Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Реальный отзыв по удлинению полового члена

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Стрижка - дело плёвое. Некоторые в зале аж выбриваются, т.ч., немного состричь - вполне прокатит. Насадки не дадут ошибиться с длинной, только нужно быть аккуратным с зубьями насадок - кожа всё-таки нежная кругом. Кстати, короткая стрижка как и похудение в области лобка - открывают ПЧ и он визуально кажется больше. И меньше шансов зацепить волосы резьбовыми соединениями экстендеров. Резьба может и пережевёт, но во остальных случаях бывает больно.

  2. #22
    А сила натяжения какая? Что по 6-10 часов носиш. Я два,максимум три могу за раз,боль дикая как в мошенке так и на головке,стараюсь чтоб пружины были вдавлены на около максимум. Жесть не представляю как о таком можно забыть) я кроме жтого ни очем думать не могу)))))))))

  3. #23
    Цитата Сообщение от RaZerVV Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Сегодня 2месяца моих занятий с экстендером. Есть положительный результат…даже видимый без линейки…+1см в состоянии эрекции и в объеме тоже прибавка имеется, даже более значительная чем в длину. Ношу я регулярно, около 6-8часов в день стабильно, иногда даже больше получается. Первый месяц был морально тяжелый, все очень сильно болело(( Не возможно было ни о чем даже думать, даже пару раз были мысли бросить это дело и жить так. Сеты сначала были около 40-60минут. Сейчас все стало намного легче, могу свободно ходить около 2часов, заниматься, работать….попросту забываю уже. За все это время порвалась одна мембрана, так больше потерь нет. Вместо стандартной смазки в аптеке купил интимную смазку, глицерин. Все работает не хуже стандартной…а вот цена значительно ниже. На этой недели заказал себе гидропомпу. Хочу добавить ее использование к экстендеру. Раньше никогда не использовал, какие будут ощущения и результаты, даже не полагаю. Заказал Bathmate X30 за 13.600р, должна на этой недели прийти. Надеюсь с ней дело пойдет несколько быстрее.
    Здравствуйте! Оригинальная помпа bathmate при регулярных тренировках в течении года даёт сохраняющееся увеличение 2-3см. Правильный режим занятий от производителя: Интенсивная-15мин в день (3 подхода по 4-5мин), 5 дней в неделю. Интенсив рекомендуется выполнять на протяжении 6 недель. Затем Поддерживающая - 15мин в день (3 подхода по 4-5мин) 2-3 раза в неделю. Остерегайтесь подделок! Продукт имеет патент и производится именно в англии и не может стоить дешевле 5000 руб (например модель Hercules).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Помпа знатная. Можно пользовать и без воды, но надо приноровиться делать вакуум всухую.
    Производитель не рекомендует использовть без воды) Давление высокое достаточно и может быть травмоопасно, это всё таки ГИДРОпомпа.

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vlad1309 Посмотреть сообщение
    Привет парни! О совмещении с помпой, есть опыт у кого? Я юзал ежедневно по 15мин появилось пару пигментных пятен, снизил до 15мин и через день-два подходы делаю. Все равно появляются кровоподтеки ... Не хотелось бы иметь пятнистого друга
    Гидропомпа максимум должна использоваться 15 минут (3 подхода по 5 мин) в этом случае пигментации не будет. Рекомендуем повышать давление по нарастающей, так сказать адаптируйте кожу постепенно. И остерегайтесь подделок. Проверить помпу на оригинальность - можете мне выслать фотографии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Помпу рекомендуют по 10 - 15 минут максимум. Из личного опыта - реально раздувает ПЧ., но после помпы никакой эрекции. Т.е., член толстый, большой, но вообще не стоит. Юзать помпу лучше утром, а член - вечером. А вообще - тема занятная.
    Если у вас временно пропадает эрекция, вы перенагрузили организм... используйте меньше по времени. Оригинальная Гидропомпа Bathmate при правильном использовании наоборот делает эрекцию более сильной.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tuned Посмотреть сообщение
    Какакой у тебя занятный комплект помпы

    может всё-таки "экстрим"? Опять-же, в комплекте груша. У у моей обычной х40 даже ремня на шею не было. Из наблюдений - на воде неплохо, лишнего перекачать наверное не получится. Пару раз пробовал до 30 минут донашивать, 20 и потом 10 вдогонку. И оставался запас по вакууму.
    По поводу растительности - бытовая машинка для стрижки тебе в помощь с насадками для фиксированой длинны. Поверь - это не так стрёмно, как кажется. И когда помпу наливаешь - манжет и пузо водой смочил и сразу держит уже увереннее. В плотном графике я на помпу выделяю утром 15 минут, пока умывание и всё такое. С помпой шибко не походишь - может слетать. Но в целом терпимо
    Отсутствие ремня в моделях гидропомп Bathmate Hercules, Hydromax X20, X30, X40 является первым признаком того что вы используете оригинальную помпу) ибо в оригинальных моделях это не предусмотрено комплектацией. Для того что бы удобнее себя чувствовать и использовать гидропомпу не придерживая руками и нужен ремешок.. его можно купить отдельно.
    Последний раз редактировалось doctor; 02.09.2018 в 17:21. Причина: убрал ссылку

  4. #24
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Отличный развёрнутый отзыв. Просто из личного опыта:
    - делать подход менее 15 минут одним сетом просто неэффективно. Это как с экстендером.
    - отличие ГИДРО помпы от воздушной - только в размерах и прилегании. В принципе, можно найти силиконовые манжеты и на такую широкую колбу, как bathmate.
    - пигментация и адаптация никак не связаны, это сосудистые проявления. Можно пробовать пить или мазать какой-нибудь вено-тоник. Веснушки проходят достаточно быстро и без препаратов.
    - ремнь штука прикольная, но совершенно бесполезная, потому и про...терял его. Ходить с полной помпой воды как минимум неудобно, а лёжа в ванне пользоваться ремнём бессмысленно. Разве что на время принятия душа, но это так-же неудобно, как и ходить по квартире.
    - твёрдость эрекции приходит в норму со временем. Здесь я пожалуй соглашусь с "адаптацией". Но в любом случае, при активном НУП-е, а не просто баловстве, после занятий ПЧ требуется время на реабилитацию.

    И немного отдельно:
    - обычный bathmate превращается в xrteme двумя несложными дополненинями - эффективность подскакивает ощутимо
    - основной минус - отсутствие контроля давления. Манометр на воду ставить жалко. Но на небольшом давлении помпу можно долmше держать во время купания
    - когда кожу защемляет между гофорй и вставкой кто-то где-то придумавший это должен икать

    Последнее время чаще использую воздушную помпу, на водные процедуры не всегда хватает времени. А так конечно эффект от вакуума ощутимый. Хотя и со временем сходит.

  5. #25
    Добрый вечер, автор темы использовал просто экстендер, что сами по себе экстендер или стретчер дают нетакой эффект, как операция лигаментотомия + устройство вытягивающее. Знаю на собственном тяжелом опыте, отдельно использовал пол года экстендер, + 1 см, после посещения андролога Нестерова во Фрау Клиник в Москве (сам из Белоруссии) понял, что больше так мучатся нет смысла, результат особо и не будет существенного, а полгода ходить с этой штукой не так и просто, терпения надо много. В общем, было принято решение лечь под нож, как итог, за те же полгода + 4,5 см. Поэтому, делайте выводы, просто операция дала сразу + 2-2,5 см, и это буквально за две недели, то есть, я добился более чем в два раза большего результата в клинике за счет операции за 2 недели, нежели за полгода ношения экстендера. Конечно, это деньги, но оно того стоило. Кстати, тот же Нестеров сказал, что все эти помпы дают временный результат, а я склонен ему доверять, так как результат получил. Так что не тратьте время, нервы и силы на них, хотите результат - идите проверенными путями

  6. #26
    Цитата Сообщение от KingArtur Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, автор темы использовал просто экстендер, что сами по себе экстендер или стретчер дают нетакой эффект, как операция лигаментотомия + устройство вытягивающее. Знаю на собственном тяжелом опыте, отдельно использовал пол года экстендер, + 1 см, после посещения андролога Нестерова во Фрау Клиник в Москве (сам из Белоруссии) понял, что больше так мучатся нет смысла, результат особо и не будет существенного, а полгода ходить с этой штукой не так и просто, терпения надо много. В общем, было принято решение лечь под нож, как итог, за те же полгода + 4,5 см. Поэтому, делайте выводы, просто операция дала сразу + 2-2,5 см, и это буквально за две недели, то есть, я добился более чем в два раза большего результата в клинике за счет операции за 2 недели, нежели за полгода ношения экстендера. Конечно, это деньги, но оно того стоило. Кстати, тот же Нестеров сказал, что все эти помпы дают временный результат, а я склонен ему доверять, так как результат получил. Так что не тратьте время, нервы и силы на них, хотите результат - идите проверенными путями
    Просто фантастический результат..Если высвобожденная часть пч. Дала прибавку +4.5см- это практически уникально,и стоит в одном ряду с рекордами Дикуля,и званиями А.Невского..
    Похвально.Я понимаю,что все здесь джентельмены,и верят др.др на слово- но сударь,было бы просто намного оптимистичнее,если бы вы выложили просто элементарно фото(свои) с результатами До,и После .
    От души благодарю,и дальнейшего,послепуберант ого прогресса..

  7. #27
    KingArtur, я так понимаю, это реклама клиники, Ваше сообщение будет удалено, а следующее подобное сообщение приведет к блокировке по IP.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Лигаментотомия - операция по удлинению полового члена
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 01:25
  2. Искривление полового члена вниз - операция коррекции - отзыв
    от touch-typer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 10:35
  3. Вопросы новичка по удлинению члена в эректильном состоянии
    от petrov в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 19:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •