Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Заканчивается гель из набора Penimaster Pro, какой лучше взять?

  1. #11
    я всего 12 дней как носить начал, судя по меткам на ногах перед операцией, до которых был оттянут ПЧ в свободном состоянии, пока максимум 1 см. Думаю это за счет лигаментотомии, а не ношения. Это 1 см весьма примерно исходя из того, что край камеры находится ниже на 2 см, но ведь головка ПЧ может быть чуть выше, а не прилегать к нижней стенке камеры. Хотя в половине случаев головка бывает синеватой, а это значит что ее засосало в клапан, который как раз в самом низу камеры.
    Сейчас ношу минимум 5- стараюсь 6 часов, по 3-4 сета. Каждый сет индивидуально, какой то раз и 2 часа спокойно, а когда то и час- полтора еле еле терплю. Как удалось надеть, каждый раз по разному но пока не разобрался почему по разному всегда. Вот сейчас чувствую тугое натяжение, но в целом неболезненно. Думаю часа полтора минимум точно выдержу.
    Последний раз редактировалось Жора; 17.12.2015 в 15:43.

  2. #12
    Без мембраны пробова?? Если нет то попробуй, мне без нее больше понравилось. Я через 3 дня уже на максимуме мог спокойно тянуть по 2-3часа за подхол. Что то быстро у тебя гель кончается.

  3. #13
    Я без мембраны ношу. Не представляю как можно больше 2 часов носить, хотя время есть. Слишком сильно затекает головка в шлюзе даже через 1,5-2 часа, или синеет, если ее в клапан засасывает.
    Не могу понять как правильно надевать, чтобы и кофмортно чувствовалось, и поменьше всяких осложнений после снятия.

    Так я по 3-4 сета в сутки, неудивительно что гель кончается. Я правда еще и не экономлю с ним, крупную горошину выдавливаю.

  4. #14
    Может откачеваешь много воздуха? Я качаю примерно 1.5 груши.

  5. #15
    Я сейчас тоже стараюсь 1,5 груши. Прямо с ювелирной точностью стараюсь. Когда слишком мало, она гарантированно в шлюз вылазит. Наверное потому что невысоким вакуумом плохо зафиксирована. По крайней мере сегодня уже 4 сет ношу, по 1,5 часа, натяжение чувствуется хорошее, но болевые где то по ощущениям на боковых поверхностях ПЧ отсутствуют. Ну или по крайней мере болевого дискомфорта сегодня практически не было.
    Но 2 раза край головки затягивало в клапан, посиневший был, или часть головки у венчика разделена поперечной полосой, правда она быстро проходит. Это значит часть головки рано выскальзывала в шлюз из камеры.

    Как достичь "золотой середины", когда можно часами носить- не пойму и пока ответов или советов не получил.

    Ведь если и за 1,5 часа слегка синеет край головки, попадающей в клапан камеры или наоборот, пережимается верхняя часть головка у венчика- то что же будет если носить 3 часа, как рекомендуют уже на штангах?
    Последний раз редактировалось Жора; 17.12.2015 в 23:23.

  6. #16
    Я вот вспомнил- вроде крема/гели с алоэ отличаются свойствами снятия воспалений, сухости, напряжения, способствуют регенерации кожи, в том числе слизистых участков кожи.

    Кто нибудь применял подобные крема/гели после ношения экса, неважно на стретче или на штангах?

  7. #17
    Вроде нашел в другой ветке переписку- вместо оригинального геля советуют Comtex Strong, в качестве смягчающего - любой женский крем для лица, а лучше всего - крем для сосков Avent....., правда он дорогущий, порядка 700-900 рублей за 30 мл.

  8. #18
    Contex только, а не Comtex. Еще обычный аптечный глицерин советовали, вроде оба варианта вполне рабочие.
    Проблему у них у всех только одна, оригинальный гель - это не лубрикант, а адгезионный гель, то есть он гораздо более вязкий и не особо скользкий.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 07:46
  2. Какой экстендер для увеличения полового члена лучше?
    от Артур 1987 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 11:59
  3. какой крем использовать
    от Горох в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •