Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Преждевременная эякуляция, нужен совет!

  1. #1

    Преждевременная эякуляция, нужен совет!

    Добрый день!
    Давно уже беспокоит преждевременная эякуляция, год назад ходил в платную поликлинику к андрологу, итог: 1000 руб консультация и рекомендация:"попейте эти таблетки, возможно помогут, если в течении месяца не помогут, придете еще раз...", после чего доверие к такому врачу отпало и вот я нашел Ваш форум, надеюсь Вы сможете мне помочь реальным советом!
    Суть в следующем, половой акт длится менее минуты и чем больше ласк перед актом, тем сильнее я возбуждаюсь и тем короче сам акт! Купил ледокаин спрей 10%, обработал все, головку, кожу, но эффекта не было, продолжительность акта не увеличилась, но если и увеличилась, то на несколько секунд. Помогите советом, к кому обращаться и что делать!
    Если нужна более конкретная информация, готов ответить на любые вопросы по телефону, в лс или на этом форуме, как Вам удобнее!
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Привет. Денервация тебе не поможет((( почитай про синдром парацентральных долек возможно у тебя именно он.
    Цитата Сообщение от Serhz Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    "попейте эти таблетки, возможно помогут, если в течении месяца не помогут, придете еще раз...",
    Нейродоз таблетки?
    Последний раз редактировалось Methood; 06.04.2016 в 10:34.

  3. #3
    Когда с возрастом и эрекция будет не так быстро наступать, и чувствительность не та, вы будете мечтать о той эпохе "скорострела",которую обратно уже будет не вернуть. Уж лучше быть скорострелом, чем по полчаса -часу маяться, достигая эякуляции такой адской ценой, и не факт что всегда достигая. Просто чаще трахайтесь и проблемы не будет. У меня приятель такой был, с подругой всю ночь покуролесит, потом её к маме отправит и со мной на поиски других девок шел. Поскольку сутки назад как следует себя опустошил, с новыми девками он даже первый раз по 30-40 минут кувыркался прежде чем достигал чего нибудь. При этом ему лет 22-23 всего было, практически пик активности у мужчин.
    Последний раз редактировалось Жора; 06.04.2016 в 14:18.

  4. #4
    таблетки золофт

  5. #5
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Когда с возрастом и эрекция будет не так быстро наступать, и чувствительность не та, вы будете мечтать о той эпохе "скорострела",которую обратно уже будет не вернуть. Уж лучше быть скорострелом, чем по полчаса -часу маяться, достигая эякуляции такой адской ценой, и не факт что всегда достигая. Просто чаще трахайтесь и проблемы не будет. У меня приятель такой был, с подругой всю ночь покуролесит, потом её к маме отправит и со мной на поиски других девок шел. Поскольку сутки назад как следует себя опустошил, с новыми девками он даже первый раз по 30-40 минут кувыркался прежде чем достигал чего нибудь. При этом ему лет 22-23 всего было, практически пик активности у мужчин.
    ну про полчаса речи не идет, но когда акт длится меньше минуты, тут и минут 5-7 за радость будет

  6. #6
    не парься, почаще просто надо. Вот если и второй и третий раз то же самое, тогда к врачу.

  7. #7
    Солидарен с Жорой... Через несколько минут после первого, сразу на второй заход и будет тебе и 5 и 7 минут...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Methood Посмотреть сообщение
    Привет. Денервация тебе не поможет((( почитай про синдром парацентральных долек возможно у тебя именно он.


    Нейродоз таблетки?
    прочитал про этот синдром, симптомы сходятся, но ставить самому себе такой диагноз бессмысленно, нужна грамотная консультация врача, но тут его по всей видимости нет или просто мой случай не интересен ему, знать бы хоть, к кому обращаться и что нужно сделать, чтобы реально найти причину и установить диагноз. И где можно найти раельно хорошего специалиста, а не такого врача, как у нас, который методом тыка пытался решить мою проблему

  9. #9
    Цитата Сообщение от Serhz Посмотреть сообщение
    прочитал про этот синдром, симптомы сходятся, но ставить самому себе такой диагноз бессмысленно, нужна грамотная консультация врача, но тут его по всей видимости нет или просто мой случай не интересен ему, знать бы хоть, к кому обращаться и что нужно сделать, чтобы реально найти причину и установить диагноз. И где можно найти раельно хорошего специалиста, а не такого врача, как у нас, который методом тыка пытался решить мою проблему
    Ищи в своем городе Уролог-Андролог называется профессия врача.
    Да ты прав здесь диагноз не поставят, я просто указал путь к чему приглядеться те про синдром у меня тоже есть проблема но не так быстро как у тебя и эмла на меня действует нормально на продолжительность, те я так понимаю у тебя проблема только в голове те похоже на синдром этих долек который лечаться блокадами и вроде как не плохо, но еще раз повторюсь тебе нужен очный прием хорошего доктора, если город не крупный то это проблема.
    еще попробуй селективный ингибитор обратного захвата серотонина (SSRI) типо Дапоксетина.
    Будет ли действие..тогда с этим багажом к доктору
    Последний раз редактировалось Methood; 07.04.2016 в 17:10.

  10. #10
    Если город некрупный, лучше искать в столице, но тщательно. Билеты даже на самолёт в день вылета часто бывают дешевле даже плацкарты. Кроме каких то особых периодов, типа конец декабря -начало января. Глупо экономить на себе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Преждевременная эякуляция - лечение
    от doctor в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 02:24
  2. Физическая выносливость и преждевременная эякуляция
    от floopyart в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 23:09
  3. нужен Ваш совет
    от Aleksei-omsk в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 20:23
  4. Преждевременная эякуляция что делать??
    от kirill.b90 в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 01:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •