Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Увеличение пч

  1. #1

    Увеличение пч

    Всем привет. Не давно купил пени-про. После часа ношение головка синяя. Натяжение 200-400. Подскажите в чём дело?

  2. #2
    Сколько груш качаешь? Я на стретче мне кажется с первых дней около 1 кг делал на глаз, так чтобы чувствовалось натяжение ПЧ. Но было темно красного цвета, близко к синеватому, правда проходило быстро. С первых дней носил в среднем по 1,5 часа за сет.
    Последний раз редактировалось Жора; 16.02.2016 в 11:55.

  3. #3
    Лучше сразу с мембраной носить, не гарантия конечно, у меня недавно микроволдырь вылез с мембраной, но в целом внешний вид после ношения с мембраной лучше выглядит. В начале у всех проблемы разного плана, идёт адаптация пч к непривычным ранее воздействиям.

  4. #4

    Увеличение пч

    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Лучше сразу с мембраной носить, не гарантия конечно, у меня недавно микроволдырь вылез с мембраной, но в целом внешний вид после ношения с мембраной лучше выглядит. В начале у всех проблемы разного плана, идёт адаптация пч к непривычным ранее воздействиям.
    Я качаю одну грушу.Потом маленько подспускаю чтоб кожу от тянуть. По советам на форуме рекомендуют чтоб без кожи засасывало, только головку. Может проблема в этом? Сколько времени ты уже пользуешься пени-про?

  5. #5
    И кокая твоя оценка в целом? Как результат?

  6. #6
    Цитата Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
    И кокая твоя оценка в целом? Как результат?
    У меня всего около 2 мес постоянного ношения, пока 1 см и тот наверное за счет лигаментотомии. Месяц назад перешёл на штанги, уже на 1 см увеличил конструкцию на штангах. Как то после длительного ношения измерил - прибавка была 2 см, но спустя несколько часов видимо восстанавливаются прежние размеры. Все таки за 1-1,5 мес ни у кого не было заметных результатов.

  7. #7
    Цитата Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
    Я качаю одну грушу.Потом маленько подспускаю чтоб кожу от тянуть. По советам на форуме рекомендуют чтоб без кожи засасывало, только головку. Может проблема в этом? Сколько времени ты уже пользуешься пени-про?
    Нужно сразу оттягивать ПЧ в самом начале всасывания головки пч в камеру, тогда ничего вытягивать не придётся. Не резкими движениями. 1 груши мне мало было и без мембраны. Я обычно две качаю, вторую иногда досрочно снимаю.

  8. #8
    Ясно. Буду пробывать по всякому пока не получиться. Сегодня насил на ремне через бедро 2 часа . Всёравно головка синеет. А что будет если носить без мембраны? Можно повредить головку?

  9. #9
    Цитата Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
    Ясно. Буду пробывать по всякому пока не получиться. Сегодня насил на ремне через бедро 2 часа . Всёравно головка синеет. А что будет если носить без мембраны? Можно повредить головку?
    Можно и в мембране повредить, но мне кажется без мембраны потенциально выше риск повреждения. Кто то так и не пользовался мембраной и особенно не жаловался, по мне так ничего сложного в ней нет, хуже точно с мембраной не будет, чем без неё.

  10. #10
    Привет. Я сегодня по пробовал без. Короче эффект тот же. Синеет головка. Мне кажется что то из за вакуума. И мембрана очень сильно растянулась. Попробую поставить новую. Просто я получил сет , там камера была собрана и мемрана была уже растянута. Так я не стал одевать новую. Стал пользоваться уже той которая была одета. Может проблема и ещё и в этом!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Увеличение ПЧ
    от Фобос в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •