Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Какой лучше всего?

  1. #1

    Question Какой лучше всего?

    Здравствуйте. Хочу попробовать для себя в первый раз экстендер. Подскажите, пожалуйста, какой лучше всего выбрать с соотношением цена и качества?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Crabster Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу попробовать для себя в первый раз экстендер. Подскажите, пожалуйста, какой лучше всего выбрать с соотношением цена и качества?
    Пенимастер Про бери и не парься. Какой смысл экономить копейки? Чтобы головка ПЧ омертвела?
    Тут писал один, что носил петлевой и просто плакал от боли, но слишком сильно было желание достичь результатов, толтко поэтому и терпел.
    Последний раз редактировалось Жора; 14.03.2016 в 19:36.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    На вкус и цвет все кошельки разной толщины. Мне нравится Андропенис. Если пользоваться с умом

  4. #4
    Тут дело скорее не в уме, а в анатомии. Если головка небольшая относительно ствола, сглаженная венечная борозда - Андропенис будет соскальзывать, как и вообще любая механика. Поэтому приходится сильнее затягивать петлю, это приводит к сильным болям.
    Кроме того что поступало большое количество жалоб на боль и плохую фиксацию, стоит обратить внимание на время сета. У Andropenis максимальное время сета было 1.5-2 часа (с повязкой из пеха-хафта), а большинство с трудом выдерживало час.
    В итоге мы отказались от петлевых экстендеров вовсе. Да, у Пенимастер Про бывают проблемы у части пользователей, но проблемы возникают у очень небольшого количества людей, по сравнению с любым механическим экстендером, из нашего ассортимента за 8 лет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #5
    У меня слава богу головка относительно размеров ПЧ большая, крайняя плоть наоборот маленькая. Так что и фиксировать легко и крайняя плоть не затягивалась почти ни разу

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    За анатомию согласен. На то и варианты обмотки придумывались разные. У меня подходы бывают час или два - в зависимости от запаса времени. Болит скорее основание, чем головка. Передавить сильно не получается - у меня чётко по поролонке останавливается затяг петли и этого достаточно. Держит обмотка. Носил и дольше, но раз в два часа переобматывался. Очень и очень влияет седло - жёсткий табурет или мягкое кресло. На жёстком и нагишом - удобнее.
    Вакуум я ношу полу-фабричный, это комфортнее петли, но как-то невнятно и даже с толстым протектором на голове умудрился заработать пузырь. Вовремя спохватился.
    Андропенис дешевле при неплохой эффективности. Я вообще начинал знакомство с Андроэкстендера, самой дешёвой модели официально сертифицированого экстендера - понять насколько это применимо для меня. Вот и втянулся

  7. #7
    За анатомию согласен. На то и варианты обмотки придумывались разные.
    Честно говоря кроме повязки Петровича никаких удачных вариантов я не видел. Лет 7 назад пациенты Руслана Юрьевича ее "слили" в Интернет, а до того просто салфетками-фланельками все мотались.
    но как-то невнятно и даже с толстым протектором на голове умудрился заработать пузырь.
    Ну да, у таких колпаковых моделей есть недостаток - чем толще протекторный колпак, тем больше вероятность неплотного облегания головки, образуется карман с вакуумом и в этом месте повреждается. То же самое было на Пенимастере, когда были тонкие мембраны поначалу - мембрана отрывалась вакуумом и повреждалась кожа. Сейчас эта проблема в пенимастере решена, а в колпачковых вакуумниках она заложена конструктивно.

    самой дешёвой модели официально сертифицированого экстендера
    Тут надо понимать, что Андропенис прошел добровольную сертификацию как не медицинский аппарат - в принципе такой сертификат может получить любой товар, если только он не сделан из радиоактивной пластмассы))
    Пенимастер прошел обязательную медицинскую сертификацию Росздрава, как товар медицинского назначения. Требования в этом случае очень строгие (только сами испытания 3-4 месяца занимают), как видите, никто больше и не пытается получить такой сертификат.

    Может показаться, что я агитирую против Андропениса, но нет, Андропенис неплохой экстендер. Просто Пенимастер Про может лучше адаптироваться к различной анатомии. Есть по нему проблемы у покупателей, но они возникают на порядок реже, чем при ношении "механики". В принципе я думаю единственный серьезный недостаток Penimaster Pro - его цена, остальные проблемы так или иначе почти всегда удается решить.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #8
    Если вопрос выбора упирается в бюджет, можно Chrome рассмотреть. Защелки, которые держат ремешок на первый взгляд кажутся не особенно существенным преимуществом, но они дают не только нормальное удержание фиксатора (очень кстати частая проблема механики - выскальзывающий жгут/ремешок, человек доходит до большого натяжения, и тут выясняется, что фиксации нет).
    Ремешки других моделей - тот же Male Edge сделаны из совершенно "дубового" силикона - их приходится делать твердыми, чтобы они не выскальзывали. Пенимастер решил эту проблему с помощью защелок, на ощупь ремешки пенимастера на порядок мягче.

    Плюс мне нравится сама платформа, то что она легко снимается со штанг, при этом фиксатор можно не снимать. То есть к примеру вы надели экстендер, не хватает тяги, вы платформу отщелкнули, штанги добавили, платформу защелкнули назад, не снимая платформу с головки, очень удобно.
    Или например на большой тяге надеваете когда, штанги приходится сжимать одной рукой, а второй фиксировать головку на платформе. В пенимастере вы сначала фиксируете головку на платформе, спокойно, двумя руками, а затем защелкиваете платформу на штанги.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Прогресс не стоит на месте. А что касается предвзятости - я смогу насчитать столько-же запинок в андропенисе, сколько и плюсов. Мне было важно попробовать без ощутимых финансовых потерь. В интим-магазинах стандартный Андро стоил совсем неприличных денег, цены в клинике были приемлимее, но я совершенно случайно наткнулся на синий Андроэкс и решил дозвониться тогдашнему официальному дилеру за подробностями. И в тот-же день заказал комплект. Кстати, в тот комплект была вложена напутственная листовка-брошюрка от нашего Доктора
    Теоретически, полно дубликатов любых экстендеров в интернет-магазинах Поднебесной. Для "на разок попробовать". Пени-хром - это уже основательная покупка, под апгрейды (если возможно), второй такой я бы уже не брал. ...хотя целенаправлено взял в прошлом году ещё один Андро, только уже Андро-голд, исключительно под петлевое ношение, чтобы не перестраивать один экс петля\вакуум. Полагаю, у Пени с вакуумной модернизацией проще, т.ч., вариант вполне перспективный

  10. #10
    "на разок попробовать"
    Возможно. У нас кстати большое количество отзывов, от тех кто купил попробовать китай и через пару недель перешел на Penimaster из-за болевых ощущений. В принципе, если есть уверенность, что будете заниматься, можно не тратить деньги на попробовать, а купить сразу нормальный)) Ну тут каждый решает сам.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 07:46
  2. Заканчивается гель из набора Penimaster Pro, какой лучше взять?
    от Жора в разделе Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 14:53
  3. Какой экстендер для увеличения полового члена лучше?
    от Артур 1987 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 11:59
  4. какой крем использовать
    от Горох в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:56
  5. Какой экстендер на сегодняшний день лучший?
    от Unikum в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •