    Очень похожая проблема с либидо.

  10. #10
    Мне на такую проблему врач-уролог выписал тадалафил-сз (не реклама). Там у него в инструкции написано, что он повышает и либидо и эрекцию и все что хош! Возможно, у меня не особо запущенная стадия, но мне реально помогло. Так что можно наверное в качестве эксперимента и подобные таблеточки попробовать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снижение либидо
    от member в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •