Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос о том как будет выглядеть член после операции?

  1. #1

    Exclamation Вопрос о том как будет выглядеть член после операции?

    Здравствуйте.

    Для меня решение на хирургическое вмешательство очень сложный шаг, особенно в таком, очень важном для меня, месте.
    Дело в том, что у меня достаточно активная половая жизнь - от 3 до 4 актов за день, комбинированного вагинально-анального, но в большей степени анального секса.
    Но так сложилось, что мой член загнут вниз и достаточно прилично, на мой взгляд....скорее всего искривление врожденное, поскольку помню форму где-то лет с 7-8 - она всегда была такой. Партнершам форма не мешает и неудобств не доставляет, дискомфорт я не испытываю, но психологическая проблема достаточно острая, поскольку я по натуре перфекционист и любое отклонение от нормы для меня трагедия.

    Хотелось бы узнать, возможно ли провести операцию с минимальными потерями, а именно: сохранив крайнюю плоть и не потеряв в длине...17 см, которые сейчас у меня не хотелось бы терять.
    Ну и, пожалуй, не менее важный вопрос: в каких местах и насколько большими останутся швы, заметны ли они после заживления? Сильно ли ощущаются нити после пликации, мешают ли они активному сексу?
    Что можно ожидать от чувствительности головки? Снизится? Ведь в процессе операции как не крути повреждаются какие-то нервы - это неизбежно.
    С какой долей вероятности следует ожидать рецидив?
    Последний раз редактировалось EJB; 23.07.2015 в 03:00. Причина: добавил недостающие вопросы

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вы уже сейчас можете узнать, какой будет результат операции.
    Для этого добейтесь эрекции и потихоньку выпрямите половой член руками, расположив большие пальцы на спинке ПЧ, а указательные под головкой. То, что Вы получите, и будет результатом операции. Не думаю, что половой член укоротится.

    Крайнюю плоть можно сохранить при отсутствии ее сужения (фимоза). Чувствительность головки несколько снизится, степень этого снижения мы не можем предполагать. Шва в спокойном расслабленном состоянии видно не будет при закрытой крайней плоти, это след будет виден лишь при открытии головки, да и то, через несколько месяцев превратится в бледную тонкую линию. Внутренние узелки в области стяжки торчать и мешать не будут, но их всегда можно будет прощупать. Что касается рецидива, частичный рецидив наблюдается в 30% случаев, однако за повторной коррекцией обращаются менее 5% пациентов. В Вашем случае такой риск есть в силу особенностей Вашего сексуального поведения.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Сколько будет стоить операция по удалению гинекомастии
    от gunos в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 14:52
  2. Вопрос доктору (уплотнения после операции)
    от Виктор1988 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 02:38
  3. Вопрос по операции пластики уздечки.
    от Роман в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 14:31
  4. Вопрос про длину после операции
    от Алекс Кик в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •