Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подозрение на венозный сброс

  1. #1

    Подозрение на венозный сброс

    Добрый день, уважаемый Доктор!

    Мне 27 лет, изложу все по порядку:
    1. С 22-25 лет много работал и сильно уставал, стала ослабевать потенция и с 23 лет начал принимать Левитру, член стоял после приема таблеток на 120%.
    2. В 25 лет начал часто принимать таблетки, хотелось быть на высоте и после того как в очередной раз принял таблетку член сильно стоял как каменный и наверное долго - часов 5 минимум, может быть дольше.
    3. После этого случая таблетки как то перестали помогать - набухание есть, а как бы фиксации в твердом состоянии нет уже - член в возбужденном состоянии немного мягкий, т.е. стоит на 80%.
    4.И вот уже прошло 2 года от того переломного момента, таблетки левитра и т.д. не принимаю около 7 месяцев, т.к. смысла от них нет, эрекция неполноценная какая-то, половые акты проводить можно, но только когда не волнуюсь и возбуждение долго приходит, но член мягкий.

    Сдавал следующие анализы:
    1.Сдал разные гормоны: Все в норме кроме: ДГЭА у меня 23,94 нг/мл (максимум 11 нг/мл) - эндокринолог сказал что это ни на что не влияет.
    2. Сдал различные анализы крови, в том числе и биохимический: выявили только Липопротеиды низкой плотности меньше нормы ЛПНП у меня 1,76 ммоль/л (норма от 2,59) - терапевт сказал, что ни на что это не влияет.
    3. Сдал эякулянт на инфекции - инфекций нет.
    4. Сдал спермограмму - норма.
    5. Узи сосудов полового члена с нагрузкой 20мг Папаверина (член набух, но полной эрекции не было, сказали что не у всех бывает, если волнуешься, то может и не быть - после исследования сказали, что с сосудами все нормально и у кавернозных тел структура нормальная, имеется анастомоз - но он никак не влияет на качество эрекции.
    6. Ночные эрекции так и не удалось проверить с прибором, т.к. не заснул с ним (член по утрам набухает бывает, но полноценной эрекции как раньше не было за 2 года).
    7. Пошел лечиться в одну из частных больниц нашего города - сделали Узи ПЧ без нагрузки - сказали что, глубокая дорсальная вена расширена - 6мм назначили детралегс (препарат, который пьют при варикозе) и всякие лазеры и т.д. - на лохотрон мне показалось похоже это все, но все равно процедуры прошел - улучшений никаких.
    8. Прошел Узи без нагрузки в другом диагностическом центре, врач сказал что все нормально дефектов ПЧ никаких не увидел, сечение глубокой дорсальной вены на исследовании показало: 3,2мм х 1,7мм, а не 6мм как мне говорили в другом центре.

    Передо мной теперь встали следующие вопросы:
    1. Кавернозометрию делать или нет с рентгеном? потому как если венозный сброс даже если и выявят, то операцию все пишут что нет смысла делать, т.к. маленький процент успеха - это риск потерять даже то что я имею сейчас.
    2. Или жить дальше и пытаться радоваться жизни, ведь есть люди, например, которые не могут даже ходить - прикованы к инвалидной коляске и все равно пытаются радоваться жизни (я себя таким ощущаю иногда).
    3. Или же все таки в моей ситуации есть какие либо варианты - ? что вы посоветуете - ?

    p.s. На венозный сброс думаю потому как - все остальные проблемы вроде бы исключил (разве что только исследование нервных импульсов не проводил).

    Заранее спасибо за ответ!

  2. #2
    почему-бы не сделать допплерографию сосудов ПЧ не с папаверином, а с Каверджектом

  3. #3
    Цитата Сообщение от Grisly-9 Посмотреть сообщение
    почему-бы не сделать допплерографию сосудов ПЧ не с папаверином, а с Каверджектом
    Бывает, что от папаверина эрекции не наступает, а от каверджета наступает? Вы сталкивались с таким?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я думаю, Вам нужно обратиться к сексологу. С этого специалиста следует начать.
    С моей точки зрения в Вашем случае речь идет о зависимости к препаратам, улучшающим эрекцию, возможно, имеет место также привыкание. Кроме того, отмечаются также и психологические проблемы.

    Самое главное, найти профессионального сексолога с медицинским образованием.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Добрый вечер! У меня проблема такая: член встаёт, ночью бывает проснусь от него не избавиться, утром практически постоянно, при мастурбации всё хорошо, но вот половой акт не произвести уже года пол, он как встал, так и падает достаточно быстро, презерватив не успеваешь одеть как он уже как минимум мягкий становиться. Врачи сначало говорили мл дело в голове ( психологический фактор), но я этому не верю, т.к. я не стесняюсь, она меня даже такого во всём поддерживает и надееться на лучшее, поэтому эту проблему сразу можно исключать. Правда у меня ещё простатит, лейкоцитов много, больше 10 а это уже не норма, врачи выявили застой в предстательной железе, видимо от длительного воздержания от секса, сейчас на антибиотиках сижу, врач сказал что мой неполноценный стояк - причиной которого может быть воспалившеяся предстательная железа, вот и лечу свой простатит, то лейкоцитом много, потом мало, сейчас их опять много, надоело уже сдавать этот сок, сколько это может продолжаться не знаю. Делал доплерографию сосудов полового члена два раза: первый раз сказали всё нормально, цифры в норме, хотя я усомнился в этом, хотя бы потому что мне не сделали повторное узи после введённого препарата каверджект, хотя это необходимо я узнал позже, но мне не сделали. Пошёл второй раз делать спустя месяца три, уже в больницу а не в частную клинику, там сделали всё как надо, до и после препарата всё проверили ( на препарат у меня член не встал, только набух малость на процентов 30-40 где то так и вообще на все эти виагры, сиалисы- никакой реакции ,я их пробовал за всю свою жизнь два раза, чтобы все знали что у меня нет никакой зависимости к этим таблеткам, тем более смысл та какой - всё равно нет эффекта), выяснилось что у меня приличный сброс крови, примерно на 30%, конечно предложили перевязать дорсальную вену, но я пока не уверен, а вдруг будет хуже или вообще что ещё хуже-это развод на деньги, в любом случае мне очень важно знать, вдруг кто-нибудь делал эту операцию, по удалению или перевязки этой дорсальной вены из за утечки крови от полового члена, поделитесь пожалуйста своим мнением, эффективно ли это, будет ли хуже того, как многие говорят, того что я сейчас имею.
    Доверять врачам или нет, а ток придёшь в квачу здоровый, а выйдешь от него весь больной, порой страшно к ним ходить что то ещё проверять, пока с тебя последнии штаны не снимут- не отпустят!!!!! Помогите друзья!

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    У меня проблема такая: член встаёт, ночью бывает проснусь от него не избавиться, утром практически постоянно, при мастурбации всё хорошо, но вот половой акт не произвести уже года пол, он как встал, так и падает достаточно быстро, презерватив не успеваешь одеть как он уже как минимум мягкий становиться
    Все, о чем Вы рассказываете, указывает на психогенную эректильную дисфункцию. Простатит не может быть причиной этих нарушений. Вам следует обратиться к профессиональному сексологу. Могу дать контакт очень хорошего специалиста в Москве. Если интересно, пишите в личку.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 12:51
  2. Подозрение
    от andro.shamanov в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 23:11
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 19:27
  4. У моего сына подозрение на микропенис
    от Gloria в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 22:49
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •