Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Какой лучше всего?

  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    если есть уверенность ... купить сразу нормальный
    Вот именно. Цены примерно равны у Хрома и Андро-Голд.
    ..так стоил Сайздоктор 4 года назад, с которым любовь никак не складывается. Так ещё и расходников на него нет.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Вот именно. Цены примерно равны у Хрома и Андро-Голд.
    ..так стоил Сайздоктор 4 года назад, с которым любовь никак не складывается. Так ещё и расходников на него нет.
    Я почему-то уверен что Дмитрий имея ввиду "нормальный" подразумевает Пенимастер про. Не знаю сколько стоит андропенис или ещё более худшая шняга, но рассуждать о дороговизне пожалуй лучшего на сегодня экстендера стоимостью порядка 20000 рублей - это клиника. Смартфон купи попроще и не выпендривайся, а тут то какой смысл экономить? Чтобы дольше носить, чаще иметь микротравмы, и на порядок чаще терпеть боль? Чтобы быть как персонаж анекдота, который вместо простого выкупа предпочёл съесть пуд соли, потом его трахало племя, а когда почти все племя сделало свое дело - "все, не могу больше, возьмите деньги!"
    Последний раз редактировалось Жора; 17.03.2016 в 23:29.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Жора, мне кажется ты мне хамишь. Не пойму - за что. Ключевое слово "пожалуй" - для меня лучшим был и есть Андро, а не многосочленённая шняга. Не считай мои деньги и не советуй что и почём мне брать - я не стану указывать куда идти.

  4. #14
    Тебе показалось. Я писал образно, не имея ввиду никого конкретно. Просто когда у каждого второго смартфон стоимостью примерно равной а то и больше чем Пенимастер про, странны рассуждения про "какой бы выбрать чтобы хороший и при этом" мне бы совсем чтобы недорого ". Чтобы быть на связи достаточно копеечного смартфона по акции, куда можно загрузить все те же приложения, что и в дорогущий, тем более львиной долей приложений так никто и не пользуется. Однако все таки берут дорогой смартфон. В случае с Пенимастер про все иначе - сделан реальный рывок в облегчении процесса ношения. И при этом без значительного, в несколько раз, увеличения стоимости.
    Последний раз редактировалось Жора; 19.03.2016 в 05:35.

  5. #15
    Был у меня андропенис, намучался я да и купил пенимастер про
    Конечно порекомендую пенимастер про, хотя есть люди которые носили и норм выросли от андопениса и других петлевых экс, тут уж кому как, кто терпит боль и носит, у кого болей минимум и норм

    Если есть бабло бери вакумник, цена на него щас космос

  6. #16
    Ну Пенимастер Про появился в германии всего то 5 лет назад максимум, в 2011 году судя по инструкции экстендера, а примерно 3,5 года назад судя по форуму доктор уже стал его рекомендовать как более инновационный.
    Я с одной стороны немного жалею что раньше не сделал лигаментотомию, но как почитал отзывы тех, кто мучился с петлевыми- да и слава богу!

  7. #17
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Хочу заметить, что при всей моей любви к Penimaster Pro, старые варианты экстендеров не всегда нужно списывать со счетов.
    В настоящее время петлевые экстендеры потеряли актуальность в силу того, что латексный (мягкий вариант) бинт Hartmann Peha-Haft был снят с производства. Безлатексный Peha-Haft мало пригоден, чтобы делать обмотку.
    От себя могу рекомендовать использовать Hartmann Peha-Crepp - очень мягкий бинт, но не самофиксирующийся, к сожалению.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 07:46
  2. Заканчивается гель из набора Penimaster Pro, какой лучше взять?
    от Жора в разделе Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 14:53
  3. Какой экстендер для увеличения полового члена лучше?
    от Артур 1987 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 11:59
  4. какой крем использовать
    от Горох в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:56
  5. Какой экстендер на сегодняшний день лучший?
    от Unikum в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •