Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Моя история удлинения

  1. #1

    Моя история удлинения

    Приветствую всех посетителей этого форума! Расскажу свою историю. Мне 26 лет, размер ПЧ был 13,8 см. Это меня не совсем устраивало, поэтому стал искать информацию по увеличению члена. Наткнулся на данный форум и стал изучать вопрос. Решился сделать лигаментотомию. Сам я из сибирского города, далеко от Москвы. Приехал в нашу местную клинику пластической хирургии, пообщался с доктором... Впечатление сложилось двоякое. С одной стороны, он был заслуженным-перезаслуженным пласт.хирургом с кучей наград, НО! в основном он оперировал женщин! "Сиськи, попки, живот")) Лигаментотомия, хоть и была в перечне выполняемых им операций, но практиковал он ее по большим праздникам, как я понял. Ну да ладно, отступать не хотелось. День операции, наркоз, пробуждение... Первое, что бросилось в глаза - это операция через лобковый доступ, т.е. над членом у меня теперь шрамик, хорошо, что не сильно бросающийся в глаза. Второе, что гораздо более насторожило меня, это рекомендация сразу надевать экстендер. Памятуя о рекомендациях Руслана Юрьевича 3 недели носить стретчер, я попытался намекнуть это своему врачу, но столкнулся с реакцией "не умничай, делай, что говорю". На свой страх и риск, я ослушался его, и носил самодельный стретчер, правда, не 3 недели, около двух, уже точно не помню... После первых дней операции и снятия швов, увиденное не радовало меня, член не стал одномоментно больше, даже чуть уменьшился, что вообще расстроило. Возможно, из-за послеоперационного отека.
    После стретчера начался основной этап - экстендер. Скажу сразу, намучился я с ним...! Пожадничал, и взял обычный, петлевой экстендер. Головка у меня ярковыраженная, поэтому с фиксацией проблем не было, однако боли от натирания жгутом были адские(((( Носил в день по 6-7 часов. Скажу честно, надо иметь огромную мотивацию, чтобы это терпеть. Кое-как относил 2 месяца, больше не стал, т.к. экстендер, видимо почувствовав мою ненависть к нему, сломался))) сломалась площадка) С облегчением вздохнув, я забросил это дело. Прирост за 2 месяца составил 1 см, т.е. стало 14,8. Спустя полгода я решил еще маленько поудлинять, приобрел более надежный гибридный экс. Уровень мотивации в данный момент у меня средний, не такой, как после операции. Не хочу подчинять жизнь члену, поэтому ношу в день по 3-4 часа, но стараюсь носить на максимальном вытяжении. За месяц такой носки прибавил 0,2 см. В данный момент член ровно 15. Для себя решил, что лучше носить по 3-4 часа и жить нормальной жизнью, чем каждый день убиваться, таская экс по 8 часов. Пусть и результат будет чуть дольше. Пока все, о каких-то переменах буду отписываться в этой теме.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Поздравляю Вас с хорошим результатом!

    Лобковый доступ, хотя и менее эстетичен, суть вопроса не меняет, если лигаментотомия сделана предельно.
    С моей точки зрения, лигаментотомию нужно делать через мошонку - очень хорошая экспозиция и можно полноценно пересечь связку, включая ее боковые отделы. Несмотря на относительную сложность, эстетический результат лучше - факт проведенной операции, в принципе, можно скрыть.
    Очень хорошо, что Вы не собираетесь "подчинять жизнь" ПЧ, но усердие необходимо, если Вы не хотите останавливаться на достигнутом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо за Ваши советы и внимание, Руслан Юрьевич! Что хотел еще сказать, заметил, что шрамик маленько сместился. Если раньше он был четко на лобке, то теперь он скорее на основании ПЧ, даже немного на самом стволе... Мне кажется, это тоже говорит об удлинении члена

  4. #4
    Хотел бы дополнить тему кое-какой информацией. Вчера обнаружил для себя "культурный" шок в вопросе измерения ПЧ... Оказалось, что я все время, что я интересовался вопросами увеличения ПЧ измерял его неправильно! Причем измерения были в меньшую сторону)) Поясню. Безусловно я знал, что измерять член нужно под прямым углом относительно лобка, НО! я никогда не измерял его в положении стоя (может быть пару раз давно-давно). Измерял я всегда в положении лежа, делая член перпендикулярным к лобку. Мне казалось, что никакой разницы нет, стоя я это делаю или лежа. Оказалось, что разница есть... Что-то щелкнуло у меня вчера и я решил померять ПЧ стоя. И каково же было мое приятное удивление, когда вместо 15 см, я увидел 15,5 см! Меряйте свои члены правильно, господа))) любая мелочь имеет значение.

  5. #5
    И так, прошло почти три месяца с момента возобновления занятий с экстендером. Результат пока прежний, 15,5 см на максимуме. Мотивация потихоньку падает, надоело носить)) хоть и ношу всего по 4 часа. Все таки планирую ещё поносить, хочется добить 0,5 см до 16... Но у меня появилась следующая цель - утолстить член гелиевыми имплантами у Руслана Юрьевича)) к сожалению, первым этапом придётся делать операцию по выпрямлению члена, это обязательное условие. Член у меня немного искривлён кверху. Операцию планирую сделать у себя в городе, а потом в Москву, к Руслану Юрьевичу)

  6. #6
    После 3 месяцев носки в щадящем режиме прибавил 0,8 см. Сейчас член на максимуме 15,6-15,7. Ну пусть будет 15,6 дабы исключить погрешность)) планирую носить ещё минимум 3 месяца. Контрольный замер 10 февраля. Хочу дорастить до стабильных 16. Ну а там как пойдет)

  7. #7
    Не вытерпел и сделал замер раньше. На максимальной эрекции члену покорилась отметка 16) понимаю, что каждый раз добиваться максимума сложно, но все равно рад) цифра покорилась) мотивация опять подснизилась, подустал от 4,5 месяцев носки, хоть и ношу в лайт режиме. Но до полугода все равно дотерплю, а там решу, стоит ли продолжать. В принципе, результат меня уже сейчас устраивает. Теперь хочу его закрепить.

  8. #8
    По сколько часов носил в сутки? Сколько сетов, какой продолжительности в среднем каждый сет?

  9. #9
    По 4 часа, иногда чуть больше... 2 сета по 2 часа

  10. #10
    Итак прошло полгода) результат 16,5 см на максимальной эрекции и 16 в эрекции обычной. Что сказать, аппетит приходит во время еды, вспоминаю, когда было 14, казалось, что 16 см это предел мечтаний, ан нет, 16 покорились, и хочется большего) но чувствую, скоро достигну своего максимума, член ведь не может бесконечно тянуться.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Три удлинения полового члена.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 18:05
  2. Результат удлинения полового члена Penimaster
    от Joni Woker в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 08:59
  3. Хочу поделиться результатами удлинения
    от Joni Woker в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 14:44
  4. После удлинения уздечки
    от Mr.Foster в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 22:38
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •