Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Рубец после обрезания

  1. #1

    Рубец после обрезания

    Мне сделали 3 года наза обрезание в областной клинике. Швы были ровные как и у Вас. Но недавно я увидел что у меня как справа так и слева есть почему то неровности шкуры(их сначала не было) . Что это может быть? Они мне не портят екстетический выд, но всеравно интерестно почему они там появились. И можно ли как то уменьшить швы в тех местах?На некоторых фото я вказал гед я имею введу
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось vova_makr; 03.07.2015 в 17:30.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    С моей точки зрения, проблемы нет.
    Шов неровный, волнообразный по всей длине.
    Дело в том, что на таком расстоянии от венчика головки очень трудно или даже невозможно сделать ровный разрез, поскольку даже если идеально ровно рассечь кожу, ее участки будут потягиваться к венчику на силовых линиях, расположенных перпендикулярно этому разрезу. Ничего особенного в этом нет, так устроена кожа этой области.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    С моей точки зрения, проблемы нет.
    Шов неровный, волнообразный по всей длине.
    Дело в том, что на таком расстоянии от венчика головки очень трудно или даже невозможно сделать ровный разрез, поскольку даже если идеально ровно рассечь кожу, ее участки будут потягиваться к венчику на силовых линиях, расположенных перпендикулярно этому разрезу. Ничего особенного в этом нет, так устроена кожа этой области.
    А это плохо что шов ен ровный? Как по мне везеде ровно кроме 2 мест которые я показал)) То есть совсем ровно невозможно сделать? И у меня все выглядит как и должно после обрезания? Просто я ж не специалист и интерестно мнение специалиста, как должно быть. Я то думал что все как под ленейку (ровненько) должно быть)

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дело в том, что в этой области идут силовые линии кожи (Вы их можете видеть от венчика головки, они направлены перпендикулярно вниз - см. последнюю фотографию). Даже если разрез сделать "по линейке", эти линии могут подтянуть участок кожи к головке, что сделает шов неровным.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в этой области идут силовые линии кожи (Вы их можете видеть от венчика головки, они направлены перпендикулярно вниз - см. последнюю фотографию). Даже если разрез сделать "по линейке", эти линии могут подтянуть участок кожи к головке, что сделает шов неровным.
    я понял. спасибо за ответ

Похожие темы

  1. Вопросы после обрезания
    от cubbins в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 18:39
  2. После обрезания
    от Leny в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 02:21
  3. Увеличения п.ч. после обрезания.
    от Aleksandr в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •