Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Недоразвитие половых органов.

  1. #1

    Недоразвитие половых органов.

    Добрый вечер! Мне 20 лет. И вот, на протяжении своей короткой жизни я страдаю недоразвитием половых органов. Заметил я это в 14 лет, но сказать об этом родителям было стыдно, о чем я сейчас очень сожалею. К врачам не обращался, медосмотры старался избегать, думал может еще все впереди, но к сожалению чуда не произошло! В 18 лет я познакомился с девушкой, встречались мы 2 года, все было хорошо, пока дело не дошло до половых отношений, и на фоне моей главной проблемы, я дал заднюю, через 2 недели по моей инициативе мы расстались. После этого, в интернете я искал клиники, специалистов которые бы мне смогли помочь. Я наткнулся на этот форум, прочитал много историй, особенно меня поразил результат Vadima, я понял что Руслан Юрьевич единственная моя надежда на мою полноценную жизнь, Руслан Юрьевич, я надеюсь вы не откажите мне в Вашей помощи.
    Мой рост 173, вес 64 кг. П.Ч. в спокойном состоянии 3 см, в состоянии эрекции 6-7 см. Эрекция - хорошая. Оволосение на ногах скудное(проще сказать его вообще нет), так же на руках, подмышками, на лице тоже самое. Выгляжу младше своего возраста года на 4, мышечную массу набрать не получается, присутствуют жировые отложения на боках, в возрасте 8 лет травмировано правое яичко( перекрут яичка) была проведена операция.
    Недавно сдал анализы ФСГ, ЛГ, экстрадиол, тестостерон.
    Результат:
    ФСГ - 0.69 мМед/мл
    ЛГ 0.10 мМед/мл
    Экстрадиол 37 пмоль/л
    Тестостерон 0.79 нмоль/л
    Руслан Юрьевич, очень надеюсь что Вы поможите мне.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если мы еще не общались очно, позвоните мне для обсуждения Вашего вопроса.
    Перспективы для лечения у Вас очень хорошие.
    Результат будет великолепным.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Так чем история закончилась?

  4. #4
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Так чем история закончилась?
    Чем может закончиться история? Либо выросло либо нет, зависит уже от чувствительности рецепторов пч и простаты

  5. #5
    Так я за это спрашиваю.Задолбали своими рецепторами.Вообще за половое созревание наукой доказанно отвечает мозг.Он эти и рецепторы активизирует.Также блокирует.Вообще если обмануть его,то можно вырастить .Но пока не кто не обманул.Толькв тянучки и все.

  6. #6
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Так я за это спрашиваю.Задолбали своими рецепторами.Вообще за половое созревание наукой доказанно отвечает мозг.Он эти и рецепторы активизирует.Также блокирует.Вообще если обмануть его,то можно вырастить .Но пока не кто не обманул.Толькв тянучки и все.
    Зачем тогда эти пустые разговоры? У меня по крайне мере даже при гипогонадизме эффектов от тестостерона в плане роста пч не наблюдается, тогда чего ждут здоровые люди я не понимаю, и особенно я не понимаю зачем тянуть то что само уже отросло, у людей и похуже бывает с размерами

  7. #7
    А что тут не понятного.Для секса 18 см в длинну и диамметр 15 см .Самый хороший член.
    Даже после родов женщин удовлетворишь.Так что все хотят и будут увеличивать.Если ты не хочешь увеличеть значет ты не самец.По поводу лечение нужно граммотным специалистом идти .И лучше в молодом возрасте до 16 лет.Проколоть.

  8. #8
    А что тут не понятного.Для секса 18 см в окружность 15 см .Самый хороший член.
    Даже после родов женщин удовлетворишь.Так что все хотят и будут увеличивать.Если ты не хочешь увеличеть значет ты не самец.По поводу лечение нужно граммотным специалистом идти .И лучше в молодом возрасте до 16 лет.Проколоть.

  9. #9
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    А что тут не понятного.Для секса 18 см в окружность 15 см .Самый хороший член.
    Даже после родов женщин удовлетворишь.Так что все хотят и будут увеличивать.Если ты не хочешь увеличеть значет ты не самец.По поводу лечение нужно граммотным специалистом идти .И лучше в молодом возрасте до 16 лет.Проколоть.
    Мне 22 исполнилось, грамотные специалисты тут уже наверное не помогут, тестостерон не вызывает эффектов значит организм слабо чувствителен к ним

  10. #10
    Цитата Сообщение от norati Посмотреть сообщение
    Мне 22 исполнилось, грамотные специалисты тут уже наверное не помогут, тестостерон не вызывает эффектов значит организм слабо чувствителен к ним
    У тебя тоже п.ч. проблема.И сколька в эрекции.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 20:00
  2. Задержка пубертата и недоразвитие члена
    от Евгений Головин в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 02:55
  3. Возможное недоразвитие полового члена
    от cepera в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •