Показано с 1 по 7 из 7

Тема: последствия после тугова обрезания

  1. #1

    последствия после тугова обрезания

    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Хотел обратиться с такой проблемой, после обрезания с удалением слишком много кожи, образовалось так называемое натяжения, особенно с низу. В результате чего образовался выраженный парус мошонки, возникли трудности к сексуальном плане, да и эстетический эффект тоже желает лучшего. ПЧ начало тянуть в низ, особенно когда кожа мошонки в подтянутом состоянии (например в проходном месте) у меня такие вопросы: 1 Будет ли шов после заживления такой же эластичный? 2 Операция проводиться при эрекции? или просто путем растяжения кожи вдоль ПЧ и сшиванием разрезанных краев ткани?IMG_20160414_203548.jpgБе.jpg Правильно ли выбраны линии разреза?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Операцию по пластике паруса мошонки должен выполнять хирург, у которого есть опыт подобных операций и кто может продемонстрировать результаты своих работ. Разметку перед операцией рисует врач и обсуждает ее со пациентом в соответствии с его предпочтениями. В целом, принцип разметки правильный, но я бы нарисовал ее несколько иначе.

    Формирование шва - процесс индивидуальный. Как правило, шов в этом месте получается эластичный и незаметный. Операцию это я провожу без эрекции в большинстве случаев. Однако иногда целесообразно вызывать медикаментозную эрекцию, когда есть сомнения в степени натяжения и распределения кожи.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо большое за ответ Руслан Юрьевич. Но вы бы не могли подсказать разметка наносилась на эрегированном ПЧ, дабы избежать натяжения после сшивания и кожа мошонки была в расслабленном состоянии. Я так понимаю операция проводиться без наркоза? Но вдруг в момент операции мошонка стянется от волнения или по другим причинам, то линия разреза также уменьшиться. И швы будут наложены на сморщиную мошонку, в результате получиться короткий шов а в дальнейшем заживлении образуется стягивающий рубец, и получиться в итоги еще больше тянущее состояния с низу. Или это исключено? И какими видите вы линии разреза? Простите меня за через чур любопытство но не хочется больше разочароваться в предстоящей операции, мене одной уже хватило с лихвой. Еще раз спасибо что не оставляете без внимания вопросы

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Операция проводится под наркозом или спинальной анестезией. Кожа будет максимально расслаблена.
    Все эти вопросы, как и разметку, Вам нужно обсуждать с Вашим хирургом.
    Насколько я понимаю, Вы собираетесь оперироваться не у меня.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Живу я к сожалению не в Москве. Планирую там быть в середины лета. Какие анализы надо при себе иметь? И как у вас происходит запись на операцию? При личном посещении? Цена не изменилась или так же 36000 рублей?

  6. #6
    Здравствуйте Руслан Юрьевич. Бороздя просторы интернета на ткнулся на такую информацию, что будто если сделать операцию примерно по тем линиям что указаны на фото то может "повиснуть" мошонка (не будет сокращаться мышца), т.к. не будут иннервироваться зоны, расположенные ниже линии разреза. Это правда?

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Нервы идут в другом направлении. Такой исход маловероятен.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Рубец после обрезания
    от vova_makr в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 10:57
  2. Вопросы после обрезания
    от cubbins в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 18:39
  3. Вопрос после обрезания
    от jeckkech в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 18:35
  4. После обрезания
    от Leny в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 02:21
  5. Вопросы после обрезания
    от Dmitr в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •