Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Моя история удлинения

  1. #21
    Цитата Сообщение от New-tool-for-new-life Посмотреть сообщение
    Жора, Футболист, спасибо за ответы, парни. Жора так вообще, целый список фишек написал. Правда, я сейчас пока мало чего понимаю, т.к до экса еще не дошел. Если носить его нужно через 3 недели после стретчера, то мне еще одну неделю ждать минимум.

    Но оба ваши ответа, дали понять, что походу халтурю больше, чем работаю.
    Правда тоже в показаниях расходитесь - один 4,5 часа, а другой минимум 6 таскал. Как так можно я не понимаю?! )))

    Но в любом случае, теперь добавлю тогда еще один сет - сразу после работы.

    Час до работы, час буду носить утром.
    Час после работы.
    И сколько сил хватит - на ночь глядя.

    Так норм будет, как считаете?

    Спасибо. И удачи. А тебе, Жора, скорейшего выздоровления и снова в бой!
    Ну, повторюсь, все по ощущениям личным... Я носил по 6 часов. И к экстендеру я приступил раньше, к концу 2 недели комбинировал стретч с эксом (2 сета стретч, 1 экстендер), а где-то на 3 неделе полностью перешёл на экс... Но это мой опыт, он неправильный... Точнее не совсем правильный, стретчер все-таки надо носить дольше, как Р.Ю. советует. Единственное, что могу тебе подсказать, это комбинировать стретчер с экстендером как я, когда срок носки стретчера будет подходить к концу. Так переход на экстендер будет более плавным и быстрее привыкнешь к нему)

  2. #22
    Ты ничего не путаешь? Он как раз сказал, что время важно при экстендере. А я сейчас спрашиваю по поводу стретчера.
    Я думал про экстендер разговор.

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от New-tool-for-new-life Посмотреть сообщение

    Как в итоге эффективнее на ваш взгляд носить эсктендер. В ходячем режиме или сидячем.
    При ходьбе получаются более сильные нагрузки, чем когда просто сидишь. Но ходить как дурак по квартире час - тоже не вариант.
    Я пока выбрал в сидячем варианте. Могу работать и отвлекаюсь в таком случае. Вот прямо сейчас сижу в нем.
    Дело в том, что сила натяжения стретчера разная в положении стоя и сидя. В первом случае она выше, во втором меньше. Но не это главное. Когда мы стоим и оттягиваем половой член вниз с помощью стретчера, угол между лоном и ПЧ развернут на 180 градусов (открытый). Когда мы садимся, ПЧ испытывает не только меньшую нагрузку со стороны стретчера, но и развернут на меньший угол, поскольку направлен вдоль бедра. Таким образом, наилучший способ открыть угол между лоном и ПЧ в положении сидя - заняться "подвешиванием". Груз - любой вес около 1 кг, который фиксируется любым произвольным способом к камере экстендера.

    Сколько по времени носить.
    Руслан Юрьевич сказал, что сейчас важно больше частота, а не время. Т.е типа по 30 минут можно с каждой стороны? Или час все-таки минимум? У меня сейчас получается по 30 минут с каждой стороны с утра, и по часу на сторону вечером. Достаточно этого или я халтурю?
    Один сет от 30 минут до 2 часов несколько раз в день. Ваш режим минимально достаточный. Ориентируйтесь по разметке. Если головка выходит ниже разметки, значит, все ОК.

    Как лучше делать смену стороны.
    Сейчас я надеваю и ношу сначала с одной стороны, а потом не снимая просто переношу на другую сторону.
    Получается час на одной стороне и час на другой на одной "сцепке" если можно так выразиться. Так норм? Или все-таки лучше, когда сначала одна сторона отработала, потом снимаешь, даешь передышку и на другую сторону надеваешь все заново.
    Можно и так.
    Последний раз редактировалось doctor; 07.02.2016 в 22:59.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    итак, 9 месяцев ношения экстендера, результат 16,8 см при максимальной эрекции

  5. #25
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    16.8 - 13.8 = 3 см

    Поздравляю!
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #26
    Спсибо, Доктор! Хотел спросить у Вас, это предел? Но 16,8 я достиг где-то месяц назад... Сейчас за последний месяц прибавки нет, хотя я увеличил время ношения на 1 час, т.е. теперь ношу где-то 5-5 с половиной час, не пропуская ни дня...

  7. #27
    Цитата Сообщение от Футболист Посмотреть сообщение
    Спсибо, Доктор! Хотел спросить у Вас, это предел? Но 16,8 я достиг где-то месяц назад... Сейчас за последний месяц прибавки нет, хотя я увеличил время ношения на 1 час, т.е. теперь ношу где-то 5-5 с половиной час, не пропуская ни дня...
    5-5,5 за один сет? Или всего за день?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    5-5,5 за один сет? Или всего за день?
    За день. 2 сета, по 2 и по 3 часа.

  9. #29
    Я все таки по 3,5 часа решил, 4 уже боязно, а между 3 или 3,5 часа разницы в состоянии головки пч после снятия никакой. Ну у меня ещё и времени вагон. Позавчера 3 сета было по 3,5 часа. После 2 прибавил очередное деление 5 мм в конструкцию. При паузе 35-45 минут между сетами в следующем сете видно что ПЧ быстрее вытягивается, по делениям натяжения заметно. Соответственно повод выкрутить штанги на пару мм. За 3 часа так можно пару раз выкручивать как минимум. Жаль раньше не догадался.

  10. #30
    Сменил тактику ношения экстендера, т.к. появился азарт. Теперь ношу по 6-8 часов в день, сетами по 2 часа. Носить больше 2-х на петле/ремешке тяжеловато, несмотря на пеха хафт. В настоящий момент на максимальной эрекции 17 см.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Три удлинения полового члена.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 18:05
  2. Результат удлинения полового члена Penimaster
    от Joni Woker в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 08:59
  3. Хочу поделиться результатами удлинения
    от Joni Woker в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 14:44
  4. После удлинения уздечки
    от Mr.Foster в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 22:38
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •