Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Гипогонадизм+экс ПМП

  1. #1

    Гипогонадизм+экс ПМП

    Добрый день!
    27 лет, первичный гипогонадизм. В июле сделал обрезание + удаление гинекомастии, приобрел Пенимастер ПРО (ПМП).
    Девайс и препараты: ПМП +андрактим+небидо
    Отчетный период: Неполных три месяца 14.08.2015-09.11.2015
    Исходные размеры и результаты: в спокойном состоянии был 4-8, стал 7-12. Эрекция была 12, очень редко до 14.5 когда тестостерона в крови много (такого не было уже пару лет), вообщем я даже не знаю уже, было ли 14, или всегда 12. Это все условно. В конце отчетного периода 15-16.
    Из трех месяцев один месяц я считаю что почти полностью проленился (сентябрь).
    Все данные занесены в таблицу, кроме одного сета 240 минут.
    psUn0R5Bm30.jpg
    Дата, под датой продолжительность сетов в минутах, еще ниже жирным -общее количество времени за указанные сутки, в часах. Наконец, в самой нижней ячейке- длина штанг, которые накручиваются на ПМП:
    33.jpg
    Ношу на полностью выкрученных изначальных штангах. Получается что, например, указано 12, и еще 9 на самом экстендере при выкрученных штангах. Общая длина от основания до вершины- 21. На изображении видно, надеюсь понятно.22.jpg
    Вернемся к таблице. Справа в синих колонках: в первой колонке - общее количество часов за эти две недели, во второй – среднее количество часов в сутки за отчетные две недели.
    Первые несколько дней просто привыкал. Первая цифра в таблице, которая реально с трудом далась- это 9. От нее я считаю прогресс. С 9 за три месяца нарастил в длине штанг до 12. При этом один месяц особо не занимался, порядка 20 дней просто ничего не делал. Вообщем считаю хорошим результатом.
    Всех призываю вести дневник. Иначе кроме того, что вы не знаете своего будущего, вы так же довольно смутно представляете себе свое прошлое, и занимаетесь самообманом.
    Руслан Юрьевич на консультации не стал давать никаких гарантий, но осторожно обнадежил, что результаты могут быть хорошими. Это порадовало. Профессиональный подход, очень понравилось отношение к делу. Спасибо всему персоналу клиники, Марии и Руслану Юрьевичу.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Извращенец; 10.11.2015 в 05:03.

  2. #2
    Привет. Я не очень понял, т е получается что ты увеличил пч с 12 до 16 и за 3 месяца?) Вообще же отлично. Даже если и с лечением то все равно результат отличный

  3. #3
    Ну если брать что он был когда-то 14, то правильнее считать что с 14 до 15-16. И счас тестостерона в крови снова мало, нет денег на дозу пока что. Сейчас уже не стоит на 15-16, уже 14. Это сложно понять даже мне самому)) Кстати когда док делал обрезание, он же вроде искуственно эрекцию вызывает. Дак вот, я думаю что больше 12 он не видел. Мне вообще кажется что пч если редко стоит, то он становится менее эластичен и уже не может стоять на 14 как стоял раньше, и потом ему нужно время для адаптации. Как-то так. Но если считать по факту- то в августе стояк был максимум 12, в конце октября- 16.
    16 я до этого конечно не видел, и это классное чувство. Экстендер и андрактим в моем случае работает на все 110%, я очень рад и благодарен спецам.
    Когда я снова получу дозу небидо, я буду добиваться стабильных 17 Спасибо за поддержку, друг

  4. #4
    О штатной смазке
    Ее хватило как раз на три месяца, или порядка 110 сетов, или примерно 150 надеваний. Штатную смазку можно заменять аптечным глицерином. Хотя мне лично штатная смазка приятнее, но она дороже.

    О ношении при эрекции
    На пике тестостерона в крови просто не получалось носить без эрекции, т.к. малейший шорох возбуждает, так что я носил и при эрекции в том числе. По субъективным ощущениям это плохо. Но, ничего страшного не произошло

    О мастурбации после ношения
    Почитал тут гратис, пишут что после ношения или упражнений нельзя дрочить. Не соглашусь. После ношения головка теряет кровообращение, может побелеть. Подрочить- восстановить кровообращение в головке. Мне так кажется. Короче, я дрочил

    О привыкании
    Сперва неприятно, больно. Надо недели две находить свою конфигурацию. Но с проблемами которые все пишут, типа болит очень сильно, носить больше 1.5 часов не могу, я не сталкивался. Только когда резко переходил на новую длину штанг, добавлял на 1см за шесть дней в октябре. Вот только тогда такое было. И то непонятно, оправдано ли это. По-моему можно носить на меньшей тяге с эффектом не хуже. Об этом, кстати, все как один говорят на гратисе.

    О расходниках-резинках
    Ни одна резинка за три месяца у меня не порвалась. Мыл тупо мылом. Если не смывалось сразу хорошо сперва туалетной бумагой протирал. Как с мембраной надевать так и не понял, не надел с мембраной ни разу.

    О снижении чувствительности
    Субъективно, после обрезания сильно потерял в яркости оргазма. И продолжает снижаться. Не факт что связано с ПМП, может целиком виной тому обрезание, может еще частично психология и скачущий уровень тестостерона.
    Обратная сторона медали- контроль над длительностью повышен в разы. Но где же мое райское наслаждение

    О длительности сета
    Эмпирическим путем подобрал оптимальную продолжительность сета для себя- 240 минут. Пробовал 300 минут- плохие последствия для головки. Один сет сделал вообще без натяжения, посмотреть влияет ли сила натяжения на головку, или только длительность нахождения в вакууме. Вывод: длительность натяжения очень сильно влияет. Чем сильнее вы выставили натяжение, тем сильнее губительное влияние вакуума на головку.

  5. #5
    Сегодня сразу после 3 часов ношения измерил длину ПЧ в состоянии эрекции, вдавил но не сильно, уперся в типа кости. Вышло уже примерно на 2 см больше чем до операции, хотя еще пару недель назад вроде на 1 см больше было. Правда через час снова попробовал- уже всего 1,5-1,6 см разница. Но тем не менее есть подвижки за 50 дней. На штангах только 10 дней проносил. Дошел до 3 часов за сет, если дискомфорт в следующем сете, пробую передвинуть кольцо или кожу под ним и снимаю через 2-2,5 часа.
    Вообще удивляюсь некоторым по поводу боязни лигаментотомии - как староверы какие то, "мало ли осложнения какие" и т.п. Да некоторые себя с большей вероятностью простым ношением экстендера покалечить могут, чем пострадают от операции. Это все равно что одну и ту же задачу, скажем проплыть пролив в ластах или своим ходом, решить максимально трудоемким способом, да еще и без всяких гарантий, т.е. усомниться в полезности ласт и поплыть своим ходом.

    Я про эту операцию впервые больше 20 лет назад прочитал в СПИД-ИНФО, там кратко написали про связку, удерживающую часть ПЧ внутри. Но тогда подумал- ну это где то в ОМЕРЕГАХ далеких, да и то, для миллионеров доступно поди, где уж нам.
    А оказывается сама операция еще далеко не все, главное - экс после нее. А эксы щадящие совсем недавно придумали, в 2011 судя информации по Пенимастер Про.

  6. #6
    Здравствуйте! Кто андрактим использует? у меня проблемка, начал мазать а после нанесения андрактим жжет и у меня выходит естественная смазка из простаты 2-3 капли! это у всех так?

  7. #7
    Здравствуйте! Кто андрактим использует? у меня проблемка, начал мазать а после нанесения андрактим жжет и у меня выходит естественная смазка из простаты 2-3 капли! это у всех так?
    Жгло иногда сильно, перетерпел. Смазка при этом не выходила, использовал в помпе на презерватив.

  8. #8
    у меня почему то выходит, мне не приятно приходится на унитазе сидеть пока все вытекет, презерватив пробовал одевать у меня он не держится еще поэтому без него

  9. #9
    У тебя какие размеры, что презерватив не держится? Просто ты его неправильно одеваешь, у меня тоже не сразу получалось.

  10. #10
    Цитата Сообщение от kazimir Посмотреть сообщение
    У тебя какие размеры, что презерватив не держится? Просто ты его неправильно одеваешь, у меня тоже не сразу получалось.
    У меня 9 см в боевом состоянии толщина 8.5 см, микро, первый тюбик кажись будет без презика, потом посмотрю может еще закажу андрактим если результат будет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипогонадизм или?
    от igor6212 в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 20:07
  2. Гипогонадизм?
    от Dorian в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 20:55
  3. Вторичный гипогонадизм
    от Yeg в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 15:05
  4. первичный гипогонадизм
    от Олег Игоревич в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •