Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обрезание вопросы!

  1. #1

    Lightbulb Обрезание вопросы!

    Здравствуйте хочу сделать обрезание фимоза ничего нет просто по эстетическим соображениям!

    Был у врача я сказал что хочу что бы головка была открыта в спокойном состоянии полностью но при этом что бы ничего не тянуло при эрекции! Он предложил сделать низкое умеренное обрезание с сохранением 1см внутреннего листка! Хотелось бы у вас узнать как это выглядит? я вот у вас на форуме видел такое фото
    wpid-wp-1402326519767.jpeg
    Это такое обрезание как говорит врач? вы то должны знать ведь на фото обрезание делали вы)
    Нет ли у вас фото сбоку , со стороны уздечки? Еще я прочитал что разрезы делаются циркулярно а у вас на форуме я смотрел фото и судя по шву разрезы идут наискось как бы повторяя контуры венечной борозды! или я ошибаюсь?
    На этом фото я отметил красной линией что я имею ввиду
    с3.png

    На второй фотке отметил как говорится в интернете циркулярно то есть прямо?
    смвам3.png

    На вашем фото тоже идет наискось
    wpid-wp-1402326519767.png

    или так делается?
    wpid-wp-14вамвм02326519767.png

    Расскажите поподробней что да как что бы я пришел к врачу и все знал! Про то какими должны быть разрезы? со стороны уздечки v образный разрез делается? каким должен быть шов , шовный материал? как кожа должна быть правильно сапоставлена ? ну и другие нюансы о которых я не знаю ! Расскажите пожалуйста.

    Ну и я в принципе хочу так как на этом фото
    wpid-wp-1402326519767.jpeg
    Что это за обрезание как называется как я писал выше или как то по другому?
    Последний раз редактировалось Ruslan05; 02.05.2015 в 06:00.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    По всей видимости, речь идет о методике косого разреза. Как правило, я выполняю именно такое обрезание. Дело в том, что по нижней поверхности полового члена кожи всегда меньше, чем по верхней. Таким образом, если мы выполним прямой разрез, мы можем значительно укоротить "нижнюю" кожу. Особенно это актуально при высоких обрезаниях. В этих случаях в итоге формируется парус мошонки - при эрекции кожа снизу потягивается вперед и тянет за собой мошонку.
    Я всегда пытаюсь избежать таких ситуаций, вот и все.

    Конечно, многое зависит от конкретной анатомии и распределения кожи, а также от опыта и видения хирурга.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Значит врачу говорить что бы по этой методике делал? "Косого разреза" ? И как называется вид обрезания который на самой последней фотке? И еще при технике двойного разреза можно ли достичь косого разреза?


    и нет ли у вас этой же фотографии со стороны уздечки?
    Последний раз редактировалось doctor; 19.07.2015 в 17:06.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Ruslan05.

    Данную технику я разрабатывал сам для своих пациентов, стремясь максимально сохранить кожу по нижней поверхности полового члена с целью профилактики формирования паруса мошонки. Эта техника очень актуальна для обрезания "под экстендер", поскольку парус мошонки очень мешает комфортному вытяжению полового члена.
    Я не хочу сказать, что это - некий эксклюзив, но то, что я делаю не обязательно будут делать другие хирурги.
    У каждого оперирующего уролога есть свои предпочтения и стереотипы. Многие не будут вдаваться в детали и уделять должное внимание нюансам распределения кожи и внешнему виду полового члена. Большинство работают по принципу "отрезал, как смог, и зашил, как сумел". Имейте это в виду.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Понятно! то есть как я понял сделают плохо ((( Значит нет смысла показывать фотографию что бы сделали точно так же. Неужели в наших больницах урологи не могут сделать нормальное обрезание ? с ровным швом и идеально сапоставленной кожей

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я ничего не берусь утверждать, но таких примеров на этом форуме масса.
    Ознакомьтесь с этой темой.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Вопросы Доктору
    от Miramax в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 02:22
  2. Вопросы к доктору.
    от Alexander_ в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 01:46
  3. Вопросы по лигаментотомии???
    от Hunter в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 22:01
  4. Вопросы и уточнения.
    от Greenh в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 21:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •