Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Нужна помощь

  1. #11
    Большое спасибо всем. А что насчет препаратов тестостерона о которых Руслан Юрьевич говорил на видео?Где их можно купить?(помимо андрактима) Будет ли результат какой то?

  2. #12
    Цитата Сообщение от longo Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем. А что насчет препаратов тестостерона о которых Руслан Юрьевич говорил на видео?Где их можно купить?(помимо андрактима) Будет ли результат какой то?
    Ты свой тестостерон проверял? просто так нельзя эти препараты колоть, это препараты для людей страдающих дефицитом тестостерона, выдаются они строго по рецепту врача

  3. #13
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Ты свой тестостерон проверял? просто так нельзя эти препараты колоть, это препараты для людей страдающих дефицитом тестостерона, выдаются они строго по рецепту врача
    Это понятно что без врача может быть опасно использовать,но интересует другое,возможно ли в принципе получить какой то результат применяя тестостерон в таком возрасте?Ведь тестостерон для роста имеет значение в период созревания,12-17 лет,так и говорят большинство специалистов,однако Руслан Юрьевич на своих видео утверждает что благодаря препаратам тестостерона можно излечить даже микропению,в зрелом возрасте

  4. #14
    Цитата Сообщение от longo Посмотреть сообщение
    Это понятно что без врача может быть опасно использовать,но интересует другое,возможно ли в принципе получить какой то результат применяя тестостерон в таком возрасте?Ведь тестостерон для роста имеет значение в период созревания,12-17 лет,так и говорят большинство специалистов,однако Руслан Юрьевич на своих видео утверждает что благодаря препаратам тестостерона можно излечить даже микропению,в зрелом возрасте
    Можно излечить микропению это по другому задержка полового созревания (тестостерона в крови нету), то есть человек еще не прошел пубертатный период, у здоровых да это в лет 12-15 начинается у них тестостерон в крови есть они созревают, так что посмотри свой уровень тестостерона, если он на референсе нормы то препараты тебе точно не помогут

  5. #15
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Можно излечить микропению это по другому задержка полового созревания (тестостерона в крови нету), то есть человек еще не прошел пубертатный период, у здоровых да это в лет 12-15 начинается у них тестостерон в крови есть они созревают, так что посмотри свой уровень тестостерона, если он на референсе нормы то препараты тебе точно не помогут
    Могу сказать точно,что до 18-20 лет тестостерон был на пороге нижней нормы.то есть очень не высокий,я его сдавал тогда,это слова врача,наверняка в этом причина моего слабого физического развитие в подростковом возрасте,я вот думаю что из за этого и член перестал расти лет в 13-14,возможно ли такое?В таком случае возможны ли результаты от тестостерона?

  6. #16
    Цитата Сообщение от longo Посмотреть сообщение
    Могу сказать точно,что до 18-20 лет тестостерон был на пороге нижней нормы.то есть очень не высокий,я его сдавал тогда,это слова врача,наверняка в этом причина моего слабого физического развитие в подростковом возрасте,я вот думаю что из за этого и член перестал расти лет в 13-14,возможно ли такое?В таком случае возможны ли результаты от тестостерона?
    Ну а сейчас сколько тестостерон? и сколько был? Это просто надо быть глупым чтобы на бум препарат принять, + препараты тестостерона больным людям с микропенией не помогают в росте полового члена, а вы еще на что то надеетесь, у Руслана Юрьевича причудливый препарат был андрактим называется, это уже не тестостерон а дигидротестостерон люди которые у него лечились покупали и мазали этот гель, ну и как видно добивались неплохих результатов а препараты тестостерона точно не помогут это я говорю как больной с микропенисом который 2 года препараты тестостерона колет и никаких результатов не добился в плане роста пч.

    У Вас половой член нормальной длины (для сравнения у меня 9 см в эррекции), тут сидят ребята которые были бы рады и 13 см, так что я бы не парился на вашем месте, ну а если деньги есть эстендеры и операции никто не отменял

  7. #17
    Сейчас не знаю,без врача принимать ничего не буду,само собой,13 нормально- знаю,но он у меня перестал расти в 12-13 лет,может увеличился но не сильно,а потенциал мог быть хорошим,если бы не перестало расти,очень хочу исправить это.А как то достать эти препараты сейчас возможно ?(под наблюдением специалистов конечно)

  8. #18
    Цитата Сообщение от longo Посмотреть сообщение
    Сейчас не знаю,без врача принимать ничего не буду,само собой,13 нормально- знаю,но он у меня перестал расти в 12-13 лет,может увеличился но не сильно,а потенциал мог быть хорошим,если бы не перестало расти,очень хочу исправить это.А как то достать эти препараты сейчас возможно ?(под наблюдением специалистов конечно)
    Так оно и должно быть, пч отрастает как только в крови появляются гормоны это 12-13 лет, растет примерно полгода а потом перестает, это означает что у Вас по генетике такой размер, но я бы все равно посмотрел тестостерон все таки мужчина должен знать свой уровень тестостерона, андрактим сейчас трудно достать(его продают в странах Евросоюза), я к примеру на пустышку напоролся за 8тыс. руб так что в интернете не советую заказывать.
    Люди тянут экстендерами и тоже неплохие результаты среди них есть, так что пробуйте если хотите

  9. #19
    Не думаю что у 12 -13 летних,у кого будут крупные члены,вряд ли такие размеры в таком возрасте,все таки большинство специалистов говорит что он растет лет до 16-17.

    Часто видел мнения что лигаментотомия может увеличить только в спокойном состоянии,в эрекции он останется прежним,это правда?Какой тогда вообще смысл это делать

  10. #20
    Цитата Сообщение от longo Посмотреть сообщение
    Не думаю что у 12 -13 летних,у кого будут крупные члены,вряд ли такие размеры в таком возрасте,все таки большинство специалистов говорит что он растет лет до 16-17.

    Часто видел мнения что лигаментотомия может увеличить только в спокойном состоянии,в эрекции он останется прежним,это правда?Какой тогда вообще смысл это делать
    Фильтруйте мнения. Если это пишет тот кто делал эту операцию - это одно, но нужно смотреть детали, почему нет роста в эрекции. А если это пишет тот, который сам не прошел эту операцию, но ему об этом рассказал приятель сестры мужа собаки - какой смысл это вообще читать?
    Если халявить в первые недели после операции, искать повод не носить экстендер ("больно, не могу выносить мучения, подскажите другие способы увеличения"- как тут один писал) - тогда точно никакого увеличения не будет, возможно даже небольшое уменьшение, т.к. рассеченные связки в отсутствие натяжения будут стремиться к восстановлению.
    А при натяжении от ношения сразу после операции, особенно важны 1-1,5 месяца после операции, рассеченная область заполняется тканью, препятствуя тому чтобы рассеченные связки срослись.
    Смысл операции в том чтобы выжать из ПЧ его скрытый ресурс, от 1 см, может и чуть выше у кого то. Это практически гарантировано при методичном ношении после операции, с постепенным увеличением времени сета.
    А вот простое ношение экса может не дать даже 0,5 см, все зависит от индивидуальных особенностей тканей ПЧ, многие жаловались, что после 3-4 мес ношения экса совсем не видят результат или он далеко не тот, на который они рассчитывали.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Help, нужна помощь
    от Evgeniy812 в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 11:58
  2. Нужна помощь!!!
    от Afed в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 01:59
  3. нужна помощь
    от Леонид)) в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 00:43
  4. Нужна ваша помощь
    от Wolf123 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 01:07
  5. Нужна помощь
    от Леонид Иваныч в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •