Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Моя история удлинения

  1. #41
    Привет, что с результатом? Что не отписывавшийся? Забросил или нет, интересно было следить!

  2. #42
    Цитата Сообщение от kron33 Посмотреть сообщение
    Привет, что с результатом? Что не отписывавшийся? Забросил или нет, интересно было следить!
    Привет! Тяну потихоньку) в данный момент 18 см

    - - - Добавлено - - -

    Не отписываюсь, потому что особо нечего добавить по схеме тренировок) тяну в прежнем ключе, разбавляю только циклы тяг циклами сосудистых упражнений

  3. #43
    Цитата Сообщение от Футболист Посмотреть сообщение
    Привет! Тяну потихоньку) в данный момент 18 см

    - - - Добавлено - - -

    Не отписываюсь, потому что особо нечего добавить по схеме тренировок) тяну в прежнем ключе, разбавляю только циклы тяг циклами сосудистых упражнений
    Как ты думаешь? Тянуть без рассечения эксом будет толк? Комплексы взяли свое, когда расстался с женой! У меня 13,5см жена сказала что не чувствует!

  4. #44
    Цитата Сообщение от kron33 Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь? Тянуть без рассечения эксом будет толк? Комплексы взяли свое, когда расстался с женой! У меня 13,5см жена сказала что не чувствует!
    Попробуй для начала потянуть чисто эксом месяцок-другой. Я про операцию ничего плохого сказать не могу, но и переоценивать ее не стоит. Без месяцев, а то и лет, тяг, результата не будет

  5. #45
    скажи, а операцию в каком возрасте делал?

  6. #46
    Цитата Сообщение от bet100r Посмотреть сообщение
    скажи, а операцию в каком возрасте делал?
    В 2014 году. Тогда было 25

  7. #47
    Цитата Сообщение от Футболист Посмотреть сообщение
    В 2014 году. Тогда было 25
    Привет, сейчас в том же возрасте и с теми же сантиметрами, как был ты. Я думал начать с НУПа, а получается чтобы как ты действовать, надо лигамент.,а уже потом тянуть, верно? Какая толщина у тебя была изначально и какая сейчас?

  8. #48
    Цитата Сообщение от qbanan Посмотреть сообщение
    Привет, сейчас в том же возрасте и с теми же сантиметрами, как был ты. Я думал начать с НУПа, а получается чтобы как ты действовать, надо лигамент.,а уже потом тянуть, верно? Какая толщина у тебя была изначально и какая сейчас?
    Фиг знает, кто-то приходит в нуп с прогой новичка, кто-то сразу приступает к девайсам.
    Повторюсь, лигаментатомия дала мне результат, но, возможно, я бы его добился и без неё, просто дольше по срокам. Толщина до нупа была 12,5 см посередине, сейчас 13,5, но с лигой и эксом это не связано 100%. От них толщина у меня не росла

  9. #49
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Всех приветствую!

    Друзья, последнее время после лигаментотомии мы добавляем 2 ежедневных обязательных занятия с подвешиванием груза, что очень эффективно для открытия угла. Занятия с подвешиванием проводим не менее 2 месяцев после операции. Экстендер используется со 2 месяца.
    Обратите внимание, что немецкий производитель сейчас предлагает систему грузов, которые можно использовать с камерой Penimaster Pro.

    В России пока официально не продается, можно заказать из Германии. Мой пациент, которому я недавно делал лигаментотомию, на днях принес показать мне эти грузы. До этого я их ни разу не видел и в руках не держал.
    Эффективная масса для открытия угла - 1-1.125 кг. Впрочем, можно использовать для этих целей блин от гантели весом 1.25 кг, который крепится на шнурке к клапану и стоит намного дешевле.

    IMG_20180402_101857_wm.jpg
    Последний раз редактировалось doctor; 02.04.2018 в 11:25.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Статья: Три удлинения полового члена.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 18:05
  2. Результат удлинения полового члена Penimaster
    от Joni Woker в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 08:59
  3. Хочу поделиться результатами удлинения
    от Joni Woker в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 14:44
  4. После удлинения уздечки
    от Mr.Foster в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 22:38
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •