Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Заканчивается гель из набора Penimaster Pro, какой лучше взять?

  1. #1

    Заканчивается гель из набора Penimaster Pro, какой лучше взять?

    Через пару недель думаю что оригинальный гель из чудесного чемоданчика закончится. Все с этим сталкивались или столкнутся со временем.
    Какой крем, гель можно купить взамен оригинального из набора?

    После снятия камеры каждый смазываю головку и место сразу за венчиком кремом, который предназначен скорее для усиления кровотока в мышцы, т.е. для спортсменов. Т.е. смазываю именно то, что было вакуумом затянуто в камеру и находилось под давлением и выглядело после снятия камеры иначе, чем в обычном состоянии.
    Скорее делаю это интуитивно, никто лично не советовал, но думаю легкий массаж с использованием крема не помешает.

    Стоит ли после снятия использовать какой то специализированный крем, увлажняющий, заживляющий или с какими то другими свойствами? Какие лучше использовать и почему?
    Последний раз редактировалось Жора; 16.12.2015 в 22:46.

  2. #2
    Я использую смазку contex.

  3. #3
    Цитата Сообщение от hunter700 Посмотреть сообщение
    Я использую смазку contex.
    А какую именно серию из Contex? Тут вроде писали про Comtex Strong.

    А после снятия экса что то используете?

  4. #4
    contex plus silk силиконовая длительного действия. Позле экса тоже пользовался кремом заказывал его на сайте экстендер24. Сейчас найду название.

  5. #5
    Стимулирующий крем "Персидский шах"

  6. #6
    Цитата Сообщение от hunter700 Посмотреть сообщение
    contex plus silk силиконовая длительного действия. Позле экса тоже пользовался кремом заказывал его на сайте экстендер24. Сейчас найду название.
    Спасибо, а чем руководствовались при выборе именно этого типа смазки Contex? Вроде она по описаниям сильно скользящая, не будет ли головка даже при среднем натяжении выскальзывать из вакуумной камеры? Родной то гель от набора PMP не сильно скользкий, даже немного вязкий.

    Про "Персидский шах" глянул - там курс 10-14 дней. Т.е. для регулярного и длительного применения он не подойдет.
    Хотя и по рекламе способствует максимальному приливу крови в ПЧ.
    Раз пишут про 10-14 дней, значит возможны осложнения при более длительном приеме.

    Просто все эффекты от простого применения таких кремов - временные, чудес не бывает. Если параллельно с кремом применять экстендер - непонятно будет ли дополнительный эффект к увеличению от экстендера.

  7. #7
    Contex именно этот брал так как у меня в городе в аптеках нет ничего кроме его. Тянул на максимуме причем смазывал обильно не желел и все держится отлично. Да конечно он с оригинальной смазкой не сравнится но он мне понравился. Насчет крема не знаю какие там побочные эфекты могут быть по себе я никаких изменений не заметил. Использовал его после экса.

  8. #8
    Стимулирующий только по почте заказывать надо? В аптеках я так понимаю в наличие его не бывает?

  9. #9
    В аптеках я не узновал есть или нет, я на сайте заказывал. Я думаю пойдет крем который востонавливает клетки,если вообще такой бывает)))

  10. #10
    Жора, у тебя вообще есть результат хоть какой нибуть по удлинению??

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 07:46
  2. Какой экстендер для увеличения полового члена лучше?
    от Артур 1987 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 11:59
  3. какой крем использовать
    от Горох в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •