Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Каков план лечения?

  1. #11
    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    У меня результат даже больше 3.7, поначалу было 11 см, но при этом фимоз и короткая уздечка, т.е. ПЧ толком не вставал. Вначале разработал фимоз, потом стал использовать экстендер, порвалась уздечка, съездил к Руслану Юрьевичу на пластику. Через некоторое время снова экстендер, подключил джелк и клемп. Сейчас в итоге при суперэрекции доходит до 17, но замеры делал после сосудистых упражнений, а так если мерить просто, думаю в районе 16. Толщина при это выросла только на 0.5.
    Результат впечатляет)
    А за счет чего толщина увеличивается? Экстендер в длину же тянет.

  2. #12
    А за счет чего толщина увеличивается? Экстендер в длину же тянет.
    У некоторых только от экстендера вырастает на 1.5 см толщина, а я ещё помимо этого делал сосудистые упражнения. Так, что в толщину можно считать у меня результата нет, а толщина как я уже потом понял самое главное. Лучше иметь 14 длину и 14 толщину, чем 17 длину и 12 толщину.

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, друзья.

    Сначала нужно пройти лидокаиновый тест.
    Подробное описание на специализированном сайте и на этом форуме.
    Нужно понять, какая область является наиболее чувствительной.
    Это может быть головка, нижняя часть головки и венчика, внутренний листок крайней плоти.
    По итогам могут быть разные варианты - частичная денервация с обрезанеим крайней плоти, обрезание под головку, денервация с сохранением крайней плоти и т.п.

    С моей точки зрения, сначала нужно решать проблему раннего семяизвержения. Если вместе с денервацией целесообразно делать обрезание, то появляются преимущества в использовании экстендера - без крайней плоти это делать намного удобнее.

    Можно, конечно, обе операции сделать одновременно, но тогда при необходимости обрезания крайней плоти отступ нужно делать даоеко от головки (не менее 2 см с сохранением уздечки), иначе будет невозможно сразу использовать экстендер. Конечно, можно использовать такую технику, но тогда крайнюю плоть мы сохраняем.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 16:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 01:39
  3. комплексный подход лечения малого ПЧ
    от Robin в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •