Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Заторможенное половое развитие

  1. #1

    Заторможенное половое развитие

    Добрый день Руслан Юрьевич, мне 26 лет, хотел узнать у вас вот что, в юности у меня было заторможенное половое развитие, могло ли это повлиять на размер ПЧ, так размер ПЧ в принципе не сильно изменился с того момента, но как ни странно сейчас у меня повышенное оволосение тела волосы везде даже на спине щетина и все такое рост 170 вес 65 кг в юности ходил к эндокринологу ни чего конкретного не сказал сказал со временем догонишь (первичные половые признаки проявились поздно в лет 15 гдето!!!) сдавал какие то анализы крови точно не помню. Подскажите пожалуйста как понимаете в вопросах секса у меня есть проблемы желание дикое а размер 11-12 см в состоянии эрекции обхват не измерял но на вид "худой" ???? Заранее спасибо!!! Надеюсь вы мне поможете!!!
    Последний раз редактировалось Luis; 27.07.2015 в 15:59.

  2. #2
    P.S. остается только шутить и не падать духом

  3. #3
    Думаю что тема актуальна так как заторможенное половое развитие явление не редкое если уж исправить мою проблему не удастся хотя бы кому то поможет думаю что не у меня одного такое было насмешки ровесников (в юности по поводу тутырки может привести и к психологической травме)!!! простите за воду в форуме!!!
    Последний раз редактировалось Luis; 27.07.2015 в 15:57.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Прежде всего, пройдите гормональное обследование - тестостерон, ЛГ, если есть возможность, посмотрите дигидротестостерон.
    Есть вариант, что все в норме, и функциональная недостаточность длины полового члена связана с конституциональными (индивидуальными) особенностями. В таком случае остается лишь лигаментотомия и экстендер.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •