Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ношение при неполном всасывании

  1. #1

    Ношение при неполном всасывании

    Здравствуйте, начал носить пенимастер, долго откладывал, хотя пару лет назад даже сделал у вас обрезание под экстендер. Мой вопрос в следующем: Головка всасывается полностью, но после надевания немного выползает наружу. В конечном счете получается что я ношу экс который держится на половине либо на 2/3 головки. Это никак мне не мешает. Могу так носить хоть по 10 часов. Более того, это даже удобнее, так как при полноценном креплении начинает болеть либо кожа сверху, либо область где до обрезания находилась уздечка. Мой вопрос в том не влияет ли на конечный результат тот факт что я буду носить экс при таком способе крепления вакуума?

  2. #2
    тот же самый вопрос, головка вылезает на 2/3 на 1/3
    по другому никак, экстендер всёж не идеален
    если всасываешь сильно, то боль да и всё равно через часок вылезать начинает головка

  3. #3
    После того, как одел экстендер, нужно подождать 15 мин. - головку раздует в колбе, её нужно ещё немного подкачать в колбу и потом уже можно увеличивать тягу.

    Если на полном натяжении у меня головка вылезет из камеры, а я это поздно замечу - мой след. сет будет, как минимум, завтра (просто будет болеть головка).

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 07:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •