Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Нужна помощь

  1. #1

    Lightbulb Нужна помощь

    Здравствуйте Руслан Юрьевич,очень надеюсь на Ваш ответ,пишу Вам из Санкт Петербурга,мне почти 25 ,размеры пч не сильно увеличились с 12-14 лет,родители мной не занимались,интернет подключили только когда школу закончил, так что видеть и сравнивать я не мог,вот и результат,мой максимум в эрекции около 13,5 см, читал что полные дети страдают от недостаточного размера но я наоборот был очень худой в детстве,в 10 классе я весил 48 кг, так написано у меня в карточке, и раза 3 мог подтянуться.
    В 18 лет я весил меньше 60 кг,став старше я занимался тяжелым спортом борясь с комплексами,но мой пч так и не вырос

    Что мне делать?Есть ли в Петербурге специалисты занимающеюся этой проблемой, так как это делаете Вы,может Вы подскажете если знаете,где купить хороший экстендер и найти хорошего специалиста в моем городе,или как попасть к Вам на прием из другого города
    Последний раз редактировалось longo; 20.03.2016 в 04:30.

  2. #2
    Здарова, я конечно не доктор, но кое что могу подсказать

    1) Любой доктор скажет, что член у тебя нормальный, т.к это медицинская норма...
    2) Гормоны: Допустим у тебя тестостерон и всякие прочие связанные с этим гормоны, ниже нормы, в таком случае лечение может дать результат, для этого тебе нужно сдать анализы, но что-то мне подсказывает что дело не в этом...
    3) Если с гормонами у тебя все в порядке, то-как говорят врачи, это твоя конституционная особенность, у тебя все норм, и вообще размер не главное...

    Вообщем что я тебе посоветую, сдай анализы, чтоб быть уверенным, если все норм, то покупай экстендер и начинай носить, где купить сам решай, есть б\у, можно на этом же сайте и найти, если новый хочешь, пиши в личку дам адресок сайта.

    Если член прямой, скорей всего увеличишь, если кривой, шанс падает, но он присутствует, есть еще один метод увеличения.....
    Последний раз редактировалось SerG123; 26.04.2016 в 20:30.

  3. #3
    Сдай анализы для лигаментотомии, если все в норме, приезжай на операцию, она длится в среднем 15-20 мин, после нее сразу практически на следующий день нудно начинать носить понемногу на стретче месяц, чтобы закрепить результат лигаментотомии. Начинать с 35-45 минут за сет, делать не менее 2-3 сета в день, постепенно увеличивать время сета через день, но тут все по разному, по ощущениям чувствовать. Чем плавнее и постепеннее, но без всякой халявы в виде пропусков даже на 1 день, тем меньше всяких возможных временных отеков, побелений и т.п. И так месяц на стретче, в принципе спокойно можно за это время дойти до ношения 2,5-3 часа за 1 сет и к примеру 2 таких сета за день. Если есть время пусть и не всегда для трех сетов- носить три сета! Потом носить экстендер на штангах. К этому времени ПЧ будет натренирован и привыкший к постоянным натяжениям и все намного проще будет на штангах.
    Если ничего не изменилось- операция стоит 47 000 рублей, сутки нахождения в клинике- 2 000 рублей включая 3-разовое питание. Некоторые через пару часов после операции просто уходили. Экстендер Пенимастер Про стоит примерно 20-22 тысячи рублей. На данный момент он считается наилучшим по соотношению цена - комфорт ношения. Его прямо в клинике можно приобрести и сразу же на месте получить краткий практический урок от доктора по его применению. Это точно лучше чем пытаться сделать это самостоятельно по картинкам.
    Можно конечно попробовать просто носить экстендер без операции, но тут все индивидуально и надо быть готовым что есть некая пусть и малая вероятность, что видимого результата не будет. А с лигаментотомией освобождается внутренняя часть ПЧ и при постоянном ношении в течение месяца после операции на стречте минимум 1 см за 1-1,5 месяца увеличение.
    Последний раз редактировалось Жора; 27.04.2016 в 10:14.

  4. #4
    а что по поводу андрактима?где купить?В сети много кто предлагает,но нужно только через врача,чтобы не обманули!стоит он тюбик 800-100 р.

  5. #5
    Стоит он порядка 50 евро минимум ! Настоящий! скорее даже больше. Это Бельгия, не нужно так откровенно тупить, что такой сложный препарат европейцы будут продавать за 8-10 евро. На одном из российских сайтов якобы от производителя его предлагают за 7000 рублей. Тут один уже писал что в Клинике его не было, только за границей, ну мы же верим в чудеса, купил в инете рублей за 500 какую то хрень, естественно толку ноль в отрицательной величине.
    Последний раз редактировалось Жора; 17.06.2016 в 19:53.

  6. #6
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:23.

  7. #7
    Хочу поправить не за 500 а за 7500 руб, + доставка, препарат написано андрактим при применении жгет пч и кстати после него у меня чувствительность немного затупилась

  8. #8
    Препарат пока вроде не прошёл сертификацию в РФ и должен по идее назначаться индивидуально врачом. Хотя подписываться под применением препарата, не прошедшего сертификацию в РФ, для врача ещё как может боком выйти.

  9. #9
    Про побочные эффекты андрактима писали что вроде что сушит кожу пч, у некоторых облысение на голове наступает.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Про побочные эффекты андрактима писали что вроде что сушит кожу пч, у некоторых облысение на голове наступает.
    Облысение это у кого семейное, называется андрогенная аллопеция рецепторы так реагируют на дигидротестостерон, если в семье нету не у кого то все норм

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Help, нужна помощь
    от Evgeniy812 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 11:58
  2. Нужна помощь!!!
    от Afed в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 01:59
  3. нужна помощь
    от Леонид)) в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 00:43
  4. Нужна ваша помощь
    от Wolf123 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 01:07
  5. Нужна помощь
    от Леонид Иваныч в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •