Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Отчаянный крик о помощи

  1. #1

    Unhappy Отчаянный крик о помощи

    Здравствуйте,Руслан Юрьевич!
    Меня зовут Константин, мне 29 лет. Я в отчаянии, так как потерял всякий сенс жизни в связи со своим гипогонадизмом, микропенисом(3см в спокойном состоянии, 7см при эррекции), гипоплазией яичек и предстательной железы. Но случайно в интернете нашел Ваш форум и увидел
    ветку "Мои пациенты - уникальные наблюдения", где пациент Vadim с гипогонадотропным гипогонадизмом, 28 лет и результат после лечения, что вселило в меня шаткую надежду на выздоровление.

    Опишу подробно свой случай. Вообщем, с детства я отставал в физическом и половом развитии. В школе был самым низкорослым и худощавым. Лет в 14 родители отправили в стационар на обследование и лечение, уже не помню что мне там назначали, помню только препарат цынка принимал. Вообщем никакого эффекта от лечения не было. И на том все и закончилось, мол время придёт все само вырастит. Однако время прошло, а ничего так и не выросло.Отстутсвовали волосы на лице, под мышками, на лобке, низкий рост(где-то 165см), худощавый, выглядел значительно моложе своего возраста, голос писклявый, ПЧ и яички как у 5-летнего.

    В военкомате на осмотре сказали - какая армия, иди лечись. Визит к эндокринологу так ничего и не дал, она лишь развела руками. Спустя несколько лет уже в возрасте где-то 22 лет обратился в Центр репродукции к врачу эндокринологу. Там сделали анализы на гормоны, рентген кистей и черепа, узи мошонки и простаты. Помню, что гормоны были намного ниже нормы, ренген показал, что костный возраст не соответствует моему возрасту(был лет на 15 всего), органы мошонки и простата гипоплазия. Потом мне вроде сделали какой-то укол, после которого снова сдели анализ гормонов и он был низким, на что врач сказал, что мол мои яички не реагируют. Назначили заместительную терапию препаратом Омнадрен250, а потом чредовал с Небидо, так как шло привыкание рецепторов.

    Результат лечения(около 5 лет заместительной терапии Омнадрен250,Небидо):
    - выросли волосы на лице, под мышками и в паху, на ногах и ягодицах
    - сейчас рост 182см, вес 70кг, стал пошире в плечах
    - голос стал грубее, появился кадык
    - появилось подобие спермы, полупрозрачная жидкость с белыми вкраплениями, всего несколько капель

    Но главное - ПЧ и тестикулы совершенно не изменились в размерах. Выгляжу все равно лет на 8 младше своего истинного возраста.
    Доктор сказал, что скорее всего это что-то генетическое и ничего у меня уже не вырастет. Хотя генетический тест я проходил - развиваюсь по мужскому типу... Вообщем, для меня это прозвучало как приговор. После этого уже год не колю никаких препаратов.
    Совершенно потерял интерес к жизни, посещают мысли о суициде.Неужели у меня действительно нет шансов на полноценную половую жизнь? Хочется все таки докопаться до истины и выяснить в чем же причина моего состояния.У вас на форуме видел похожие на мои случаи и превосходный результат после лечения. Возможно Вы все таки сможете мне помочь ибо Вы моя последняя надежда! Очень хочется верить что не все потеряно для меня.

    Вот ещё некоторые детали, которые возможно Вам могут что-то подсказать:
    - плохое зрение(минус 5), начало падать ещё со школы.
    - лет с 15 наверное стал очень плохо различать запахи
    - укорочение уздечки языка и головки ПЧ
    - нарушение работы сердечно-сосудистой системы(пролапс митрального клапана)
    - пониженое давление,ВСД

    Плюс некоторые факторы, которые могли как-то повлиять на меня:
    - в детстве ударялся головой, после этого остался горбик на черепе сверху
    - родился "синий", перекрученный в пуповине(мать работала на огороде на поздних сроках беременности)
    - у матери - зоб щитовидной железы
    - взрыв на Чорнобыльской АЕС(я родился через 3 месяца после аварии, правда живу километров 800 от туда.)
    Также вышлю Вам фотографии на електронную почту.
    С нетерпением жду от Вас ответа, уважаемый Руслан Юрьевич!
    Последний раз редактировалось KERL; 07.11.2015 в 17:47.

  2. #2
    У меня тоже самое, половой член от омнадрена не растет

  3. #3
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, половой член от омнадрена не растет

    Давно колешь? Как живешь с этим? Мне уже башню сносит... Скоро к психиатру придется обращаться(

  4. #4
    походу ни от чего не растет((.

  5. #5
    Держи себя в руках, я уже год колю, но я думаю обратно перейду на гонадотропин, в книгах по эндокринологии пишут что от анаболических стероидов(омнадрен, сустанон) половой член не растет, можно еще андрактим попробовать помазать, пробу наверное с гонадотропином проводили, они анализ что сразу после инъекции сделали?
    Последний раз редактировалось norati; 10.11.2015 в 08:05.

  6. #6
    Как вариант можно попробовать, сделать анализ на тестостерон сейчас когда ты без лечения, затем сходить к эндокринологу попросить прописать гонадотропин на две недели для пробы, после последней инъекции на 3 день сделать снова на тестостерон, и посмотреть будет ли он повышаться, просто бывает что яички не сразу реагируют на стимуляцию

  7. #7
    3 месяца колол, никаких изминений.

  8. #8
    Цитата Сообщение от saj Посмотреть сообщение
    3 месяца колол, никаких изминений.
    3 месяца слишком маленький период чтобы что-то утверждать. У меня борода начала расти только через год инъекций.

  9. #9
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Как вариант можно попробовать, сделать анализ на тестостерон сейчас когда ты без лечения, затем сходить к эндокринологу попросить прописать гонадотропин на две недели для пробы, после последней инъекции на 3 день сделать снова на тестостерон, и посмотреть будет ли он повышаться, просто бывает что яички не сразу реагируют на стимуляцию
    Да нет, вроде не сразу, прошлом там определенное время. Но ты прав, я хочу ещё раз попытаться все заново. Вдруг что-то выйдет теперь. Но все же хотелось бы услышать мнение Руслана Юрьевича тоже.
    Мне вот интересно, год уже без инъекций, но борода растет. Это хороший знак или уже она растет просто как волосы на голове...

  10. #10
    Борода скорее всего останется, просто может быть волосы утончаться, с Русланом Юрьевичем свяжитесь по телефону
    Последний раз редактировалось norati; 10.11.2015 в 17:21.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи!
    от Nikolaevich в разделе Мужское бесплодие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 15:06
  2. Нуждаюсь в вашей помощи Руслан Юрьевич
    от Чингис в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:18
  3. прошу помощи
    от kras в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 12:11
  4. Прошу помощи! Удаленная консультация
    от ramm в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 13:55
  5. прошу помощи
    от Ярослав в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •