Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: есть ли побочные эффекты при долго ношении?

  1. #11
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что пока держат нормально, можно не менять. Это не расписание какое-то, по которому нужно заменить мембрану или шлюз - стала плохо держать, поменяли. Дней на 7-10 должно хватать мембраны во всяком случае. Шлюзы долговечнее мембран, потому что не так сильно растягиваются в процессе ношения.

    Просто я ношу уже 4 мес, правда с небольшими перерывами, от 4 до 7 дней, так что чистое время месяца 3 с копейками. Стало плохо держать - что вы имеете ввиду?
    Понятно, что шлюз - он на виду и он по сути просто канал, а мембрана внутрь камеры засасывается и как она там себя ведет - не видно. Я правильно понимаю, что со временем мембрана растягивается и может неплотно прилегать к головке ПЧ после всасывания в камеру и от этого могут появиться волдыри?
    Или все таки главное - это при надевании вплотную прижать головку ПЧ к выступающей мембране, обеспечив одновременно с помощью геля адгезивную сцепку головки с мембраной? Если головка ПЧ удачно прилипла к мембране перед всасыванием, не пропустив воздуха, получается растянутость мембраны не так уж и проблемна?
    Последний раз редактировалось Жора; 14.04.2016 в 13:13.

  2. #12
    Стало плохо держать - что вы имеете ввиду?
    Нет фиксации.
    Я правильно понимаю, что со временем мембрана растягивается и может неплотно прилегать к головке ПЧ после всасывания в камеру и от этого могут появиться волдыри?
    Да. Хотя в принципе я волдырей на этих мембранах не видел, но на старых выпусках мембран такое было довольно часто. Ну и отек бывает часто, красные точки и тд.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #13
    Надел новые и мембрану и шлюз. Сначала выскальзывал, или просто с трудом затягивалась головка в камеру. Разгадка на третий день пришла при тщательном осмотре шлюза, их три типа по размеру, у меня стоял средний, а я одел самый крупный. После того как надел средний, просто вспомнил что он того же цвета, что и снятый использованный, все как по маслу пошло. Мне кажется шлюз вообще вторичен. Можно было первый и не выбрасывать и не менять. А вот мембрана думаю растягивается и со временем плохо облегает головку в камере под вакуумом, из за чего и волдыри. Странно - носил без мембраны вообще - волдыри не возникали, хотя только начал носить, т.е. Пч не натренирован. Теперь часто хватает и 1,5 груш для хорошей фиксации.

    Жалею что только сейчас начал во время сета каждые 35-45 минут на 2 мм выкручивать штанги. А то через 3-3,5 часа уже видно 2-2,5 деления, значит тяга ослабевает. Сейчас заметно что через пару дней после такого ношения с подкручиванием штанг можно и следующее деление в 5 мм добавить, чтобы закрепиться на новом уровне.
    Последний раз редактировалось Жора; 06.05.2016 в 13:10.

  4. #14
    Синюшность есть при снятии,но уже все слабее, чем когда возобновил ношение. И проходит даже после смыва геля, но все равно кремом для лица мажу. АВент, Пантенол берегу, нет необходимости таких дорогих трат. Максимум раз в неделю авентом покажу, типа допинг, профилактика.

  5. #15
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Нет фиксации.

    Да. Хотя в принципе я волдырей на этих мембранах не видел, но на старых выпусках мембран такое было довольно часто. Ну и отек бывает часто, красные точки и тд.
    Дмитрий, а если мембрану снять, она уже только в мусор годится или без употребления она немного восстановливается и можно спустя какое-то время снова пользоваться? мембраны все одинаковые в комплекте или нет? На что влияет размер выбранной мембраны? У меня пара мембран выглядят немного больше остальных. Сколько стоит заказать у вас комплект мембран и шлюзов? Там смешанные размеры в комплекте или можно выбрать нужные? Шлюз мелкий я еле надел, но он криво сидел, отверстие никак по центру выровнять не вышло, может и к лучшему. Мне шлюз средний подходит и надеваю я его уже легко, легко научиться.
    Последний раз редактировалось Жора; 06.05.2016 в 10:32.

  6. #16
    Дмитрий, а если мембрану снять, она уже только в мусор годится или без употребления она немного восстановливается и можно спустя какое-то время снова пользоваться?
    Если она уже сильно растянута, вряд ли восстановится.

    мембраны все одинаковые в комплекте или нет?
    Одинаковые.

    На что влияет размер выбранной мембраны?
    на фиксацию в основном.

    Сколько стоит заказать у вас комплект мембран и шлюзов?
    Здесь можно заказать любой размер.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #17
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Если она уже сильно растянута, вряд ли восстановится.


    Одинаковые.


    на фиксацию в основном.


    Здесь можно заказать любой размер.


    Ок, спасибо большое за ссылку.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Финастерид и его побочные эффекты
    от SherHol в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 18:16
  2. Возможно Варикоцеле, очень долго
    от VVP в разделе Лечение варикоцеле: микрохирургическая операция и операция Мармара
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 10:48
  3. Шокировал ЛК - мышцу при ношении экса. Помогите!!!
    от Михаил1993 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 06:26
  4. Проблемы в ношении экстендера
    от Илья999 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 12:04
  5. побочные эффекты
    от alex в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •