Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Уменьшения длины полового члена после обрезания - циркумцизио

  1. #1

    Уменьшения длины полового члена после обрезания - циркумцизио

    Здравствуйте, хотелось бы также узнать по поводу уменьшения длины полового члена после циркумцизио.

    У меня прошло 1,5 месяца после операции, под головкой в месте рубца очень плотное соединение. С одной стороны ниже рубца под кожей прощупывается уплотнение, будто там особо много было ниток и они ещё не рассосались полностью. Ствол под кожей в районе рубца прощупывается плотный. Рубец тоже пока плотный. Член уменьшился почти на 3 см и это, как вы понимаете, катастрофа)) которая ставит крест на моей половой жизни. Был почти 17 см, сейчас еле-еле 13,5 см... из "больше среднего" в "явные аутсайдеры"... бъёт по самолюбию и т.п.

    В интернете много читал на эту тему. В некоторых источниках пишут, что рубец рассасывается в течение полугода после операции и кожа приобретает нужную эластичность, всё растягивается как надо. Но до конца ясности я не получил, т.к. в других источниках пишут, что банально слишком много кожи удалили и это уже не подлежит изменению. А свидетельств о том, что всё восстановилось к прежнему размеру, я не нашел.
    Причем, много отзывов есть о том, что длина вообще никак не изменилась после обрезания.
    Кстати, заметил, что пенис стал слегка толще. Но совсем чуть-чуть. Т.е. длина компенсировалась толщиной, что и говорит о недостаточном растяжении кожи.

    Вопрос должна ли восстановиться длина?

    Операцию делал опытный хирург, с большим опытом работы, и за большие деньги. Т.е. никакой врачебной ошибки быть не должно. Но где мои 3 см?!?!?!?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Как правило, эффект укорочения полового члена после циркумцизио связан с тем, что выполнено тугое (избыточное) обрезание. Если удалено много кожи полового члена, то во время эрекции отсутствует ее свободный ход и она натянута предельно. Пришлите мне фотографии Вашего ПЧ при эрекции (вид сбоку) на почту doctor@andro-forum.ru со ссылкой на эту тему, я дам Вам свои комментарии. Постараюсь помочь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Прошло 2 месяца и длина почти полностью восстановилась. Буквально за последнюю неделю всё вернулось на свои места.
    Думаю как раз 40-60 дней, полностью рассасываются швы внутри, формируется рубец и т.п.
    Организм получается сам регулирует степень возбуждения члена и соответственно растяжение тканей по наличию болевых ощущений и этапу заживления.
    Причем, при оргазме, когда член увеличивается, у меня до сих пор присутствуют слабые болевые ощущения в члене в районе шва, будто не всё ещё сформировалось там внутри.
    Думаю и правда нужно несколько месяцев, чтобы всё пришло в норму.

    Прошло вот 1,5 месяца и я стал пугаться, потому что везде пишут, что 1,5-2 месяца это уже приличный срок, а у многих всё заживает и на третью неделю.
    А вот оказалось, что мне нужно больше 2 месяцев. Хотя поначалу заживление шло быстро и качественно. Но до конца всё сформировывается только сейчас.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alex26 Посмотреть сообщение
    Прошло 2 месяца и длина почти полностью восстановилась. Буквально за последнюю неделю всё вернулось на свои места.
    Думаю как раз 40-60 дней, полностью рассасываются швы внутри, формируется рубец и т.п.
    Организм получается сам регулирует степень возбуждения члена и соответственно растяжение тканей по наличию болевых ощущений и этапу заживления.
    Причем, при оргазме, когда член увеличивается, у меня до сих пор присутствуют слабые болевые ощущения в члене в районе шва, будто не всё ещё сформировалось там внутри.
    Думаю и правда нужно несколько месяцев, чтобы всё пришло в норму.

    Прошло вот 1,5 месяца и я стал пугаться, потому что везде пишут, что 1,5-2 месяца это уже приличный срок, а у многих всё заживает и на третью неделю.
    А вот оказалось, что мне нужно больше 2 месяцев. Хотя поначалу заживление шло быстро и качественно. Но до конца всё сформировывается только сейчас.
    Поздравляю с восстановлением! Везет тебе) А у меня вот, к сожалению, за два года размер так и не восстановился полностью.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я думаю, стоит попробовать растянуть кожу полового члена с помощью экстендера.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Искривление полового члена после операции
    от Александр в разделе Сложные случаи, осложнения операций и неудачные результаты лечения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 06:44
  2. Удлинение полового члена - видео и фото
    от doctor в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 00:06
  3. Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена
    от HighHope в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 12:54
  4. Случай после операции по искривлению полового члена
    от Gaster в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 22:32
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •