Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Реальный отзыв по удлинению полового члена

  1. #1
    Новый пользователь
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4

    Post Реальный отзыв по удлинению полового члена

    Добрый день! Мне 27лет, я обычный парень из мегаполиса. Окончил школу с отличием, университет, престижная и очень интересная работа, иномарка…спортивная внешность…, начитан, красиво говорю…девушки сами обращают внимание…можно никаких усилий не прилагать, но вот есть ложка дегтя в этой бочке меда, которая портит многое - размер моего полового члена в состоянии эрекции около 10см. Пожалуй это мало. В детстве была травма сего причинного места. Потом была проблема в школе с лишним весом…при помощи физических нагрузок сбросил около 20кг «лишков» и привел себя в хорошее состояние. А может генетика или все в купе привело к этим 9см. Сам как врач сейчас понимаю, что лишний вес у мальчиков это большая проблема, которой должный в первую очередь заниматься родители. Сам стеснялся ходит в общественный душ в зале, когда в первую очередь начал замечать, что есть проблемы. По университету на урологии косались этой «скользкой» проблемы для меня…, закрылся еще глубже в себя и сделал вид, что этой проблемы нет. Учеба, работа – вот куда ушел с головой. За это время пробовал встречаться с 2-мя девушками. С первой девушкой, когда дело дошло до самого интересного…нашел предлог и уехал домой. В этом же году серьезно влюбился в молодую девушку. Вот прям влюбился. Я у нее был не первый, сразу возникла боязнь, что все разрушится когда дойдет дело до близости…ей же есть с кем меня сравнивать, а это слабое мое место. Эти чувства дали толчок к поиску решения насущной проблемы. Пересмотрел теребайты информации, благо медицинское профильное хирургичесоке образование сразу позволило отмести все несуразные «чудо-методы»)) Выбор пал на экстендер. По мне эта методика показалась вполне себе работоспособной. Экстендеров тоже великое множество…решил взять вакуумный. Цена кончено у этого прибора кусачая, но красота требует жертв. Через 4 дня мой заказ был доставлен на почту. На посылке нет никаких обозначений, что может быть внутри. А то как-то стеснялся получать, вдруг поймут. Притопал домой, все пришло в полном порядке…никого обмана не было. Разобрался довольно быстро, все понятно интуитивно. Начал носить, на сей момент уже ношу более 1.5мес, результат есть и мотивация огромная. Буду отписываться о РЕАЛЬНЫХ результатах и своих мыслях, вдруг кому-то будет полезно )


    Для получения медицинской консультации по вопросам увеличения полового члена вы можете обратиться по WhatsApp или Viber +79257726666 или ВКонтакте, а также прислать свои фотографии или результаты обследования, чтобы определиться с тактикой в конкретном случае. Все консультации бесплатные.

    Дополнительная информация по утолщению полового члена с использованием гелевых имплантатов.
    Лигаментотмия и удлинение полового члена с помощью экстендера.

    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    www.androdoctor.ru
    +74957726666


    Последний раз редактировалось doctor; 16.11.2016 в 18:06.

  2. #2
    Новый пользователь
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4
    Добрый день!! Сегодня 2месяца моих занятий с экстендером. Есть положительный результат…даже видимый без линейки…+1см в состоянии эрекции и в объеме тоже прибавка имеется, даже более значительная чем в длину. Ношу я регулярно, около 6-8часов в день стабильно, иногда даже больше получается. Первый месяц был морально тяжелый, все очень сильно болело(( Не возможно было ни о чем даже думать, даже пару раз были мысли бросить это дело и жить так. Сеты сначала были около 40-60минут. Сейчас все стало намного легче, могу свободно ходить около 2часов, заниматься, работать….попросту забываю уже. За все это время порвалась одна мембрана, так больше потерь нет. Вместо стандартной смазки в аптеке купил интимную смазку, глицерин. Все работает не хуже стандартной…а вот цена значительно ниже. На этой недели заказал себе гидропомпу. Хочу добавить ее использование к экстендеру. Раньше никогда не использовал, какие будут ощущения и результаты, даже не полагаю. Заказал Bathmate X30 за 13.600р, должна на этой недели прийти. Надеюсь с ней дело пойдет несколько быстрее.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Помпа знатная. Можно пользовать и без воды, но надо приноровиться делать вакуум всухую.

  4. #4
    Привет парни! О совмещении с помпой, есть опыт у кого? Я юзал ежедневно по 15мин появилось пару пигментных пятен, снизил до 15мин и через день-два подходы делаю. Все равно появляются кровоподтеки ... Не хотелось бы иметь пятнистого друга

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Помпу рекомендуют по 10 - 15 минут максимум. Из личного опыта - реально раздувает ПЧ., но после помпы никакой эрекции. Т.е., член толстый, большой, но вообще не стоит. Юзать помпу лучше утром, а член - вечером. А вообще - тема занятная.

  6. #6
    У меня эрекция восстанавливается через 1-1,5 примерно, но беда в пигментации... Вот ты(Tuned) какими темпами пользовался сей девайс? Использовал помпу после пользования пмп или чередовал дни, пмп-помпа. По сколько раз в день? Читал на форумах помпа ведёт к утолщение пч, что наверняка негативно сказывается на вытяжении при использовании пмп, так ли это?

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Пигментация - скорее всего синяки. Было такое, как мелкая сыпь. Возможно, лопаются мелкие сосуды. Пользовал помпу Голиаф, сейчас х40, с ними перебрать вакуум сложно - выдавливается столько воды, сколько получится. Когда занимался регулярно - делал подходы по 15 минут ежедневно утром. Стойкий эффект получался примерно через несколько дней, не сразу. И уходит через несколько дней после прекращения занятий. Экстендер у меня механический, Андроэкстендер. Пользовал регулярно пять дней и два выходных. Продолжительность подхода была примерно 2 часа. Сейчас забросил. Есть вакуумный кореец, SizeDoctor, но не понравился: тянет так себе, головка после него каменная, надевание невнятное. За толщиной не гонюсь, так, для тонуса занимаюсь. Длинны хотелось бы прибавить.

  8. #8
    Я совмещаю,экс,"пенимастер"ме ханика,с помпой(обычной).
    Отмечаю только положительную,динамику.

  9. #9
    Господа! Кто подскажет, из-за чего пузыри появляются? Может из-за не плотного прилегания мембраны? Или ещё что-то?

  10. #10
    Я тоже пользуюсь х30, но синяки появились, хотя не усердствую более 15мин. Я смотрю вы пользуетесь механикой, отказались от использования пмп?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лигаментотомия - операция по удлинению полового члена
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 01:25
  2. Искривление полового члена вниз - операция коррекции - отзыв
    от touch-typer в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 10:35
  3. Вопросы новичка по удлинению члена в эректильном состоянии
    от petrov в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 19:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •