Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нужна повторная операция

  1. #1

    Нужна повторная операция

    Сразу оговорюсь что делал операцию бесплатно в больнице по полюсу.
    Моя история такова, примерно лет в 14 стал замечать уплотнения под сосками, то под одним то под другим, появлялись на недели 2-4 и сново исчезали, значение этому не придавал. но в 20 лет уплотнение под одной грудью появилось вновь . Так же думал что пройдет но оно начало только расти. когда через год я обратился в больницу, назначили консервативное лечение ( попробовать) хотя и оговорились что скорее всего придется лечить оперативно. Попробовав пролечиться безрезультатно я отчаялся и видимо ждал чуда...(не хотелось под нож, ни разу не делал операции). Еще через год заметил уплотнение с другой стороны. Когда уже развился комплекс по этому поводу я решил делать операцию (год назад), родители настояли делать бесплатно в нашей больнице (якобы хороший опытный врач который делает такие операции по несколько в день, фамилия Кирсанов). Сдал анализы, пришел на консультацию с диагнозом двухсторонней гинекомастией, а он мне говорит что будем резать только одну сторону... я почему-то не стал настаиваться, потому что хотел избавиться хотябы от "крупной" стороны. Вообщем после операции, когда напрягал грудь, появлялась яма, думаю это из за того что не очень худой был. Но спустя пол года все вроде сровнялось. НО, во-первых сейчас вторая грудь выросла до размера первой(до операции), в первой я опять чувствую железистую ткань, целую линию, и она так же при напряжении груди выглядит с небольшим дефектом, не говоря уже о том шве который он мне полосонул ( не по ореоле соска). Занимаюсь в спорт зале с железом, скажу честно прибегал к употреблению ААС, но все было и без того. Сейчас я сижу на диете, готовлюсь к операции (думаю чем меньше жира, тем более качественно получится все сделать, вырезать...) Устал уже скрывать это всеми способами, сидеть оком, рукой прикрывать, и тд чтобы видно не было. Иногда даже на груди лежать больно, не говоря уже если надавить перпендикулярно. Выкладываю фото, должно быть видно, понятно... Вопрос можно ли мне это исправить чтобы было идеально, как будто этого ничего и не было, хочу забыть как страшный сон. Прошу помощи!!
    Изображения Изображения      

Похожие темы

  1. Статья: Денервация головки полового члена
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 14:54
  2. Статья: Выпрямление полового члена - повторная операция.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 16:01
  3. Помогите, пожалуйста! Нужна операция.
    от Dionis в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 01:43
  4. Статья: Повторная операция по удалению гинекомастии.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 20:42
  5. Повторная операция
    от Benz в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 02:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •