Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Нужна помощь

  1. #21
    имхо делать операцию что бы увеличить член на 1см )))) бред полнейший! Я понимаю если бы его увеличили на 5-6см а так это просто глупость

  2. #22
    Цитата Сообщение от Ruslan05 Посмотреть сообщение
    имхо делать операцию что бы увеличить член на 1см )))) бред полнейший! Я понимаю если бы его увеличили на 5-6см а так это просто глупость
    Мнение форумного дебила шерифа не и..ет!)

  3. #23
    Цитата Сообщение от longo Посмотреть сообщение
    все таки большинство специалистов говорит что он растет лет до 16-17
    Кто например? Я еще раз повторяюсь что член отрастает в первую очередь когда начинается половое созревание, и в это же время голос меняется примерно (ломка на взрослый), это бред что член растет до 18 и т.д это говорят люди не понимающие в этом ничего, просто додумывают свое и все

  4. #24
    Цитата Сообщение от Ruslan05 Посмотреть сообщение
    имхо делать операцию что бы увеличить член на 1см )))) бред полнейший! Я понимаю если бы его увеличили на 5-6см а так это просто глупость
    Пробуй эксы, а операция это кому нужны вообще максимальные результаты и делают их после эксов

  5. #25
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Пожалуйста, перестаньте ругаться.
    Опять придется посты удалять.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #26
    Я не против перестать ругаться, но одно дело, когда комментарии дают люди вроде меня , прошедшие все на личном примере, в том числе такую полезную для всех без исключения операцию как лигаментотомию. В которой нет ничего сложного, опасного, тем более что на предварительной стадии проверяются результаты многочисленных анализов. После операции результат с учетом ношения экстендера зависит от двух параметров исключительно в порядке убывания их значимости - 1. Пластичность тканей полового члена. 2. Длительность ношения в сочетании с правилами ношения (предельными нагрузками).

  7. #27
    Народ, поймите, лигаментотомия - это как фора, бонус по сравнению с теми, кто ограничивает себя ношением экса. Если нет никаких противопоказаний к лигаментотомии, нет смысла отказаться от возможности прибавить минимум 1 см к тому, что можно достичь за счет ношения экстендера

  8. #28
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Народ, поймите, лигаментотомия - это как фора, бонус по сравнению с теми, кто ограничивает себя ношением экса. Если нет никаких противопоказаний к лигаментотомии, нет смысла отказаться от возможности прибавить минимум 1 см к тому, что можно достичь за счет ношения экстендера
    Тут сидят взрослые люди, пусть сами решают что делать и какие процедуры проходить

  9. #29
    В точку! прибавить один см который не будет видно)))) лол

  10. #30
    К какому врачу обращаться насчет тестостерона?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Help, нужна помощь
    от Evgeniy812 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 11:58
  2. Нужна помощь!!!
    от Afed в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 01:59
  3. нужна помощь
    от Леонид)) в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 00:43
  4. Нужна ваша помощь
    от Wolf123 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 01:07
  5. Нужна помощь
    от Леонид Иваныч в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •