Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Преждевременная эякуляция, нужен совет!

  1. #11
    Цитата Сообщение от Methood Посмотреть сообщение
    Ищи в своем городе Уролог-Андролог называется профессия врача.
    Да ты прав здесь диагноз не поставят, я просто указал путь к чему приглядеться те про синдром у меня тоже есть проблема но не так быстро как у тебя и эмла на меня действует нормально на продолжительность, те я так понимаю у тебя проблема только в голове те похоже на синдром этих долек который лечаться блокадами и вроде как не плохо, но еще раз повторюсь тебе нужен очный прием хорошего доктора, если город не крупный то это проблема.
    еще попробуй селективный ингибитор обратного захвата серотонина (SSRI) типо Дапоксетина.
    Будет ли действие..тогда с этим багажом к доктору
    У меня в городе я нашел одного уролога-андролога, но его посещение я описал выше, в Москву приехать не проблема, вот только бы знать к кому конкретно ехать, а приехать и попасть к такому же врачу, как у нас в городе, как то желания нет. Думал, что врачи этой клиники посоветуют, грамотного специалиста, но что то они молчат....

  2. #12
    Золофт, который мне посоветовал врач, как раз и является SSRI, эффекта практически не было, ну если только несколько секунд добавилось, думаю тут надо глубже изучать проблему, нежели пытаться наугад различными таблетками вылечиться

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Синдром парацентральных долек проявляется не только ранним семяизвержением, но и другой разнообразной неврологической симптоматикой. Также должен быть соответствующий анамнез. Попробуйте, все-таки, провести еще раз тесты, но с мазью Эмла. Проведите селективные тесты. Убедитесь, что чувствительность действительно снизилась (можно пощипать кожу пинцетом, например), используйте презерватив.

    Посмотрите также материалы нашего специализированного сайта www.ejaculation-premature.ru
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    Спасибо, что откликнулись на мою проблему!
    Ну то что чувствительность была снижена это точно, даже больше скажу, налил столько ледокаина, что не чувствовал практически ничего, презерватив так же не принес результата!

  5. #15
    А Дапоксетин не пробовал? Многим помогает в такой проблеме, правда с алкоголем нельзя его мешать.

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дапоксетин пока официально не продается, к сожалению. Не зарегистрирован для лечения преждевременной эякуляции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Преждевременная эякуляция - лечение
    от doctor в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 02:24
  2. Физическая выносливость и преждевременная эякуляция
    от floopyart в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 23:09
  3. нужен Ваш совет
    от Aleksei-omsk в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 20:23
  4. Преждевременная эякуляция что делать??
    от kirill.b90 в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 01:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •