Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Неудачная операция.

  1. #1

    Неудачная операция.

    Здравствуйте доктор. С детства половой член был искривлен в вниз и влево. Два с половиной месяца назад сделали операцию по выпрямлению(делал у себя в городе, в гос. больнице). После операции искривление все равно осталось, но теперь уже в противоположную сторону и вниз. Можно ли сделать повторную коррекцию?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если у Вас имеются фотографии до операции, пожалуйста, пришлите мне их на почту doctor@andro-forum.ru
    Также мне нужны фотографии Вашего ПЧ в данный момент.
    Если все обстоит так, как Вы описываете, то речь идет о деформирующих швах (не выпрямляющих, а искривляющих с избыточной пликацией). Нужно быстрее снимать эти швы, пока белочная оболочка не срослась, и перекладывать конструкцию.

    Где Вы живете?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо за ответ. Фотографии отправил.

  4. #4
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.

    Через какое время срастается белочная оболочка, на которой проводилась пликация ? места сращения будут крепче окружающих тканей ? можно-ли будет без провокации искривления пользоваться экстендером ?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Точно никто не знает.
    Я наблюдал пациентов, у которых через 2 года белочная оболочка сраслась.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, тоже интересует данная тема, про которую спрашивал Grisly-9 в предыдущем посте. Я сделал у вас операцию где то недель 6 -7 назад по выпрямлению искривления полового члена вниз. Мне все понравилось - член прямой. Уже набираю полную эрекцию без боли - размер 15 см - это если линейку приложить прямо к основанию члена. Хотелось бы увеличить хотя бы на сантиметр или 1,5 мне этого хватит вполне. Вот думаю как можно это делать. Если выждать побольше времени и начать носить экстендер но на малом натяжении и большее время.

  7. #7
    Иван, а до операции сколько длина была, сейчас уменьшился? У меня тоже есть чуть искривление вниз, но боюсь оперировать из-за того, что после операции длина может уменьшится!

  8. #8
    Ну до операции было где то около 15,5 см, сейчас около 15, так что можно сказать что почти не уменьшился, функциональная длина то все равно выросла - потому что толку от кривого если мне его даже вводить было неудобно. Конечно хотел бы увеличить немного - 1 см или 1,5 чистых добавить было бы в идеале - со стороны по крайней мере смотрелся бы уже большим. Вот думаю как это лучше сделать.

  9. #9
    Спасибо, а замеры делаете по верхней поверхности? У меня тоже изгиб вниз, но небольшой. Если мерить гибким метром по верху то более 17см, а если мерить внизу (от мошенки), то на пару сантиметров короче получается. Вот боюсь, что при выпрямлении, как бы длина не уменьшилась(

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ivan1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич, тоже интересует данная тема, про которую спрашивал Grisly-9 в предыдущем посте. Я сделал у вас операцию где то недель 6 -7 назад по выпрямлению искривления полового члена вниз. Мне все понравилось - член прямой. Уже набираю полную эрекцию без боли - размер 15 см - это если линейку приложить прямо к основанию члена. Хотелось бы увеличить хотя бы на сантиметр или 1,5 мне этого хватит вполне. Вот думаю как можно это делать. Если выждать побольше времени и начать носить экстендер но на малом натяжении и большее время.
    Здравствуйте.

    Функциональной длиной полового члена при эрекции является не его дуга, а касательная к полуокружности. Как правило, после операции по выпрямлению полового члена эта длина лишь увеличивается. Я начал работать над новым специализированным сайтом, там есть информация по этому вопросу - размер полового члена при эрекции.

    Если и удлинять половой член после коррекции его врожденного искривления, то не раньше, чем через год-два, а лучше 3. К тому времени белочная оболочка должна уже срастись.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •